Перейти к контенту
Гость _And_

У Костра V

Рекомендуемые сообщения

AleM, дядя не хамите , сам умею(с)SLON

так ОО1 нет... кто нибудь умеет юзать И-БЕЙ , и прочую...

 

Добавлено через 2 мин.:

assassinDemon, у аквамарина мечта теперь в бане нафлудить) да у меня больной мозг и больные мысли , но воспринимают в серьёз!

Изменено пользователем PRIBOI
Ссылка на комментарий

миха, поздравляю , роли делим по старшинству , ты писаеш в тапки , я возьму на себя углы ,а PeacE достаются лестничные площадки + входы и выходы :lol3:

 

AleM , мы даже знаем кто , но не скажем , даже если пытать будут :P

 

PRIBOI , а тебе понравилась идея с котлетами из страуса ?

Изменено пользователем bubaraka

Мой скайп- bubaraka68

 

rat-%20[AMK].gif

Ссылка на комментарий

bubaraka, это что за отряд мелких диверсантов? О_о

 

Добавлено через 1 мин.:

Гым... походу кто-то очень активно чистит тему :D Посты все дальше откатываются назад :)

Si vis pasem - para bellum
Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток господа! Вот смотрю я на все это со стороны и диву даюсь...Во что превратился Костер? Со всеми этими правильными или неправильными постами уже ум за разум заходит! Кто-нибудь может дать мне четкое определение "правильного флуда"? Сомневаюсь...По моему глубокому мнению, которое я никому не навязываю, здесь все было отлично до этих перетрубаций! Я сюда приходил (подсаживался) для того, чтобы отдохнуть душой! Потрындеть ни о чем и не искать в каждом посте смысловую нагрузку! Я прихожу с работы уставший и злой, и захожу сюда, чтобы расслабиться, а не искать содержимость каждого поста, не для того чтобы напрягать свой мозг и писать деферамбы, вкладывая в каждое слово определенный смысл! Господа, это попахивает уже эгоизмом-так не пиши, сяк не пиши! Появилась какая-то Ылита, какая-то группировка ФЛУД, я понимаю что это шутка и все такое, но в каждой шутке есть толика правды! К Костру подходят разные люди, разного ВОЗРАСТА, соответственно и разного понятия о жизни! Учитывайте это пожайлуйста! Вы когда с друзьями встречаетесь, всегда беседуете исключительно содержательно, вкладывая в каждое слово смысл? НЕТ! Потому как это друзья и сними вам хорошо и балакаете вы обо всем на свете, не вспоминая на следующий день о чем там был разговор! Так почему же здесь я не могу также пообщаться на обсолютно пустошные темы с виртуальными друзьями-сталкерами? Потеряна амосфера КОСТРА! Заметьте как мало народа стало тут бывать, я не вижу живого общения, потеряно это ощущение! Оно сменилось на другое-все ходят вокруг этого места и как бы стесняются что-либо сказать и поэтому не подсаживается никто, никто теперь не хочет показаться глупым, написав "Привет Всем"! К этому он обязательно должен дописать еще что-нибудь содержательное! Да как тут флудили, так и флудят, просто меньше этого флуда стало в разы, охоту всем отбили, тогда уберите название Костер из этой темы! Потому как оно не соответствует ей! Костер-это дружеские, теплые беседы, где не тыкают тебе как правильно нужно говорить! А не нравится, так вас никто сюда силком не тенят, проходите мимо! Вы забыли, что нас тут перед Костром объединяет, а жаль....

 

З.Ы.Фуф, вроде бы все написал, что накипело! Заранее прошу прощения если кого-то задел своим постом, просто не могу сидеть в стороне и наблюдать за всем этим, прошу понять правильно и адекватно отреагировать! Всем Чистого неба над головой Господа, с УВАЖЕНИЕМ!

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

Ikar, то-то же! :crazy:

 

миха, вызываю тебя на честный бой в ночном небе Зоны за то, что ты обошел меня во флуде.

Право выбор оружия за тобой. ANour, MaxSanPit, Ikar и НЕТРЕЗВ охраняют периметр. dyda и Aquamarine выступают в роли секундантов.

 

-------

MaxSanPit, никто не против дружеского трепа. Надо просто немного соблюдать меру.

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

MaxSanPit, х.расе ты выдал...

 

Добавлено через 1 мин.:

bubaraka, не я страусоф не ем! мы чем то похоже)

Изменено пользователем PRIBOI
Ссылка на комментарий

Ну несерьёзные мы ! Что с нами поделаешь? Я лучше расскажу как я однажды пытался помочь. Дело было зимой. Я возвращаюсь с рейса ночью домой. Вижу в кювете "Москвич". Остановился, никого. Ну думаю, ушли в деревню за трактором, да только кто ночью поедет? Настроение было хорошее и решил сделать сюрприз. Вытащу машину кто придет , обалдеет. Недолго думая цепляю трос и по газам. Но машина была гниловата и выдернул я мост вместе с лонжероном. Вот это помог! Трос в кузов и тикать. Кто пришел наверное за такой сюрприз матами не один день крыл.

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий
А вот лучше посмотрите, что сейчас творится в теме "Обломай меня",

Группировка "ФЛУД" видимо действительно создана и работает в той теме в полном разгаре. Прочитаешь пост, пока отвечаешь, смотришь а твой ответ уже на три-четыре поста ушел от того на который ты отвечал ужасть просто.

Это пока тренировка "черным цветом", ужасть будет позже! Кто нужные "бонусы" наберет, пойдет за борт, т.е. опять к Костру! :big_boss:

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

миха, ну ты зверь!!! помню был случай... сел наш патриоша пикап на брюхо!( вот что значит добераться до эндуро трассы З.Ы википедия в помощь) вот а нас было 5 человеков = 5 байков) ну стропа была от тента , распустили его) привязались меня за руль) и по газам!

 

Добавлено через 1 мин.:

OO1, здрасте) вот вопрос... надо запчасти с и-бея или заказать... стоит или лучше искать. думаю лучше с каталога Партс Анлимитед заказать?

Изменено пользователем PRIBOI
Ссылка на комментарий

Что, теперь все набивальщики сидят в обломайке? :) И я теперь один такой понтовый, что ошиваюсь в теме "Народная солянка 2009" и там набиваю посты? :D

Si vis pasem - para bellum
Ссылка на комментарий

PRIBOI, :nono:

MaxSanPit, почитай тут. (пока тереть не буду) Приятно такое читать? А мат за каждым словом? То, что тут дали спуск определенным правилам (а именно это касалось, сначала, грамматики), не значит, что их соблюдать совсем не нужно. Пожалуйста, общайтесь, но только в рамках закона. :)

Изменено пользователем Halford
Ссылка на комментарий
Halford, может зря сказал это , но там привет , да привет... смысловой нагрузки мало(с) а тут анекдоты и байки травят) я не за мат , но в байках и анекдотах можно думаю можно. Изменено пользователем PRIBOI
Ссылка на комментарий

Если кому то так прёт постить однотипные "Привет\Пока", скачайте Skype (23 mb), войдите в какой нить чат и постите сколько влезет и вылезет. Надоело уже читать одно и тоже.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
PRIBOI, да почему нельзя? Копипаст под спойлером - пожалуйста. Только отредактировать от матов надо... За скрытый мат тоже в правилах пункт есть. Уж что-что, а в матах все понимаем. Догадаться что забипено несложно.)

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий
PRIBOI Почему оттуда, по твоему этот каталог лучший?

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Aquamarine, пожалуйста примеры в студию, правильного и неправильного сокрытия мата :)

Сообщение от администратора _And_
Э-э! Ты на что куратора темы сподвигаешь? Э? :) Не раз говорили, заменяйте "чебурашками". Или поищи пост Гурича.
Изменено пользователем Halford
Si vis pasem - para bellum
Ссылка на комментарий

OO1, других не знаю... точнее номера запчастей вот...

Aquamarine, ладненько) а я вот точечку ставлю) вместо буковки это можна? или надо вместо слова?

Ссылка на комментарий

Правильный и не правильный мат карается БЕЗ предупреждения. Кто первый?

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Aquamarine, вспомнилось, как матрос на побывку пришел.

Просят его песню исполнить, морскую, а он отнекивается: "Там мат сплошной!"

"А ты, - говорят, - когда мат, тра-та-та пой"

Призадумался матрос, а потом запел: "Тра-та-та, тра-та-та, тра-та-та...".

Минут пять так пел, но в конце концов радостно закончил "и вся тра-та-та в ракушках!!!"

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...