Перейти к контенту
Гость _And_

У Костра V

Рекомендуемые сообщения

Эха-ха.

Приехали бы ко мне... Рыбалка, отдых, комары... Отохнули бы на всю катушку.

А завтра - осень... СентябрбрьБрьббббббрррр... Уж у двора...

И кроме рыбы - нету нифига...

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Мммм.. а мне такой вот костерчик по душе.. http://af-foto.ru/photo/koster.jpg :) Хотя для форумного костра вряд-ли подойдет!

Содержимое фото "нехорошим" не считаю, в изобразительном искусстве встречаются гораздо более откровенные произведения, считающиеся достоянием мировой культуры. Но если я ошибаюсь, так тому и быть!

 

Вот такой приятный очень! :)http://bigfoto.ru/gallery/albums/userpics/...inal_koster.JPG - тут все безобидно! :)

Изменено пользователем xlkia5

Подпись, зэт вуд би хиа, но мор экзист!

Ссылка на комментарий

Всех с днем знаний! Кому то завтра в школу или в универ, а у меня пары теперь начинаются с 21 числа. :negative:

Играю NLC 6.007

Ссылка на комментарий

Ога, картошка (любимая пора - очей очарованье), приношение камней к столпу (разочарованье), уборка мусора и вдруг - обедать всех зовут...

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

dyda

 

Пора кладоискательства?

Каждый год ищем , только никак найти не можем...

Только картошка )))

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

2 xlkia5 Аналогия от начатой тобой темы: оружие тоже не виновато, что из него людей обивают. :big_boss:

2 _And_ По времени вроде пора...

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...