Перейти к контенту
AirMisha

Алкоголь

Рекомендуемые сообщения

Вот прикольный тест для измерения количества выпитого (расчёт, кто сколько может принять на грудь) и бодуна :)

 

Весьма не точен, доза приуменьшена, раза в полтора

Core 2 Quad Q9550 (4*2.83) / Asus P5QC (p45) / 2*2Gb (1066MHz) + 2*2Gb (800 Mhz) / ATI 2900 XT (512 Mb 512 bit) / HDD 500 (SATA) + 750 (SATA) + 1000 (SATA) + 1500 (SATA) / Creative X-Fi Fatality Champion/ Win Vista SP2 (x86) + Win Vista SP1 (x64) + ViewSonic 26"

Ссылка на комментарий
В вискаре размачивает

Не, я их ем ;) А вообще, смачивать сигару в алкоголе - это ее портить.

С уважением, wf 190

Ссылка на комментарий
Раньше было "каждый день" :blink:

Теперь - "не принимаю" (как из армии вернулся :lol: )

 

ГДЕ ты так служил (О)_(О)

 

Мда...трезвеет форум

Изменено пользователем Лёлик
Ссылка на комментарий
Мда...трезвеет форум
И это радует!

Сам - иногда пивка поллитровочку. Возможно и в праздник чего-нибудь хорошего и вкусного. Хотя спокойно обхожусь без этого. По осени женились два моих племяша - ни на одной из свадеб не выпил ни грамма. Но чудил!!

Как говорится - Водку пьём для запаха, дури своей хватает. :)

Ссылка на комментарий

ЛИГРЫЛ

 

ЛИГРЫЛ - (сокр. ЛГР) - мера потребления алкоголя, или сила его действия. Определяется как число ЛИтров, умноженное на ГРадус напитка и деленное на число РЫЛ, участвующих в потреблении. Различают два состояния опьянения: "Ы" = 6.5ЛГР и "ЗЮ" = 15ЛГР.

 

"Состояние Ы" обычно характеризуется легкой эйфорией и всеобщей любовью к ближним, а "Состояние ЗЮ" - как правило, беседой с унитазом и сном в непредвиденном месте. Граждане, будте бдительны, считайте ЛИГРЫЛЫ!

 

UPD: В ходе обсуждения было выявлено, что состояния "Ы" и "ЗЮ" являются моментами силы, то есть векторным произведением силы действия ЛИГРЫЛА на радиус-вектор Рыла.

 

Дед моего приятеля говорит: - Дура ты, бабка! Сама попробуй выпить и неначудить!..

Изменено пользователем Каин

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Каин, как-то давно невольно подслушал разговор двух закадычных друганов - алконавтов:

- Ты чего вчера не пришел? Так неплохо посидели, вдевятером ЧЕТЫРЕ С ПОЛОВИНОЙ ВЕДРА ВИНА выпили...(из разговора было понятно, что ведро было эмалированное 12-и литровое...)

Я посчитать попробовал, но, по-моему, что-то не так делаю, страшная какая-то цифра получается... :o

Изменено пользователем grom
HOMO SAPIENS - ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО ..!
Ссылка на комментарий

По праздникам(вино) и пиво иногда - раз в месяц-два. :russian_ru:

Изменено пользователем _S_E_R_G_UA
Ссылка на комментарий

Проголосовать в шапке не получилось, периодичность потребления у меня неустойчиво-нелогичная, могу под настроение и хорошую компанию дня три-четыре погудеть, не до зеленых соплей, конечно, а чисто для настроения... А могу и несколько месяцев даже не вспоминать

HOMO SAPIENS - ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО ..!
Ссылка на комментарий

Я тоже не нашел полностью отражающий мою систему употребления пункт в голосовании. Средний расклад: раз-два в неделю по литру пива. Может случиться пару недель вообще ни грамма. Более крепкие напитки тоже изредка присутствуют, но только под хорошую закусь и в проверенной компании.

Изменено пользователем ABS
Ссылка на комментарий

Сейчас почти не употребляю. На майские немного домашнего коньячку (две бутылочки на 3-их). А так редко, и пиво. Но летом на отдыхе...

Ссылка на комментарий

Раньше после хороших сделок всегда с пацанами собирались от метить и как правило все в дрова разъезжались.После просмотра одного видео (если надо могу дать ссылку) я задумался и присмотрелся к своим так сказать коллегам по работе и провёл один вечер в трезвом виде и был просто в шоке.Люди менялись на глазах причём не влудшию сторону.Когда находишься сам в таком же состоянии то просто не замечаешь этого и считаешь что всё ок. Есть люди из моего круга которые даже матом не разговаривают когда трезвые не говоря о рукоприкладстве,после принятого алкоголя они просто звереют и готовы горы сносить.Поле я для себя решил с синькой нужно завязывать причём срочно.

Так что в праздники виски 2-4 рюмки и в койку.

Ссылка на комментарий

Не употребляю месяцами. Но как-то получается, что раз в полгода - в дрова. Когда именно - предсказать невозможно, но исключительно от радости. Самый тяжелый постэффект - заснул , когда вешал одежду в шкаф. В шкафу и проснулся. Жена отнеслась с юмором, похихикала :)

Ссылка на комментарий

Водку по праздникам (как правило преимущественно в мужской компании), вино с дЭвушками (как правило тоже на какой-нить праздник), пиво по-желанию. А вот коньяк не люблю - как-то раз траванулся поддельным с тех пор коньяк мною пьётся весьма тяжело...

 

Добавлено через 4 мин.:

Кстати в опрос следует добавить пункт "Несколько раз в месяц"

Изменено пользователем Контроллёр

Защити Зону - сожри сталкера!!! (обращение ко всем мутантам)

Сон разума рождает чудовищ! Сон чудовищ породит ли разум?

Ссылка на комментарий

Контроллёр, ну что же так! Сам один раз давился поддельным, да еще трехзвездным...

Но из дешевых (более-менее) предпочитаю "Коктебель". Под шоколад как идет...

Ссылка на комментарий
Halford, Просто я им "очень хорошо" траванулси до 03 дело дошло...

Защити Зону - сожри сталкера!!! (обращение ко всем мутантам)

Сон разума рождает чудовищ! Сон чудовищ породит ли разум?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...