Перейти к контенту
AirMisha

Алкоголь

Рекомендуемые сообщения

Чай по адмиральски: берём 0,25 флягу коньяку и стакан чаю с лимоном... Отхлёбываем чай, доливаем коньяк... В тот момент, когда фляга уже пустая, а стакан ещё полон - это и есть адмиральский чай... Как нельзя лучше подходит по нынешней погоде.

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
Чай по адмиральски: берём 0,25 флягу коньяку и стакан чаю с лимоном... Отхлёбываем чай, доливаем коньяк... В тот момент, когда фляга уже пустая, а стакан ещё полон - это и есть адмиральский чай... Как нельзя лучше подходит по нынешней погоде.

Это у меня на свадьбе конкурс такой был похожий. Берётся обычный гранёный стакан. Наливается пиво. Пить только одним глотком из стакана можно (знаю-знаю, что у некоторых глотки лужёные, стакан - одним глотком). На место выпитого пива доливается водка. И так до тех пор, пока не останется только водка в стакане.... и обратно!!! Кто выжил в конкурсе - тому ящик водки дарили. (Хотя участники конкурса потом на водку смотреть не могли :D )

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
Это у меня на свадьбе конкурс такой был похожий. Берётся обычный гранёный стакан. Наливается пиво. Пить только одним глотком из стакана можно (знаю-знаю, что у некоторых глотки лужёные, стакан - одним глотком). На место выпитого пива доливается водка. И так до тех пор, пока не останется только водка в стакане.... и обратно!!! Кто выжил в конкурсе - тому ящик водки дарили. (Хотя участники конкурса потом на водку смотреть не могли :D )

И никакой гипноз не нужен... :)

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Когда как. Иногда и понемногу ежедневно. Например, когда простуда, в лечебных целях.

На концертах (друзей, в основном) оттягиваюсь по пиву.

Среди напитков есть безусловные приоритеты. Если выбор напитков зависит от меня (то есть исключая застолья не у меня, а также корпоративы и т.п.), то предпочитаю их.

Водка - "Веда", черная.

Виски - "Jameson".

Текила - Sauza Conmemorativo.

Бальзам - "Старый Кашин".

Апперитивы и т.п. - вермут, только отечественный.

Шампанское - Новый Свет, Артемовское, только марочное.

Коньяк - старый дагестанский, армянский Great Valley, с недавних пор полностью отказался от любой продукции Ереванского завода ибо стало жуткой бодягой. Ну Hennessy иногда, но никогда не покупал сам, считаю мажорством. Знающие люди советуют многолетний украинский (харьковский вроде), однако не попадался пока.

Вина - самое оно: Narwine, гранатовое (азербайджанское). Из виноградных сортов - выдержанные десертные и ординарное красное полусладкое(только для жар. мяса). К сухим, полусухим и белым полностью равнодушен.

Пыво - в идеале: Svyturys (почти все сорта), хотя в континентальной России (и в частности в Москве) его фиг достанешь (продается в Калининградской обл.) поскольку оно литовское. Отечественное пиво не люблю, разве что очень изредка "семерку" Балтики (на Байк-Шоу, скажем, другой марки в последние 2 года не было). В последнее время в барах перешел на эль (Newcastle, например) и "мертвого Кенни" (Kilkenny, стало быть). Иногда прихватываю в магазине бутылочку немецкого или чешского светлого, не очень известной марки, поскольку хорошего пива много быть не может.

"Человек в черном спасался бегством через пустыню, а стрелок преследовал его" (с) Стивен Кинг "Темная Башня" , книга 1 "Стрелок"

Ссылка на комментарий

Мичманский чай... Термос с чаем, таблетка лимонной кислоты, спирт, стройплощадка, дождь со снегом... (адмиралы завидуют)

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Пью по праздникам!

Но если дорогой мне человек (мой сосед :) ) скажет: сосед, не пора ли, тогда и ящика пива будет мало. Причем до такого состояния, шо наши жены могут нас завалить одним только взглядом :lol: .

Но такое бывает редко.

У меня два повода:

1. Любой праздник

2. Сосед

В перерывах не пью ваще B)

Хочешь бросить курить? Тогда тебе СЮДА

Если ты мне враг, кто тогда мой друг?

Ссылка на комментарий

По поводу алкогольной темы хочу выложить стишок-тост который для меня написал один музыкант из Тирасполя, когда я торговал вином на курортном рынке:

 

ТОСТ на память

Что мне делать, как мне быть

Как мне бросить водку пить?

Бросить пить никак нельзя

Ведь вокруг одни друзья

Друг пришел, принес бутылку

И ликерчика «малинку»

И подруга друга тоже

Чаркой душу растревожит

А потом придут соседи

Спиртом душу разбередят

Пусть жена взболтнет не вдруг

Собутыльник он, не друг

Выпьешь рюмку, нет проблем

Хорошо и мне и всем.

Так зачем же пить бросать?

Чтоб от жизни вновь страдать?

Бросить пить никак нельзя,

Ведь вокруг одни друзья!

А ведь много их вокруг,

Кум мой самый лучший друг

С ним рюмашку мне не выпить,

Это до смерти обидеть

Что ж мне делать, как мне быть?

НАЛИВАЙ, НЕ БРОШУ ПИТЬ!!!

 

Вот так :lol:

Хочешь бросить курить? Тогда тебе СЮДА

Если ты мне враг, кто тогда мой друг?

Ссылка на комментарий

Отличный тост !!! Наливай !!! А еще пословица есть в тему : " Якщо людына не п"э - вона або хвора , або падлюка " . Пью раз в месяц , а пиво только тёмное и по настроению , но нажираться ,как свинья не люблю . Раньше , на работе по стакану на ночь , ибо КПП холодный был , но только не табуретовку , ибо " утро добрым не бывает " либо Немиров "Медова з перцем" либо Хортица-перцовка , и по 16 суток на работе , на улице без последствий . Сейчас из крепких пью джин т.к. ни водки ни коньяка хорошего до 200 гривен не встречал ( брал Финляндию-не нравится ) , а джин сколько пил - ничего так , и вкус приятный . Курево - это смерть , курю лет 15 щас 29 , последние 4 года по 3 пачки в сутки , на работе сидим 5 человек , делать нечего , один закурил , и все закурили . Наркота под запретом , ибо нарик уже не человек , предаст и продаст за копейку . Причем без разницы на чем сидит : колеса , трава , игла - это животное и кроме привет-пока с такими не общаюсь .

bar1.png

Ссылка на комментарий
а джин сколько пил - ничего так , и вкус приятный

 

Категорически согласен, хорош особенно чистый, а с тоником весь вкус не почувствовать

Core 2 Quad Q9550 (4*2.83) / Asus P5QC (p45) / 2*2Gb (1066MHz) + 2*2Gb (800 Mhz) / ATI 2900 XT (512 Mb 512 bit) / HDD 500 (SATA) + 750 (SATA) + 1000 (SATA) + 1500 (SATA) / Creative X-Fi Fatality Champion/ Win Vista SP2 (x86) + Win Vista SP1 (x64) + ViewSonic 26"

Ссылка на комментарий

Вчера прикольный коктейль пил. B-52. Короче состоит из трёх частей. Снизу Jägermeister, Потом слой Baileys а потом немного 70% рома. И вот ром поджигается а всё остальное быстро выпивается через трубочку:)

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
Вчера прикольный коктейль пил. B-52. Короче состоит из трёх частей. Снизу Jдgermeister, Потом слой Baileys а потом немного 70% рома. И вот ром поджигается а всё остальное быстро выпивается через трубочку:)

Не хочу обидеть, но по моему, Б-52 один из самых заурядных и не интересных коктейлей. Если умеешь контролировать себя и не злоупотреблять алкоголем, то в будущем сможешь найти оптимальный для себя коктейль. Алкогольные коктейли, напиток для любителя и ценителя, не один коктейль кроме алкогольного не даст такого противоречивого, насыщенного и неповторимого вкуса....

все это ИМХО конечно, язвенники и трезвенники меня возможно осудят и раскритикуют...

 

А трезвенникам тут вообще делать нечего....

ну как же, они любят сюда заглянуть и похвастаться своим отрицанием алкоголя... неприятием его... непонятно, если не умеешь пить, не получаешь от этого удовольствие (в хорошем смысле, вкусовое) то зачем кичиться этим? я не пью и не собираюсь.... орден....

Изменено пользователем staniam

[spoiler=Настоящий Алкер никогда не трезвеет! Вступай в Алкеры! Пропей всю зону! ]

5dd2824fc6ec131ee6.jpg

 

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с)Поль Валери

Ад? Не понимаю. Какой смысл в наказании, длящемся вечно? Это уже не наказание - это жизнь такая поганая. (с)Олег Зверь

icondrunk0549690bx3.gif

Ссылка на комментарий
Не хочу обидеть, но по моему, Б-52 один из самых заурядных и не интересных коктейлей. Если умеешь контролировать себя и не злоуподреблять алкоголем, то в будущем сможешь найти оптимальный для себя коктейль. Алкогольные коктейли, напиток для любителя и ценителя, не один коктейль кроме алкогольного не даст такого противоречивого, насыщенного и неповторимого вкуса....

все это ИМХО конечно, язвенники и трезвенники меня возможно осудят и разкритикуют...

 

Может быть. Дело в том что в коктейлях я пока вообще не разбираюсь. А трезвенникам тут вообще делать нечего :)

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

А я начинал с медицинского C2H5OH.... вы не подумайте, я не советую - просто было такое время - всё по карточкам.... А у врачей работа вредная, вот и приходится.... иногда, после работы.... Но счас, в основном, коньяк - денег врачам в Архангельске редко дают - люди у нас стеснительные... зато коньяк - пей на здоровье.... А лучше всего поутру помогает суперсладкий чай с лимоном и чайной ложкой водки - проверено!!! c12da0aa1a7b.gif

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий
А лучше всего поутру помогает суперсладкий чай с лимоном и чайной ложкой водки - проверено!!! c12da0aa1a7b.gif

 

Ох не всем((. Я молоком/кефиром отпаиваюсь (по будням), ну и водкой есс-но (по выходным). Кстати может у кого еще интересные методы борьбы с плохмельем имеются? Хотя... если бы был универсальный - давно бы запатентовали и продавали как лекарство, мне чисто ради интереса.

Ссылка на комментарий
По-моему тут бессмысленно выбирать: это более вредно, это менее вредно :) В курении совершенно нет ни смысла, ни мнимого расслабления. Сам курил, сам бросил - знаю поэтому. Правда полностью это понимаешь когда зависимость целиком проходит.

Согласен. Пробовал, давно. Смысла нет, ничё не чувствуешь, деньги в дым переводить да и только! Не пью, опять же смысла не вижу (пробовал, давно).

P.S. Не курю, не пью и не буду, и вам не советую!!!

Ссылка на комментарий
Согласен. Пробовал, давно. Смысла нет, ничё не чувствуешь, деньги в дым переводить да и только! Не пью, опять же смысла не вижу (пробовал, давно).

P.S. Не курю, не пью и не буду, и вам не советую!!!

 

Есть разные понятия. Пить, выпивать и бухать. В распитии алкоголя по праздникам да и по выходным в небольших количествах ничего плохого не вижу. А вот бухать - т.е пить всё что горит чтобы быть пьяным в стельку - тоже не советую :)

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
Ох не всем((. Я молоком/кефиром отпаиваюсь (по будням), ну и водкой есс-но (по выходным). Кстати может у кого еще интересные методы борьбы с плохмельем имеются? Хотя... если бы был универсальный - давно бы запатентовали и продавали как лекарство, мне чисто ради интереса.

Я борюсь с похмельем так: После неумеренного возлияния 0.7-1.0 л. воды + 6-7 таблеток активированного угля и спать. Обычно помогает. Только злоупотреблять не стоит, уголь негативно влияет на флору кишечника. Раньше пил много и часто, сейчас раз в неделю по выходным. Отдаю предпочтение виски и сигарам.

С уважением, wf 190

Ссылка на комментарий

Без похмелья не почувствовать всей прелести жизни

Core 2 Quad Q9550 (4*2.83) / Asus P5QC (p45) / 2*2Gb (1066MHz) + 2*2Gb (800 Mhz) / ATI 2900 XT (512 Mb 512 bit) / HDD 500 (SATA) + 750 (SATA) + 1000 (SATA) + 1500 (SATA) / Creative X-Fi Fatality Champion/ Win Vista SP2 (x86) + Win Vista SP1 (x64) + ViewSonic 26"

Ссылка на комментарий

WodkaGT, ну я это и имел ввиду...

Я борюсь с похмельем так: После неумеренного возлияния 0.7-1.0 л. воды + 6-7 таблеток активированного угля и спать. Обычно помогает. Только злоупотреблять не стоит, уголь негативно влияет на флору кишечника. Раньше пил много и часто, сейчас раз в неделю по выходным. Отдаю предпочтение виски и сигарам.

Сигареты тоже пьёшь!? :):)

Ссылка на комментарий

Вот прикольный тест для измерения количества выпитого (расчёт, кто сколько может принять на грудь) и бодуна :)http://www.sendspace.com/file/w2plck

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...