Перейти к контенту

Shader

Жители
  • Число публикаций

    5 175
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    15 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Shader

  1. Shader

    Учет солдат

    1. Ник: ShaderCat 2. Клан: Medved Gaming Elite [MGE] 3. Любимый режим игры: пока штурм или схватка 4. Любимый режим сервера: Реалистичный 5. Любимый класс: Инженер 6. Предпочитаемые классы: Штурмовик, Поддержка, Рекон... 7. Любимое оружие: M14A1 8. Предпочитаемое оружие: DAO-12 9. Любимый пистолет: M1911 10. Предпочитаемый пистолет: M1911 SUPP 11. Любимое место в танке: Водитель 12. Любимое место в БМП: Водитель 13. Любимое место в вертолете: Стрелок 14. Любимая карта: пока не разобрался 15. Остальное: Только начал играть, поправлю данные позже. Сменил любимый класс с рекона на инженера-штурмовика - достало наблюдать толпу "шнайперов", сидящих в заднице
  2. Вообще-то это не ошибка, но почитай вот здесь мой радикальный метод лечения алкоголизма.
  3. Shader

    У Костра XII

    Народ, вообще-то я привел этот пример в качестве подтверждения своего тезиса "Раз молчит, значит уверен в себе! А значит опасен!" Ключевым шагом в моем примере было молчание зятя в ответ на звонки. Если до этого он оправдывался, пытался добиться правды, то после этого он просто стал молча класть трубку. Поставьте себя на место "предпринимателя" и попробуйте ощутить то, что ощутил он... Из жизненного опыта могу утверждать: любители все решать силой плохо кончают. На любую силу всегда найдется более сильная сила, а чаще просто подлая, исподтишка, со спины. Мне проломленной переносицы, подбитого глаза и удара дрыном по голове, от которого я потерял сознание и имею своего рода контузию (иногда пошатывает, а в те времена сознание терял, если резко распрямлялся) хватило за глаза, чтобы это понять. Мои давние знакомые, не усвоившие этот урок, либо уже на том свете, либо покалечены, либо сидят или сидели в местах весьма отдаленных. Хотите на своем опыте до понимания этого этого дойти - на здоровье. Любите чесать кулаки, чешите. Только не убеждайте других, что только так поступают "настоящие мужчины".
  4. Shader

    У Костра XII

    Дед, в нашем полуторамиллионном углу это практически невозможно. К тому же я почти на все сто был уверен, что "наездник" просто пугал. За ту сумму, которую он тряс с зятя, ни одна крыша сейчас на уголовку не пойдет. Разве что шпана, по глупости готовая за копейки шею подставлять. Но шпана труслива, и мой финт наверняка их охладил, если они вообще были.
  5. Shader

    У Костра XII

    Я изложил не всю ситуацию. Угрозы продолжались очень долго, причем хмырь наглел с каждым днем, требуя проценты. Словом, зятя трясло, дочь трясло. Мы узнали об этом случайно, когда зять уже собрался платить деньги, которых у него не было, и дочь позвонила нам. Консультация со знакомыми юристами и следователями показала, что любая попытка разрешить ситуацию мирным путем была практически невозможна. Единственный "ценный совет": дождаться прихода братков, не спорить с ними и вызвать милицию, - меня не устраивал. Жена этого "предпринимателя" не была невинна и тоже участвовала в запугивании - она была владельцем фирмы, а ее муж - директором. Кстати, детей у них не было. Поэтому в данном случае это был единственный способ подавить запугивание раз и навсегда. Он сработал! Это главное. И сработал быстро... Были и другие варианты, но я их отмел, поскольку мне было лень выходить из дома. И как правильно сказали, дело не в как сделать, а в конечном результате. Можете обойтись без клоунады - на здоровье. Я же решил устроить цирк, просто чтобы показать им, что и они могут оказаться в такой же ситуации жуткого страха. В будущем будут думать, прежде чем наезжать.
  6. Shader

    У Костра XII

    - И зачем ты его так остервенело топчешь? - удивленно спросил Мастер, проходя мимо. - Дык воняет же гадина! - гневно воскликнул вопрошаемый, продолжая яростно топтать дерьмо, которое уже измазало его по колена. - А отойти и отмыться не пробовал? - с улыбкой спросил Мастер, проходя дальше... Как я уже говорил, исходя из своего опыта, любая драка имеет две фазы. Первая фаза - словесная драка, когда тебя пытаются побить словами, говоря нечто обидное. Если ты огрызнулся, ты фактически проиграл эту фазу, а значит у противника преимущество и он может напасть на тебя. Если ты отнесся спокойно - проиграл твой противник, который минимум в 90 случаях из 100 не перейдет к фазе физической драки, поскольку чувствует себя эмоционально слабее. Молчаливый, спокойный человек всегда воспринимается как опасный! Кто его знает, на что он способен? Раз молчит, значит уверен в себе настолько, что даже не удосуживается ответить. С год назад мой зять уволился из фирмы некоего "предпринимателя" и попросил выплатить долг по зарплате, не особо рассчитывая на это. Предприниматель решил зажать деньги и вспомнил случай, когда какой-то заказчик не расплатился по договору, который заключил с ним мой зять. В результате зять оказался "должен", и "предприниматель" начал угрожать зятю и моей дочери братками, если не получит долг заказчика. Мой зять, весьма миролюбивый и покладистый человек в растерянности не знал, что делать: страшно ведь... Тогда я, узнав об этом от дочери, сделал два шага, зная натуру таких людей. Первый: я попросил жену позвонить жене этого предпринимателя с подавленного номера и просто "со слезами в голосе поговорить" с ней примерно в таком стиле: "Ваш муж угрожает нашему двоюродному племяннику расправой и требует с него денег. Мой, узнав об этом взбесился и грозится убить вас всех, если вы не отставите племянника в покое. Понимаете, он только вышел из 7-летней строгой отсидки, и мне не хочется, чтобы он попал в тюрьму снова. Вы уж поговорите, пожалуйста, со своим мужем..." Во время этого разговора я бегал по кухне и громко орал на блатном жаргоне что-то типа "Урою гадов за племяшку! Кончай треп с этой шмарой! Звякни Косому, пусть разнюхает, кто крышует этого хмыря и где хмыриная хата. Придушу гада! А заодно хмыриху и хмырят, ежли есть!" Второй: я посоветовал зятю не отвечать на телефонные звонки, точнее отвечать, чтобы тот знал, что он у телефона, но молчать в ответ, чтобы тот ни говорил. Молча слушать его пару минут, а потом класть трубку на середине слова. Через пару дней звонки прекратились и мы больше никогда не слышали об этом "хмыре, его хмырихе и хмырятах, ежели они есть"... Спросите, а почему я просто не набил ему морду? Отвечу: предпочитаю обойти дерьмо стороной...
  7. Shader

    Крашылка

    rusMAFIA, они всегда охотно навстречу идут. ))
  8. Shader

    Поздравления

    wolkolak, от всей души присоединяюсь к поздравившим! Желаю тебе на этом не останавливаться и родить третьего, а то и четвертого!
  9. Shader

    Поздравления

    Огромное спасибо всем поздравившим меня здесь, в личке, скайпе! Меня очень тронуло, что меня еще помнят, хотя пишу на форме я редко в последние месяцы. Счастья вам всем и всего прочего!
  10. Shader

    У Костра XII

    Отвечу всем в меру своих умственных способностей...
  11. Shader

    У Костра XII

    old student, я уже сказал - по любому поводу машет кулаками только недоразвитый мужчина. Он таким образом тщится выглядеть как мужчина, хотя таковы не является. А какой он национальности и с какой планеты, не имеет значения. Таких недомужчин в любой нации пруд пруди... Мужчиной можно считать только того, кто созидает и защищает, а не разрушает и нападает.
  12. Shader

    У Костра XII

    old student, в этом смысле, я с тобой согласен. Если на меня нападут, когда рядом будет дочь или жена и им будет угрожать опасность - я не буду рассусоливать, просто убью или покалечу, зря кулаками махать не стану и угрызений совести при этом испытывать не буду. Но до тех пор, пока кто-то сам не нападет, я и пальцем не пошевелю. Однако я никогда не пойду там, где могут напасть, и не считаю это трусостью. Провокации же, хамство и иже с ним я просто игнорирую: передо мной человек с недоразвитым мозгом, который достоин только презрения или жалости, но никак не напряжения моих мышц или нервов. Те, кто дерется, задирается, хамит, по природе своей обыкновенные трусы. Если ты сохраняешь хладнокровие и не поддаешься на провокации, гарантирую, тебя никто не тронет - проверено долгим жизненным опытом. Невозмутимый человек всегда вселяет страх в трусов - раз спокоен, значит опасен. Так они считают... И они не ошибаются. Любая эмоция делает человека слабым. Хам и задира слабы эмоционально, а значит, проигрывают, еще не начав драку. ЗЫ. А спарринг... Это же обучение драке. Толку от него, кроме обретения уверенности, ноль. Надо просто выучить несколько опасных или просто болевых точек и сразу бить туда. Не вставать в стойку, как в фильме, а просто бить как можно быстрее и как можно сильнее. Желательно, кирпичом...
  13. Shader

    У Костра XII

    old student, мне скоро 60 и я не "дерусь периодически", с тех самых пор, как вышел из детского возраста. Ты считаешь, что я амеба? Разумеется если на меня нападут, я дам отпор, но никто почему-то не нападает. Драка явление нормальное для подростка, для мужика, точнее мужчины, нормой является хладнокровие, выдержка. Мужчина - это тот, кто заботиться о слабых, детях и женщинах, тот, на ком держится мир, а не тот, кто дерется по любому поводу. Ты идешь по улице с ребенком, тебе что-то сказали обидное, и ты тут же бросился в драку. Вопрос: а кто будет защищать ребенка, пока ты машешь кулаками? Слово - это колебание воздуха, которое должно волновать только слабых. Мужчина его просто игнорирует - нельзя обидеть того, кто пропускает сотрясение воздуха мимо ушей. Я это понял еще лет в 15-16 и взял себя в рук. Все вокруг дрались, как и я ранее, а я перестал. Самое удивительное (не для меня), что на меня при этом никто не нападал... Любишь драться - дерись на здоровье, только не утверждай, что это делает тебя мужчиной. Есть хорошая китайская притча. К учителю пришел некто и с гонором сказал: - Я учился у того, я учился у этого, я владею этим, этим и этим. Я могу одолеть даже троих, а то и пятерых. Чему можешь научить меня ты? - Представь, что ты идешь по темному переулку, и на тебя напали вдесятером... - улыбнулся учитель. - Ну, я убью, сколько смогу! - воскликнул некто. - Умрешь сам и убьешь других, - горестно вздохнул учитель. - Так вот, я могу научить тебя, как не попадать в такие переулки...
  14. Shader

    Прохождение АМК

    Насколько я помню, документы лежат в казарме на тумбочке возле окна. Добраться до них можно обходным путем, вдоль левой стороны к поваленному дереву на колючке. Перебираешься через колючку по этому дереву, идешь к дальнему углу забора, перепрыгиваешь через него и либо входишь в казарму через ее вход либо прыгаешь с туалета на крышу-чердак и через люк спускаешься внутрь казармы. Если не попадать на глаза военным, можно сделать это без единого выстрела. При желании можно перестрелять почти всех с крыши, чердака через люк или из казармы через окна и двери. Броневики тоже со стороны блокпоста без проблем уничтожаются. Главное помни, как только будет убит последний вояка, появится вертушка. Но если делать это ночью, ее не будет. Примерно так... Точнее не помню уже.
  15. Shader

    Разговоры о модах

    Deathdoor, я имею в виду не какие-то отвлеченные правила, которые ты якобы цитируешь, а именно Правила!
  16. Shader

    Разговоры о модах

    Уважаемый безграмарнаци, почитай внимательно "Правила русской орфографии и пунктуации", § 92 и далее, прежде чем делать такие "философские" заявления.
  17. Shader

    У Костра XII

    Греки были рабовладельцами - они вообще могли не работать, а у меня, к примеру, рабов нет, а платят только за сделанную работу - поэтому приходится самому работать, в любой праздник и выходной. Так что я зачастую понятия не имею, что вся страна в тот или иной день дурака валяет. Не пробовал страницу обновить? Если ты пробуешь в Опере, а потом запускаешь IE, то IE грузит страницу заново. Я уже давно заметил, что после правки поста со спойлером надо обязательно обновить страницу. Спойлер - чужеродный прибамбас для движка форума, отсюда и фокусы.
  18. Shader

    Вопросы по игре

    andrey17, срывается периодически, но в целом работает.
  19. Shader

    Вопросы по игре

    andrey17, ты уже вроде интересовался ветеранским статусом - в теме Battlefield All. Вот мой пост, объясняющий как получить статус ветерана, не покупая другие игры. В другие играть можно в любом порядке, но обязательно в мультипллере, поскольку это мультиплеерный статус. Причем, неважно сколько играть, можно просто зайти и выйти - главное, чтобы ты засветился в онлайне для EA.
  20. Shader

    Прохождение АМК

    -=Genera=-, это Stalker_Zip, но его подпись давно уже изменилась. Ищи его на Агропроме, в здании, где крал документы, лежит на втором этаже, кажется, на столе. Здание небольшое - найдешь.
  21. Shader

    Угадайка ;)

    delgamer, блин! Поплевать на червяка!
  22. Shader

    Угадайка ;)

    1. Получение пинка во сне, согласно многим сонникам, означает предстоящую удачу. 2. Студенты просят дать пинка на удачу перед входом в аудиторию для сдачи экзамена
  23. Shader

    Крашылка

    Vault Boy, я написал админам, поручился за тебя и попросил разбанить. Ждем их решения. ----------- Добавлено: Админ отозвался и написал, что они посмотрят, что и как. ----------- А вот его решение okay I cant see any immediate reason why hes banned, doesnt appear to be posted in the admin forums, and theres no reason next to his ban. I've unbanned him for time being Короче говоря, тебя разбанят.
  24. Shader

    Крашылка

    Vault Boy, точнее скажи, за что тебя кикают. Если забанен админом, я попрошу админов на их форуме выяснить, за что тебя забанили, и попросить разбанить. Или ты сам можешь это сделать вот здесь, если тебя забанил админ: Banned?. Инструкция по апелляции содержится в нити ********READ************ Appeal bans. Если забанил не админ, то можешь в этом же разделе задать вопрос, чтобы выяснить в чем дело. Мы с Андреем заходим без проблем.
  25. Shader

    Крашылка

    Werr Gunns, все БФ, кроме БК2 и БФ3, для которых есть отдельные подфорумы, обсуждаются в общей теме BattleField All, поскольку другие версии БФ на форуме сейчас просто непопулярны, но если наберется десяток ценителей БФ2, продолжающих играть в нее, то мы с удовольствием создадим отдельную ветку для БФ2, чтобы они могли общаться друг с другом.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...