Перейти к контенту
Scientist

Браузеры

  

117 голосов

  1. 1. Каким браузером Вы пользуетесь?



Рекомендуемые сообщения

Green Stalker, ага, конкуренция!, - наши дороги работают только с автомобилями мерседес, другие автомобили не поддерживаются.

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий
Во-во... Все дело в привычке... Как с машиной - прилюбился, и продавать жалко. Чуешь её. Да и стрёмно с марки на марку переходить. Все новое - знания, сервисы...

А вообще - ритм жизни стал бешеный. Хочется спокойствия. Вот так и с браузерами - изучил досконально, на другое и не тянет.

"Всяк кулик свое болото хвалит." :)

Полностью согласен, до последней буквы :big_boss:

Как с машиной, так и с браузером.

Прикипел к Мозиле эдак уже лет 6, и даже новый ослик 8 не впечатлил, нет того что есть в М.

и машина Мазда уже 7 лет, вторая по счету и другой ни хочу :D

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Годика полтора назад юзал я надстройку над IE6 под названием MYIE2, устраивала полностью: здесь тебе и менеджер паролей, и вкладочная система, и скорость работы, но сказывался прародитель - глючила временами. Потом пробовал Mozillu Firefox - не пришлась так сказать. Попробовал Opera, простую без всего, понравилась, но были некоторые недочёты по интерфейсу. Потом открыл для себя OperaAC, и с тех пор только на ней. Сейчас 3.6.6 Final с ядром от Opera 9.64.

 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Ссылка на комментарий

А мне больше всего понравился IE8 - Интерфэйс классный...

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий

Есть. И имя ему - lolifox. xD

 

Сие почти та же лиса, только виснет чуть меньше и работает с Флэшки.

А официально Лолисичка имеет начальные аниме-вкладки.

 

Дома я использую Оперу. После смерти Лисы она оказалось для меня почти идеалом. *почти - потому что я знаю еще далёко не все функции*

 

И да, опрос надо поправить.

Изменено пользователем ShadowTony

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий
Mozilla Firefox 3.5 + Adblock Plus 1.1 + Ad Muncher v4.72 Build 30400/2235 + Kaspersky Internet Security 2009 8.0.0.506

а я на Мозиле потому что flash got для Оперы не нашел(закачка 800 к./б при скорости интернета 2м/б-фантастика)

Ссылка на комментарий

Ну почему же. У меня на 1Мбит\с и скорости браузеров до 250кб\с uTorrent и BitComet качают стабильно со скоростью 1,5, а то и больше МБ\с. Это при том, что я еще по инету лажу, фтп-сервером сижу и регулярно все ПО обновляю. И при KIS2009 кстати..

Ссылка на комментарий

[FSR], не понял ты меня -то что у тебя 250кб/с у меня с этим ускорителем 800-при примерно той же скорости интернета(это заявлено 2м/с а фактически

линии старые там и одного не будет)

Ссылка на комментарий

Firefox - ибо плагины.

-Г15 геймерская, геймерская. Тьфу. Вы бы знали, как на ней удобно работать! Хочу! upd:Gotcha!!!

Towers

Ссылка на комментарий

IE8 + плагинчеги... не ощущаю потребности в чем-то другом.

пробовал и лису и оперу. что в первом, что во втором случае отмечались мелкие баги в работе или недочеты в интерфейсе...

поставил сперва IE7, почуял, что все что мне нужно вроде имеется. поставил IE8 - пришел к выводу, что я мало знал, чего мне еще нужно ;) юзаю по сей день.

WinVistaUlt x 64; MB:ASUS Striker Extreme; CPU: e8600 3.33 GHz; RAM:DDR2-600 2x4GB + 2x1GB; VC: 2xGF8800GTS 320MB SLI; HDD: S-Barracuda 4x80GB 7200rpm (RAID 0+1); PU: TT 1000W; CU: TT BigWater 745
Ссылка на комментарий

Дома - лисичка. Уже лет 5 с Firefox не слезаю. Плагины, вкладки - все под себя настроено. IE паталогически не перевариваю.

На работе опера. Лучше чем IE, но уж больно непривычно. И глючит несравнимо больше (не обвиняю, вполне возможно не умею ее готовить). Хотя некоторые функции из оперы я хотел бы видеть в лисе.

Ссылка на комментарий

IE7 + Mozilla

 

IE8 крайне разочаровал. Испортили "Открыть страницы при следующем запуске"...

"Запомнил сам - скажи другому, что честный труд - дорога к дому!" (с)

 

"Утро - это такая часть суток, когда завидуешь безработным!" (с)

Ссылка на комментарий
Dr. Maximus, поподробнее можно, чего и чем испортили?... при следующем входе можно что страницы открыть отдельные, что весь последний сеанс восстановить.
WinVistaUlt x 64; MB:ASUS Striker Extreme; CPU: e8600 3.33 GHz; RAM:DDR2-600 2x4GB + 2x1GB; VC: 2xGF8800GTS 320MB SLI; HDD: S-Barracuda 4x80GB 7200rpm (RAID 0+1); PU: TT 1000W; CU: TT BigWater 745
Ссылка на комментарий

Поставил сейчас себе Opera 10.00 b2. Скорость просто ошеломляет. Хром и рядом не валялся. Вкладки стали чуть менее удобными. В целом пока ее мучал, как только можно - работает шустро и очень стабильно. И если это бета, то каким же тогда будет релиз?

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий
Dr. Maximus, поподробнее можно, чего и чем испортили?... при следующем входе можно что страницы открыть отдельные, что весь последний сеанс восстановить.

Можно, но для это лезть в какие то дебри менюшек... В 7-ой было крайне удобней это организовано. Чисто с точки зрения UI. Мне не нравится. Хотя на любителя.

"Запомнил сам - скажи другому, что честный труд - дорога к дому!" (с)

 

"Утро - это такая часть суток, когда завидуешь безработным!" (с)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...