Перейти к контенту

R@ys1ZzZ

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя R@ys1ZzZ

  1. Возникает вот такая ошибка при запуске инсталятора:
  2. R@ys1ZzZ

    Resident Evil

    LinK, да ну, лучше б по третьему фильму не делали 6ой Резик... имхо , но из третьего Резидента (фильма) сделали не пойми что... вот зомбей можно взять на основе первых двух фильмов, но вот способность главной героини из третьей части (какое то управление огнём) это, пардон, уже какой - то Девил Май Край получится. Ну хотя идею что Т - вирус захватил всю планету можно взять из третьей части, но, думаю, не более
  3. R@ys1ZzZ

    Resident Evil

    Зато на своей шкуре ощущаешь все "прелести" истинного хорора)
  4. R@ys1ZzZ

    Resident Evil

    А что же ещё? Эхх, вот если играть в эту РЕ 3.5 в час ночи, без света, одному дома, с акустикой 5.1 на полную то тогда думаю действительно страшно. Хотя что там... я пока видео смотрел не раз матюкнулся (не в слух =) ) от неожиданности.
  5. R@ys1ZzZ

    Resident Evil

    Ты ещё ролик к 3.5 посмотри, вот там по моему чистый хрорр, наверно поэтому его и не стали массово выпускать, а потом и вовсе переделали. P.S. Warlok Интернет глючит?
  6. R@ys1ZzZ

    Resident Evil

    Да уж... Наши РПГ + лава= адская смесь, против которой даже сам Вескер не устоял. Кстати щас играю в Resident Evil 4, играю приходится без мышки, немного не удобно, ну да ладно =) И хотел бы предложить добавить в шапку темы описание других игр из серии Resident Evil (например нулевую часть, Resident Evil 1.5, 3.5 и др). Материал и скриншоты могу предоставить если потребуется.
  7. R@ys1ZzZ

    Resident Evil

    По нему давно могила плачет. Да и посуди сам: как бы он (пусть даже если этот "он" - Вескер) выжил, словив две ракеты из РПГ, при этом находясь по пояс в раскалённой лаве? Думаю вместо него будет кто-то из других "детей проекта "Вескер"" (где-то в файлах пятой части вроде сказано что не только он выжил один, ну или, как это обычно бывает, нежданно и негаданно появляется новый злодей). Поживём - увидим. Быть может спустя полтора десятка лет мы будем говорить не "Без Вескера Резидент - не Резидент", а "Без (имя нового злодея) Ивл - ничто", кто знает.
  8. R@ys1ZzZ

    Resident Evil

    Играю в Resident Evil 5. Игра понравилась и в плане графического оформления и в плане геймплея. Кстати никто не знает как в ней можно поиграть по Хамачам? А то одному уже надоело проходить =)
  9. R@ys1ZzZ

    Алкоголь

    А ты думаешь я это ем?
  10. R@ys1ZzZ

    Алкоголь

    Шампанское: один (максимум два) фужера могу выпить в праздники(Новый год, День Рождения и т. п.), и то редко за общим столом. А так не пью, храню печень на потом)
  11. R@ys1ZzZ

    Тайные Тропы

    Вобщем установил всё вышеизложенное и вот какая проблема: здоровье течёт как песок сквозь пальцы. Сытый, поспавший, кровь не течёт, радиоактивных артов нет и всё ровно ГГ мутит и здоровье ухудшается. Объясните, пожалуйста, в чём дело? Или так должно быть?
  12. R@ys1ZzZ

    Баги и Вылеты 3

    Arguments : LUA error: ...shing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_logic.script:1318: attempt to call field '?' (a nil value) Строгое предупреждение от модератора n6260 Смотрите старую тему багов.
  13. Любимый квест - Отключение x16, а из Солянки - уничтожить БТРы и командира отряда вояк на АТП (Обожаю из РПГ палить) Нелюбимый квест - поиск артефактов для Сахарова в Тёмной Долине (Один из них нахожу, а два других - нет. Это мне и не нравиться)
  14. R@ys1ZzZ

    Поздравления

    dan, с Днём Рожденья! Желаю тебе, чтобы все твои идеи в дальнейшем( и не только идеи по поводу Сталкера) объязательно осуществились. Так же желаю всего наилучшего как в реальной, так и в виртуальной жизни! Кароче, ни пули, ни контролёра тебе, сталкер, а только хабара цены неслыханой, да и товарищей верных))
  15. R@ys1ZzZ

    Анекдоты

    Вот что мне как-то рассказали(может кто из вас читал его уже): Идёт, значится, контролёр по своему подземелью. Вдруг видит в темноте два больших зелёных глаза. Ну он струхнул слегка и спрашивает того, что в темноте сидит: - Кто это?? - Это я , крыска! - А что у тебя с глазами? - Какаю!
  16. R@ys1ZzZ

    ExMachina

    Ндаа, давненько я не играл в ЕМ) Первая часть меня впичатлила, особенно когда впервые играл. Мне там дробовик Флаг понравился очень. А вот о второй части щас уже ничего сказать не могу. Не помню...
  17. Mars в какой именно папке? Я не нашёл эту адаптацию.
  18. Народ а как адаптировать заминированные тайники под солянку от WAWKи?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...