Перейти к контенту
Гость _And_

У Костра V

Рекомендуемые сообщения

OO1, Ну в чем то должна сила определятся, почему не в ОМах? Подшестерить начальству не грех. Ведь на кухне их тут же можно и обматерить.

 

А по серьезному у меня есть вопрос . Откуда взялось название ПЫС ? Что такое знаю, а вот откуда это?

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий

миха, оттуда же, откуда взялось ЗЫ (то бишь PS). Набор GSC на русском регистре и дает ПЫС :)

Весело тут у вас, у нас, у них!

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

2 миха Народу просто лень переключаться на английский…

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Уважаемые костровчане, вынужден вас покинуть на месяц (может меньше) в силу командировки. Обещаю с честью нести флаг форума и не посрамить ряды Ылиты. Всем успехов, к выходу АМК 2 вернусь. 7e442f559cfd70a93e6bd7e79977ed1c.gif

 

P.S. Прощальный банкет, если будет время, устрою вечером.

Изменено пользователем Ikar
Ссылка на комментарий

Halford, Поздравляю с повышением! :)

Надо будет, тебе метелку подарить - следить за чистотой темы.

Всем, доброго времени суток! Если буду тормозить с ответами - значит читаю предидющие страницы (писатели...) :)

Благодарствую! :)Halford

Изменено пользователем Halford

"Мы тут с Карлсоном маленько пошалили. Пустяки - дело-то житейское"

пошалившая интеллигенция

Ссылка на комментарий

Shader, спасибо за +

Всегда приятно возвращаться на родной аэродром :good2:

Изменено пользователем Bobby-z

"Мы тут с Карлсоном маленько пошалили. Пустяки - дело-то житейское"

пошалившая интеллигенция

Ссылка на комментарий

Cation Прикольное местечко! Вот там надо проводить страйкбольные игры по сталкеру!!!

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

Эх, если бы идти на работу по Минскому времени, а уходить - по Новосибирскому! :)

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

dyda, тады лучше по Камчатскому

Уходить надо за час до того, как приходить :crazy:

 

----------

Hallford, он не выражается - он самовыражается :rofl2:

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

В таком случае можна просто не ходить на роботу, сказать, что привык к другому времени, и не успеваеш проснуться.

Люди, помогите ...! Как ставить плюсы?

100 постов - сможешь ставить плюсы.

И не выражайтесь. Halford

Самобичивание мне не чуждо

Изменено пользователем Pura

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

2 Pura Люди, помогите ...! Как ставить плюсы?

Может противогаз ставить мешает и вообще, кто им (бип) плюсует? :rolleyes:

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Эхха, как есть то хочется. Надо решить проблему.

6509378b2b40t.jpg

Ну не одному же помирать с голоду?

 

Здрасте!

 

Я Пых. Или иначе - Долгий Пых. (Моё имя не имеет никакого отношения к курению или пыханью (как я вас понимаю!!!)). Я был маленьким тушканом, пока не взоравалсь ета хе…ня (поиграйте в С.Т.А.Л.К.Е.Р). Тогда я стал тушканом-эмо. Т.е, Вы не подумайте неправильно, эмо – это не то, кого сейчас по телеку показывают (этих своеобразных пипалов с прикольной чёлкой). Я читаю мысли и могу управлять ими.

 

Автобиография:

Меня нашёл еле живым Каин и принёс к себе домой. Сначала было всё хорошо, пока он не стал заливать в себя (да и в меня тоже) некоторые жидкости, которые у меня имели свойства к отвращению (ну рвало меня, на подоконник….). А как только он их принимал (жидкости), так и меня, само-собой, переставал кормить. Я ещё маленький был. Но помню просто ДИКИЙ голод. Я же питаюсь не толко человечской пищеёй, но и мыслями всех юзеров на форуме (особенно мне понравилось, когда Каин с самкой людского рода играл (ох, как мне было хорошо), вот тогда мысли и ощущения были просто кошмар (мну теперешний хозяин, Дыда, говорит, что солово кошмар это не очень хорошо, Проще, сказал он, написать ппц (Я не заню что это такое, но думаю,что это тож не очень хорошо, хОТЯ я его мысли прочитал, он витал (что за словесо такео???) на небесах).

Ну короче, пацаны, пока я жил у Каина, ни пищи, не мыслЕй у моего бывшего хозяина не было. Нет, обшибся, мысль у него была, одна и прямая как стержень…

А потом к нему зашёл его друг Рабинович , тьфу, Дыда и я решил к нему убежать. Т.к кормили меня плохо, а у Дыды я нашёл рай земной. Кефира – хоть залейся. (А еще меня Каин заставлят чистить зубы!!!) А у меня зубы и так просто хоть на продажу!

Правда, есть и у моего теперяшего папы (Дыды) перегибы. Вот не давал он мне доступ на комп, пока был Мадератором (или как там еще, не помню точно название того, кто всех банит, а они потом бэк-апом приходят). Так он был такой злой, что даже свою свинку морскую чуть за борт (это его выражение), не выкинул.

Зато щас у мну щастье!!!! Он мне разрешил, пока он на работе, писать на ваш форум!!! Ещё бы моего друга сюда, Умку!!! Вот тогда бы…

 

Ладно, всех с тяпницей! (это меня так Дыда научил, а то, говорит, если не поздравишь всех с тяпницей, всем потомт плохо будет, и говоит надо картинку какую-то со спитрным обязательно запостить (что ткое запостить я не знаю, но вот косяк от Сахарова так без вопросов могу переслать, у мя этих косяков, хоть продавай. Но торговать я умею только кефиром на зоне).

 

ЗЫ, ошибки стр\араюсь исправлять, т.к папка за них меня всегда в угол ставит. Но по сравнению как было 3 месяца назад, так даже мне шоколадками и пивом угощает, если я в углу 5 часов отстою. А что мне, да хоть бы месяц стоя на месте, лишь бы кормили. А так всегда приносит то курочку жареную на бутылке, то котлетки по-киевски, то рыбку во-фритюре… ну и кефира само-сабой немеряно…

PSS Умка, как там у тебя дела, чувстувует моя морда, шо не очень…

 

Пых…

 

 

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

миха, PeacE, свобода свободой , и флудоразм тоже неплохо , только с недавних пор ава Аквамарина стала сильно смахивать на сковородку , огонь долго искать не надо , а Halford подсолнечного масла с удовольствием подольет .Вопрос а вы пробовали котлеты из страусиного мяса ? :crazy:

OO1 , догонят , это врядли , а вот подстеречь за углом могут . :ph34r:

Изменено пользователем bubaraka

Мой скайп- bubaraka68

 

rat-%20[AMK].gif

Ссылка на комментарий
Вопрос а вы пробовали котлеты из страусиного мяса ?

Догонят и поробуют!!! :blink:

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Жизнь налаживается! Жене отпуск дали, едем в Сочи вместе. Я - работать, она - отдыхать. :beach:

Ссылка на комментарий

bubaraka, Ава Аквамарина стала похожа скорее на черную дыру, уж очень быстро в неё неугодные посты засасывает! Мне даже жалко стало нашего куратора. Сколько ж ему надо прочитать всякой дребедени. Так и хочется сказать- Уважайте чужой труд! Постоуборщики тоже люди.

И оно ему надо? А может это проделки экзы без головы? Тогда срочно ему шланг с пивом надо засунуть!

А мы оба работаем. Вернее работали. Глаза вылазят ужо... Halford

 

Отдохни дружок, попей пивка а мы сейчас еще подфлудим.

Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий

миха, должность обязывает :rolleyes:

Завидую Икару , с таким моторчиком парил бы и парил над морской пучиной :rofl2:

PeacE , да , я видно правда заболел , если меня в серьез воспринимать стали , исправлюсь :crazy:

Изменено пользователем bubaraka

Мой скайп- bubaraka68

 

rat-%20[AMK].gif

Ссылка на комментарий

burabaka, ну мы просто развилили смешную тему :). Флудом мы вроде на занимались, посты вполне можно осмыслить ;)

 

А вот лучше посмотрите, что сейчас творится в теме "Обломай меня", :crazy:

Группировка "ФЛУД" видимо действительно создана и работает в той теме в полном разгаре. Прочитаешь пост, пока отвечаешь, смотришь а твой ответ уже на три-четыре поста ушел от того на который ты отвечал :) ужасть просто.

Изменено пользователем PeacE
Ссылка на комментарий
PeacE, это нормально. Там и раньше такое творилось.) Народ вон темы выдергивает в Общем, о которых все забыли уже...)

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...