Перейти к контенту
AirMisha

Алкоголь

Рекомендуемые сообщения

Теме два года уже почти,а кто то отрыл ее запостил и этого хватило на день дискуссии на тему"пить или не пить".А между тем тема создана для тех кто для себя давно уже все решил,и просто кому то были интересны вкусы форумчан в этом вопросе.Смешно читать посты на тему"кто посмел"-о вкусах не спорят ,таким макаром до любой темы флейма докопаться можно

Ссылка на комментарий
А так не пью, храню печень на потом)

Как насчёт копчёностей, жареного, жирного - печень много чего не любит.

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

Алкоголь, в большинстве случаев, конечно зло. Никто не собирается спорить. Народ на форуме хоть и разновозрастный, но (повторюсь), в большинстве случаев, адекватный. Подходите к данной теме с юмором.

 

Изменено пользователем Bobby-z

"Мы тут с Карлсоном маленько пошалили. Пустяки - дело-то житейское"

пошалившая интеллигенция

Ссылка на комментарий

"...История мне этого не простит!" - Леонов знатно играл свои роли.

Спасибо Bobby-z

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

dyda, киножурнал "Фитиль" №114-04, "трезвый подход" 1974 год.

Текст, по непроверенным данным, Жванецкого.

Изменено пользователем Bobby-z

"Мы тут с Карлсоном маленько пошалили. Пустяки - дело-то житейское"

пошалившая интеллигенция

Ссылка на комментарий

Мне тогда 2 года было...

Я ещё не употреблял... Хотя отец всегда мне пиво после бани давал попить...(это не то что сейчас). Историй с баней местной - море....

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Сижу - трезвею.

Зашел на главную-удивился-потом на форум- увидел тему-зашел сюда, первый раз, ранее не лазил и не знал.

В опросе нет перцовки и ликера. Проголосовал за свое третье место- водку.

Пойду еще вмажу.Водки.Первое и второе места сволочи конкуренты в магазине выбрали. А новости оригинальные.

Изменено пользователем garic

Пиво-оружие империализма! Уго Чавес (с)

"Не расказывайте мне что делать, и я не скажу куда вам пойти"

при слове "демократия" у меня дёргается указательный палец правой руки.

Ссылка на комментарий
А что мы пили на НГ?

Это был первый раз в жизни, когда я попробовал алкоголь. Полусладкое шампанское, 12%. На вкус — гадость жуткая.

MGE Team

Ссылка на комментарий

НА новый год что пили? В основном пиво да водку. В последнее время пью в меру. Правильно говорят что в америке в 21 начинают пить а у нас уже заканчивают.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

А я на новый год вообще не пил. Во как! Первый новый год у меня такой, не считая детства. Захотелось разнообразия. А то первого всегда просыпаешся и думаешь: " Блин, ну куда столько пить! " Правда, когда новость от АМК прочитал, все наверстал. Даже с лихвой.

С уважением, wf 190

Ссылка на комментарий

Вот почитал темку и вспомнилась цитата из фильма "Особенности национальной охоты в зимний период"

"Кто пьет тот жизнь не поймет"

Но не будем о грустном,с друзьями всегда приятно посидедь за 1 или двумя бутылочками пивка,и то ето уже воспринимаеться как ритуал(тоесть типичная дружеская встреча раз в 2 недели)

А горячительные напитки забросил,исключением являються праздники,самое настоящее зло-курево,чем дольше куриш тем тяжелее бросить.пытаюсь както бороться с етой проблемой покупая дорогие сигареты :ny_unsure:

 

Ссылка на комментарий

Silent_Assassin,

На вкус — гадость жуткая.

а на эффект? :)

Пиво-оружие империализма! Уго Чавес (с)

"Не расказывайте мне что делать, и я не скажу куда вам пойти"

при слове "демократия" у меня дёргается указательный палец правой руки.

Ссылка на комментарий

Водочка - в пятницу вечером после работы может быть, в субботу после баньки - пивка желательно, иногда с утра перед работой, что бы проснуться - коньячку грамм 30, не больше.

И, конечно, не увлекаться. Если алкоголь хотя бы раз отразился на работе - надо серьезно задумываться и пересматривать отношение к нему. (но не к работе! ;) )

ну и к слову -

dee4d7a0c3d9t.jpg

Остатки с 8 марта на работе. лимоны кончились, были тока грибы...

Сам после студенчества, как и подавляющее большинство, мог пить практически все, до сих пор не выпил столько, сколько за время учебы...

Сейчас - за компанию пивка, для расслабончика - грам 150 водочки, на праздник - коньяка чуток, или фужерчика 2 Ахашени.

 

 

"Человек - такое животное, которое ко всему привыкает. Даже к Зоне." - из высказываний погибшего сталкера.

Ссылка на комментарий

Предпочитаю коньячок. Употребляя его и культурно посидеть удаётся, да и на утро чувствуешь себя превосходно.

Если уж совсем грандиозные банкеты (в основном это большие встречи старых друзей), то там как пойдёт и повезёт. Обычно всё с того же коньяка начинается, а заканчивается... чем-нибудь. :) Водку не люблю, она мозг выносит, а на утро заставляет весь мир ненавидеть. Пиво тоже не очень, ибо примерно от литра принятого у меня необъяснимым образом сразу же начинает жутко болеть голова.

Президент пообещал, что в этом году у нас дороги будут как в Германии... Туда уже отправлены бульдозеры и экскаваторы..... - bash.

Hey hey I wanna be a rockstar! ©

Ссылка на комментарий
до сих пор не выпил столько, сколько за время учебы...

это точно, не представляю себя пьющим после универа. А так в общаге постоянно компании собираются, все что то организуют, движуха кругом; посидеть, поугарать в компании друзей - ради этого стоит тренировать печень

правда пик возлияний пришелся не на универ, а на 10-11 классы закрытого лицея, тогда нам все запрещалось, даже покидать территорию под страхом исключения из ЦОД'а, что только добавляло остроты ощущений

Пью в основном пиво, не столько ради алкогольного состояния, сколько ради вкусовых качеств.

Люблю темное(бекс, туборг, миллер, гинес, козЁл), но лучше Hoegaarden(белое, с апельсиновой цедрой) не нашел.

 

Я Не Существую, Но Инфа Не 100%

ПостПроцесс Мод

Ссылка на комментарий

P.A.X

Попробуй "Черниговское багряное", должно понравиться. Конечно, не факт, что ты его в Новгороде найдешь, но кто его знает...

Мог играть и без струны —

Дескать, вывезет кривая —

И терпеть не мог войны,

Потому что убивают.

 

(с) Олег Ладыженский

Ссылка на комментарий

Нифига...тут алкашей полный форум...все только и бухают...!

 

уже и опросы на тему алкаголя начали задавать....)

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...