Перейти к контенту
Гость _And_

У Костра V

Рекомендуемые сообщения

Не карайте нас, дяденька администратор! :)

 

Лучше скажите, когда в теме "охота" разберетесь нормально.

Ссылка на комментарий

Эх други флудеры , опять разборки устроили , вот про мат и привет - вынесите в шапку темы , а то опять разбежитесь и как следствие очередная Хиросима и Нагасаки :rolleyes:

 

assassinDemon , без мата можно , только внутренний цензор есть не у всех , единственный правильный выход - запись в шапке темы , отсутствие правил воспринимается как анархия , со всеми вытекающими отсюда последствиями .

Изменено пользователем bubaraka

Мой скайп- bubaraka68

 

rat-%20[AMK].gif

Ссылка на комментарий

Да конечно тут каждый в душе понимает, что Язык Эллочки- людоедки неприемлем для общения. Но дайте чуть похорохориться и перейдем на нормальное общение. То что свободно высказываем свою точку зрения это уже большой прогресс. А про маты без коментов. Аудитория разновозростная.

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий

assassinDemon, а коли мат в анекдотах?

К примеру, вместо всем известного матерного слова из трех букв можно ли написать просто *** или это тоже карается? :)

Si vis pasem - para bellum
Ссылка на комментарий

Все, последнее сообщение. Ушел паковать чемоданы, завтра весь день за рулем.

Не забывайте, пишите письма (буду заходить с ява, но там даже регистрацию пройти не смогу).

Всем успехов, до скорого.

Ссылка на комментарий

А БЕЗ мата жить нельзя что ли? Жизнь конечно не сахар, но через каждое слово мат... Черенком... Черенком...

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

assassinDemon, иногда к несчастью без крепкого слова не обойтись. К счастью, не в общении на этом форуме :)

Но иногда в анкедотах есть мат... а как известно, из песни слова не выкинешь :)

Si vis pasem - para bellum
Ссылка на комментарий
Cation, а что, я стараюсь как могу, придумываю обломы по оригинальнее :) Что вам не нравится, мм? :russian_ru:
Si vis pasem - para bellum
Ссылка на комментарий

Ikar, не замочи куллер! Удачного отдыха жене, а тебе поработать...

AleM, а почему бы не поисхитриться и не написать так, чтобы и смешно было и в рамках приличия.

Я уже писал, что в конкурсе анекдотов мой анекдот про дембелей-десантников ушел на второе место.

Самым противным и обидным было то, что победил анекдот, почти наполовину, состоящий из мата.

Неужели мат - это триггер смеха у нашей аудитории? Мы что, уже на ём только и разговариваем?

 

Чем хуже вот такой, к примеру?

Звонок в поместье. Слуга берет трубку.

-- Сэм! -- слышит он. -- Где моя жена?

-- В спальне, сэр! Вместе с Вами...

-- Возьми ружье и застрели нас обоих.

Через некоторое время снова звонок:

-- Сэм! Застрелил?

-- Жену застрелил, сэр, а Вы выпрыгнули в сад.

-- В какой сад?! У меня нет сада!!!

-- А вы куда звоните, сэр?

 

 

Cation, я сказал "соблюдать меру", а не "правила". B)

Разумеется, есть и Правила, которые каждый подписался соблюдать. Они всем доступны для чтения и обязательны для соблюдения.

А насчет меры...

Помните фильм "Падение Черного ястреба"?

Там один дельтовец на вопрос "Почему оружие не на предохранителе?" ответил, показав на голову: "Мой предохранитель вот тут!"

 

Есть простой способ: напиши пост, скопируй его в буфер, закрой окно редактора и посмотри на посты. Если ты считаешь, что пост нужен, тогда отправляй. Часто ты обнаружишь, что он уже потерял актуальность.

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

PRIBOI, классный котяра :) А модэм можно поставить на системник, что спасает от перегрева ;)

 

Вообще, мой кошак обожает дрыхнуть под моей настольной лампой :) Типа греется. :D

Si vis pasem - para bellum
Ссылка на комментарий
Shader, ничем не хуже. Просто иногда, я затрудняюсь переделать анекдот так, что бы оттуда мат изъять, и при этом сохранить как стиль, так и юмор :)
Si vis pasem - para bellum
Ссылка на комментарий

Я бы хотел что бы мои внуки общались в этом форуме. Но я бы выкинул комп, если увидел что они читают анекдоты с матами. За авой не видно сколько тебе лет.

 

PRIBOI Я одного продал за 1 гривну , одного сплавил свахе. Еще три спиногрыза осталось.

Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий

миха, я уже не могу так жить!!!! по ночам орут!!!! ещё брат собаку оставил! и всё это в моей однушке... я уже думал ночевать в подъезде.... подруга предлогала у неё на коврике , но я её пожалел.

 

Добавлено через 1 мин.:

нАемНик, все любят маленьких... но они вырастают. я вот в детстве был точно не таким засранцем.

Ссылка на комментарий
PRIBOI, это что... Вот если еще и метить начнут, или чего похуже... Хотя лотки чистить - тоже приятного мало. И кормить надо...

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий

2 миха Я бы хотел что бы мои внуки общались в этом форуме. Но я бы выкинул комп, если увидел что они читают анекдоты с матами.

Мой уже на сайте сидит, хотя и не регулярно.

А не задача ли деда грамотно мату обучить, что бы к улице и сайту был готов! :wacko2:

 

2 нАемНик люблю катят ,но взрослых котов и кошек не очень

Ясно, что молодые вкуснее! :good2:

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

ну так че, счетчик постов в теме "у костра" отключили

Изменено пользователем нАемНик
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...