Перейти к контенту
AirMisha

Алкоголь

Рекомендуемые сообщения

ФАКТ:

трава-не наркотик!

пиво-не алкоголь!

))))

А курица не птица, Литва не заграница и т.д. Согласен. Но если невмоготу, то применяй лучшее, иначе легко в штопор войти.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Давно доказано учеными, что алкоголь в малых дозах безвреден и полезен даже организму в любых количествах.

Шутка. Известно, что иногда можно выпить, главное, не перебарщивать и меру знать.

[spoiler=во что я сейчас играю']Герои 2, Герои 3, Косынка, Маджонг, DIRT, Painkiller, Team Fortress 2

Ссылка на комментарий
:)

Неплохо, вот только вяжет немного....

ну, а в целом, вкус на любителя.

[spoiler=Настоящий Алкер никогда не трезвеет! Вступай в Алкеры! Пропей всю зону! ]

5dd2824fc6ec131ee6.jpg

 

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с)Поль Валери

Ад? Не понимаю. Какой смысл в наказании, длящемся вечно? Это уже не наказание - это жизнь такая поганая. (с)Олег Зверь

icondrunk0549690bx3.gif

Ссылка на комментарий

Никогда и нигде....

даже под расстрелом...

аватар не считается )))

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

А вот лучше этой водки на постсоветском пространстве - нет! Имхо.

06aa3ae05890t.jpg

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
Нет алкоголю!Некогда не пил и пить не буду.И вам не советую. :lol: :lol: :lol:

Оригинально... не пробовал, а уже советует.... :huh:

[spoiler=Настоящий Алкер никогда не трезвеет! Вступай в Алкеры! Пропей всю зону! ]

5dd2824fc6ec131ee6.jpg

 

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с)Поль Валери

Ад? Не понимаю. Какой смысл в наказании, длящемся вечно? Это уже не наказание - это жизнь такая поганая. (с)Олег Зверь

icondrunk0549690bx3.gif

Ссылка на комментарий
Нет алкоголю!Некогда не пил и пить не буду.И вам не советую. :lol: :lol: :lol:

Или после слова "некогда" запятой не хватает (значит очень занятой человек :) ) или ошибка в слове, + пробелов после знаков препинания не хватает. Скорее второе :lol3:

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
А вот лучше этой водки на постсоветском пространстве - нет! Имхо.

06aa3ae05890t.jpg

Не только эта но и вся ГАРЭЛКА Завода"Крышталь"заснаваны в 1893 годзе,да и Бульбашъ тоже неплох :) перепадает иногда когда браты в гости приезжают из Бульбандии.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий

А у меня на алкоголь дедушка подсел :) , причем конкретно. Что ни день, так рюмок 10 выпьет

7db810015473715039ebf14ebaf57ac7.jpg

Защити Зону от заразы мира! Вступи в кровососы!

По вопросу вступления - в личку Болотному Доктору

Як варіант вирішення цієї проблеми я вбачаю Ваш суїцид шляхом механічних пошкоджень Вашого організму об вертикальну будівельну конструкцію Вашого будинку B-)

 

Ссылка на комментарий

Начал с 12 лет (прямо как начало рассказа на сборище анонимных алкоголиков). Пью нерегулярно, было такое что 4 месяца не пил (не из-за убеждений или болезни или прочего, а просто так), было такое что 2,5 месяца бухал каждый день.

Люблю вина, как молодые итальянские и французские (любые), так и чуть выдержанные (в основном красные сухие). Пиво редко и если это действительно настоящее пиво у которого срок хранения 5 дней, а не жидкость со вкусом пива и сроком годности 1 год.

Ну а крепкие напитки пил многие. Водку в первую очередь (больше нравиться Finlandia, хотя украиньска горилка тоже ничего), конька (включая Принц Юбер 50 лет), вискарь (Glen Livet 40 лет), текил марок 5-6 и разных сроков выдержки, ромы, джины, хм... пожалуй и все.

Выпивал максимум 2 литра водки однажды, больше на такой подвиг еще не повторял, а так 2 бутылки для меня нормально

Core 2 Quad Q9550 (4*2.83) / Asus P5QC (p45) / 2*2Gb (1066MHz) + 2*2Gb (800 Mhz) / ATI 2900 XT (512 Mb 512 bit) / HDD 500 (SATA) + 750 (SATA) + 1000 (SATA) + 1500 (SATA) / Creative X-Fi Fatality Champion/ Win Vista SP2 (x86) + Win Vista SP1 (x64) + ViewSonic 26"

Ссылка на комментарий

Первый раз напился год назад(мне 15)

ну и заодно выяснил что алкоголь меня берёт только в лошадинных дозах.....

пол года бухнул пару раз а потом даже водкой не брало....

завязал- деньги жалко)))

Ссылка на комментарий
А у меня на алкоголь дедушка подсел :) , причем конкретно. Что ни день, так рюмок 10 выпьет

А ты, если это достает, на виртуальный алкаголь его подсади и он с обычного соскочит.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Не пью вообще. Ну то есть позволяю себе фужер шампанского на Новый год, фужер на свой день рождения и на день рождения моей девушки. А больше - ни-ни. Потому как давно заметил, что это очень негативно отражается на организме и работоспособности. А если, например, выпиваю шампанского, то даже и после него на следующий день в спортзале трудновато. Работоспособность очень страдает.

В жизни напивался два раза.

В первый раз - в 12 лет. Пробовали. Развесилились и пошли прыгать с подвесного моста в реку. Не дошли, слава Богу, развернулись. :lol:

Во второй раз - на третьем курсе института, лет семь назад. Пива перепил. Похмелюга была - жуткая.

С тех пор не пью совершенно! :rolleyes:

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий

я позволяю себе немного пива по пятницам, з друзями . ни водки, ни вина я не употребляю

З.Ы. никогда ищё не напивался(и ваше не хочетса))))

Ссылка на комментарий
Похмелюга была - жуткая.

 

Похмелье - вообще тема отдельная. Иногда бывает бухаешь, намешаешь всего вина пару бутылок с водкой тоже пару бутылок и ничего, а бывает выпьешь поллитра и на утро как кусок г.... Сколько утром анализировал, понял что все зависит от настроения

 

А вот лечиться, как говорится "хуже водки - лучше ничего нет"

Core 2 Quad Q9550 (4*2.83) / Asus P5QC (p45) / 2*2Gb (1066MHz) + 2*2Gb (800 Mhz) / ATI 2900 XT (512 Mb 512 bit) / HDD 500 (SATA) + 750 (SATA) + 1000 (SATA) + 1500 (SATA) / Creative X-Fi Fatality Champion/ Win Vista SP2 (x86) + Win Vista SP1 (x64) + ViewSonic 26"

Ссылка на комментарий

Не знаю про похмелье, а выпить с дружбанами по каким то особым случаям могу. Чтобы меня свалило мне нужна лошадиная доза (0,5 л водки и бутылка пива). Проверенно. А вообще если пью то пиво, чтоб не нажираться как свинья.

1ca5625b.jpg
Ссылка на комментарий
Не пьём мы...
Как ёмко сказано,но неправильно,выпивать можно,напиваться нехорошо,пью всё,правда от чистого шампанского пучит,но с водовкой идёт прекрасно. :)

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...