Перейти к контенту

DeliC

Проверенные
  • Число публикаций

    90
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя DeliC

  1. DeliC

    LA NeuroChanges

    У меня прицельные сетки все равно сплюснутые, подскажите пожалуйста как сделать что-бы нормально отображались на 16х9? Еще иконка энергетика в инвентаре невидимая=)
  2. А мне очень нравятся вот эти: Скарлетт Йоханссон, Кристанна Локен, Аманда Пит, Рада Митчелл, Рэйчел МакАдамс, ну и конечно Катрина Боуден - просто ослепительна!
  3. Самые любимые квесты на генераторах, драматично и интересно, еще квест Воронина на документы понравился. Документы для Воронина родом из ОП. Здесь - нельзя.
  4. Привет всем. У меня странная неувязка с тайником в небе над радаром: сам тайник есть, только он не засчитывается при взятии, а тайника который рядом вообще нет. В файлы не лазил, все установлено как положено. До этого момента все шло как по маслу. Подскажите пожалуйста в личку.
  5. DeliC

    Тактика в Народной солянке

    Подскажите пожалуйста: как лучше действовать, когда печатку наемников беру? Я так понимаю лучше из варлаба сразу через телепорт на кордон за диском в маскировке? а потом как лучше сделать? на склады через телепорт или еще как? что-бы и чучело сразу взять. Свободовцы не желтеют вроде при печатке, а вот долговцы сразу красные, даже при маскировке. На локи с долговцами хоть не появляйся=) Но есть пару неувязок: То что под мостом на кордоне вояки враги это делу не повредит? Костыльнога в каком именно районе обычно появляется? Еще за одно хотел узнать: забыл как телепорт этот делается который по тайникам от Кости, вроде Сахаров изготовляет за много рублей и еще чего-то, какие компоненты с собой нужны? что-то у него диалога этого не стало, только простые телепорты может ставить с янтаря, хотя я уже летал на кордон когда в роли монолита был, с ручным телепортом, а теперь забыл как изготовить=((
  6. DeliC

    Обмен опытом

    Учитывая то, что игра уже заезжена всеми до дыр, то делиться особого смысла нет. Могу сказать только то, что в профессии "инженер" "узи" адовая штука - если в хороших руках. Я умудрялся через пол-карты выносить в череп с помощью нее. Особенно эффективна по быстро движущемся врагам, в оптике нервно тыкая мышку чуть впереди цели, можно уложить даже бегущего кемпера где -то там за деревьями.
  7. bubulyka, yraboss, спасибо за советы! пока соблюдаю бдительность в игре, все как по маслу. (извиняюсь, не умею нормально цитировать) На счет сумки Сахарову: мне кажется вообще гораздо логичнее ее взять после фриплея, когда вся заварушка на ЧАЭС немного приутихнет, да и с таймером проблем не будет. На счет хомячества по квесту Адреналина: надеюсь не учитывается тот миниган что у одного товарища на кордоне при атаке на "Зверя" на блокпосту?=))) Просто когда почитал диалог у Адреналина на хомячество - чуть со стула не рухнул=)) даже у Сяка на радаре проще показалось=))) Эх... все эти хомячества сделать бы как достижения, к серваку прицепить, классно было-бы. Да и вообще статистику Меченого=)))
  8. Все таки лучше правда схожу на ЧАЭС что-бы уж до конца добить основной сценарий до фриплея, а потом можно и дальше спокойно соляночные квесты выполнять. Крест из леса я думаю все равно никуда не уйдет=)) главное что-бы его пушку у меня из нычки не стырили к этому времени=))) у меня опасная привычка, держать квестовые предметы в нычке=))) Кстати я пробовал межу делом, Косте 5 булыжников отдать, пока его тайники искал и ничего не происходит, видимо надо до конца его основные рюкзачки найти.
  9. Подскажите: можно ли выполнять серию квестов Волка в поисках экзы доктора, не побывав на ЧАЭС? Просто так получилось что я уже дофига чего выполнил, но еще даже на ЧАЭС не был=)) только до Припяти, даже всю движуху по шкатулке и сейфу сделал. Но уже прихватил диалог квеста Волка по экзе и выполнил до: "принести ствол Кресту" P.S. а вот этот квест "Арты Стрелка", он после проесниться? а то просто пока весит в заданиях, не ответа не привета.
  10. Подскажите пожалуйста: в кевларовой экзе №2 изображение слегка размывается (эффект как после водки), если ПНВ включить, это только у меня, или так задумано? В первой экзе все норм, сверял их.
  11. DeliC

    Call of Duty

    Поделюсь своими впечатлениями по поводу CoD MW3. Третья часть MW очень даже неплохая, можно сказать делает развязку и в то-же время заключение сюжета, очень понравился финал, главный негодяй красиво наказан. Учитывая что вся основная команда серии MW завершила свой жизненный путь в последней части игры (кроме Прайса), то по сути продолжение серии даже из пальца высосать не получится. Хотя после воскрешений агента 47 и Сэма Фишера, которых довели до седых волос ради продолжения серии игр, неудевлюсь если и Прайсу сосдадут новый отрят и тот снова пустится во все тяжкие.
  12. DeliC

    Black Mesa

    Мои впечатления от "Black Mesa" очень положительные, перерождение знаменитой игры сделано превосходно! Затягивает сразу и надолго, местами атмосфера превышает оригинальную игру, особенно вначале, наверно за счет более натуральной картинки и динамических теней. Понравились и некоторые новшества, в частности - разнообразие научного персонала и достижения. Жаль только озвучки нет русской, она была-бы очень кстати. PS: Не знаю как у меня тогда получилось, но играя давно в "HL" на "Dreamcast" я помню что на уровне с офисами собрал не меньше 10 человек в одну кучу на лестнице, со всего уровня. Там еще помню сложная фишка была с морозилкой, где можно было последнего доступного чела быстро провести пока дверь не закроется, вроде так. Да, и ружье к этому моменту было вроде как. Жаль в "Black Mesa" так не получается, то ли интерьер немного другой, то ли еще что, так и не понял.
  13. DeliC

    Тактика в Народной солянке

    (Народная Солянка + ООП) Возможно обсуждений было много про Агро, но если можно, немного опишу свою тактику прохождения начального квеста по "документам с Агро". После того как выбираюсь из подзмики на базу вояк, сразу разворачиваюсь и бегу в сторону машины, потом налево к первому дому до окон, запрыгиваю в окно в полном присяде и становлюсь в углу возле другого окна, через которое отлично просматривается вход в корус и вход в дом где стою, на случай если вояки с вертухи начнут спускаться в дом. Таким образом можно положить всех с минимальм расходом патронов и повреждений, стоя в углу смотря в прицел и отстреливать каждого кто попадает в перекрестие, без лишних телодвижений. Они даже не видят где противник, выходят одни за другим как в тире. Вояки в экзах тоже не проблема, если к этому времени раздобыть новый Абакак и поставить прицел (очень классная и полезная вещь, не хуже Винтореза). Единственное НО, после высадки вояк с вертухи, один из них может как-то просочиться в дом прямо с крыши (наверное тоже в присяди в окно запрыгнул=))) В итоге можно спокойно пойти в корпус и забрать кейс с доками, там останется максимум один человек, у него бумажка то-ли с точками перехода, то-ли рецепт, не помню...
  14. DeliC

    Тактика в Народной солянке

    Как я понял Вы успели квесты у Воронина выполнить почти все включая не сюжетные минуя при этом "долину?" а второй винтарь (именной)?? он ведь далеко по сюжету. Но я нашел все же тактику, немного глупую конечно но все же, накопил на капсулу с аномалией купив у Акима и кинул химерам. ВСС Винторез лежит в Лабиринте. После Агро берем у Лысого квест на клад, а дальше у Шахтера на Фиму. Так и попадаем в Лабиринт еще до Темной долины.
  15. DeliC

    Тактика в Народной солянке

    Посоветуйте пожалуйста тактику с прозрачными химерами на базе бандитов в долине, ихний иммунитет к повреждениям - запредельный! победить их на первых парах игры с поберушечным инвентарем просто безумие!
  16. DeliC

    Call of Duty

    Пожалуй тоже добавлю свое мнение о "Black ops" В первые же минуты игры, навеяло общее сходство с "Bad company 2" а сюжет и меж-игровые вставки уж очень схожи с "Black" на платформе "PS2" (хотя до него не дотягивает). "Блек опс" конечно далеко ушел от своих предшественников к сожалению в негативную сторону, уже нет такой зрелищности и "киношности", ощущение что у авторов не было ни каких заранее подготовленных идей и начали все подряд лепить, что на ум придет, Бородинского сражения разве что в их планах не было. Графика тоже не далеко ушла и явно не соответствует заявленным требованиям, в тех-же MW и MW2 куда приятнее и аккуратней картинка. К концу игры я даже забыл что играю в знаменитый шутер, после прохождения осталась только одна мысль: "и это Call of duty?" Мультиплеер бесспорно интереснее сингла, много чего нового появилось, наконец то! сделали фильтр серверов, но... первое ощущение, что игра вышла за долго до "Modern warfare 2", понимая даже что игра идет в другой эпохе, выглядит все как-то простенько и немного примитивно, нажимая "Tab" нужно под лупой разглядывать списки команд. Радует то что в игре с ботами отдельная статистика ведется и тоже все сохраняется: перки, деньги, классы и т.д., на них можно хорошо потренироваться, да и вообще пройти игру и понять какое оружие и класс оптимальны, что-бы потом не ошибаться при покупке той-же "барахолки" только в игре с"живыми" соперниками.
  17. DeliC

    Silent Hill

    Кстати патч уже есть для сайлента 2, звук больше не зацикливается, в патче сразу перевод лучший встроен и утилита по авто откл.и вкл. одного ядра на время игры
  18. DeliC

    Black Mesa

    Тоже очень жду этот римейк! но похоже чем больше все это тянется, тем больше это становится похоже на миф.
  19. DeliC

    Sniper: Ghost Warrior 2010

    Игра так-себе... после 2 часов удалил, похоже сегодня главная проблема большинства игр это нудность и однообразие процесса. Я то думал там настоящий симулятор снайпера будет, а это просто аркадная стрелялка. Графика только образно хорошая, хотя синхронное окаменелое покачивание всей растительности видно не вооруженным глазом, особенно трава, которая качается еще на полметра в земле=))
  20. DeliC

    Рабочий стол

    http://gallerey.mks-tambov.ru/view.php?filename=20_.jpg Вот мой раб. стол, уже второй год ничего не меняется
  21. DeliC

    GTA

    Играл в 4-ю часть, очень понравилась реалистичность в отношении физики, и поведении глав-героя, просто супер, но не очень понравилась "фишка" с телефоном, интуитивность в управлении малость страдает из за этого мне кажется. Только почему-то тормозит игра местами, даже на хорошем железе, особенно если вдаль города смотреть, когда много домиков в кадре, хм... странно, ставил в видео настройках что-бы зеленая черта была, все равно лагает местами.
  22. DeliC

    Colin McRae: DiRT 1\2\3

    Немного не по теме, но... я думаю что лучше Richard Burns rally - нет еще ни одних автогонок!!! не смотря на то что игра уже довольно старая, в нее приятно поиграть и сейчас и я думаю что многие со мной согласятся, особенно те, кто серьезно увлекается авто-"симами". Кстати выпускной экзамен в автошколе Бернса на золото прошел, (раза с 10-го=))) даже видео записал
  23. DeliC

    Call of Duty

    Про MW2: А что это за класс вооружения и способностей в начале первого уровня престижа? подвижность очень большая, от пуль можно просто туда-сюда стрелками и считай не царапины.
  24. DeliC

    Just Cause 2

    Буду краток: Я думаю игра адекватно воспримется лишь теми, кто в глаза не видел ГТА 3, VS, SA и 4.
  25. DeliC

    Dynamic Weather

    Извините, можно в этой теме спросить? В каком файле правятся координаты хода солнца, просто при игре на "статике" немного нелепо смотрятся лайт-мапные тени на встречу солнца можно ли задать восход и заход в одной точке в соответствии с геометрией теней, как в 1935? просто вверх и вниз.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...