Перейти к контенту
Монгол

S.T.A.L.K.E.R`s sound remake

Рекомендуемые сообщения

после установки мода игра не запускается - главное меню-продолжить и вылет , стоит амк+нлц5.08+нс3 :huh:

ССР неадаптирован под НС3. Претензии беспочвенны. Надо думать что и куда устанавливаете. И читать ридми на предмет совмещения аддона с другими дополнениями. Устное предупреждение. N6260

Изменено пользователем n6260

Солянка 13.09 + дополнение "Туман"

Ссылка на комментарий

А можно ли к этому счастью добаить атмосферые звуки из билда 1935(крики Зверей, Сталкеров и т.д.)? Как я понял они рандомные, но зависят от времени и других условий... Или хотя бы подскажить что можно почитать для реализвации...

Ссылка на комментарий

Эти звуки сохранились в архивах игры, просто они не проигрываются. Как их заставить звучать на локации я не знаю.

"Отсутствие судимости - не ваша заслуга, а наша недоpаботка"
пpиписывается Ф.Э.Дзеpжинскому

Ссылка на комментарий
Эти звуки сохранились в архивах игры, просто они не проигрываются. Как их заставить звучать на локации я не знаю.

Не берусь утверждать, но помоему, эмбиентовые звуки прописываются в файле env_ambient.ltx, который лежит в папке gamedata\config\weathers.

Изменено пользователем shepard1a

Если ты желаешь возвестить людям какую-либо важную истину, облеки оную в одежду общего мнения.

Пифагор Самосский.

Ссылка на комментарий

После моей жалкой попытки адаптации SSR3 к моему "самопалу" (сталкер 1.4,АМК 1.41+2 патча, Healing Enemies, AI pack,arena ext mod, метки с хабаром) игра при загрузке/старте новой игры сталкер вылетает с логом:

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...shing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_logic.script:433: attempt to index global 'xr_meet' (a nil value)

 

 

stack trace:

Подскажите пожайлуста, от чего ошибка может возникать? копать в сторону мита или логики?

Изменено пользователем Hruak

Перед тем как задать вопрос - воспользуйся Google и поиском по сайту!

272997608300552074.png

Ссылка на комментарий

Вылет никак не связан со звуком. Больше мне добавить нечего.

"Отсутствие судимости - не ваша заслуга, а наша недоpаботка"
пpиписывается Ф.Э.Дзеpжинскому

Ссылка на комментарий

Собственно вопрос такой: А что было изменено в файлах character_desc_***.xml? Я просто решил поставить мод Healing Enemies и увидел пересекающиеся файлы. Но вот найти в них особого отличия у меня не получилось. В HE по сравнению с SSR в основном просто добавлены новые строки. Вот и мучает меня сомнение, а можно ли ваши файлы заменить файлами из того мода, или прийдется все же заниматься их подгонкой?

 

Ах да, все опциональные галочки снял при установке. Т.е. стоят только новые звуки оружия, никаких губных гармошек и прочего.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий
PseudoStalker, в desc-ах изменены или убраны некоторые звуки из профилей сталкеров (строки <snd_config>characters_voice\human_01\stalker\</snd_config>). У некоторых. К примеру, у Бармена. А то когда он краснеет и переходит в комбат, то начинает кричать как сталкер-новичок. Не очень красиво смотрелось. Так что, можно оставить файлы из HE. Изменено пользователем WAWKA
Ссылка на комментарий

Мод обновился.

Изменены многие звуки оружия, изменены звуки монстров, добавлена любительская озвучка некоторых группировок, внесены некоторые мелкие изменения.

Во избежание ненужных вопросов: в Народной солянке, Солянке WAWKA 3.0, NLC 6 данные звуки уже включены, поэтому отдельный адаптаций не будет.

В связи с занятостью автора мода смею предположить, что это последняя версия мода.

Хотя... :)

giftLife1.jpg
Ссылка на комментарий

Снова нас радуете качественным продуктом. Теперь неожиданно услышав химеру ночью можно наделать в штаны :) Получилось прямо таки настоящее чудовище...


256 символов
Ссылка на комментарий

Вопросик авторам а будет адаптация под Арсенал мод?

 

Ты ридми читал? Шапку смотрел? Получите "награду". N6260

Мод адаптирован для:

- чистой игры 1.004

- АМК 1.4.1

- OGSM_v2.3.1_Ultimate

- Arsenal mod RC v.1.2 Icon Fix v3

 

виноват не доглядел...

заслужил , исправлюсь :blush:

Изменено пользователем wolkolak

Свободу всем Даром!

Моя Зона Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

"Безвыходных ситуаций не существует в принципе."(с) Ред Шухов

Ссылка на комментарий

Народ, как убрать укранизацию из солянки?

 

Если я установлю эту версию, на солянку и при установке сниму галку с пункта укранизация, так прокатит? Тогда при утановке какую версию игры выбирать?(v1.004, amk 1.4.1, ogsm v.2.3.1 Ultimate или arsenal mod RC v.1.2) ?

 

Или скажите какие именно файлы нужно поменять?

Т.е. я могу установить сначала в любую папку этот мод, а потом перекинуть нужные файлы в солянку, с заменой украинских.

Ссылка на комментарий

Народ. Можно ли этот мод прикрепить к такой подборке?

S.T.A.L.K.E.R. ТЧ 1.0004

АМК 1.4.1 + 2 патча

NCL 5.0.3 + патч до 5.0.8

Сборка Wawka v.2.2 + Патч 2.2.1 + Фикс

Фотозона + фотоживность с адептом(адепт помог сделать Halford)

Можно. Только придется ручками поработать. N6260

 

 

Ссылка на комментарий

ставлю сталкер 1.0004

OGSM v2.3.1 Ultimate

sound remake mod v.4.0

 

начинаю новую игру... в самом конце загрузки, где пишет клиент...синхронизация - выдает ошибку XR_3DA и приехали, никакой новой игры.

 

какже так??? :cray5:

Ссылка на комментарий

Лог ошибки, пожалуйста?

 

Лог находится по адресу: C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC\logs

Изменено пользователем Монгол
giftLife1.jpg
Ссылка на комментарий

эх

лог к сожалению уже не могу выложить, т.к. удалил игру включая папку STALKER-SHOC и поставил заново

теперь играю с арсенал модом, с ним sound remake работает как надо.

 

как пройду арсенал, все таки попробую поставить еще раз огсм и выложу лог, если xr_3da опять будет рыгать...

 

ну и по самому моду... очень понравился!

ставлю ваш мод в свой список самых лучших! в сочетании с арсеналом - это бомба... спасибо!!!

Ссылка на комментарий

У меня произошла та же история с вылетом. Поставил с лицензионного диска Сталкера ТЧ версии 1.0001, пропатчил патчами с офсайта до версии 1.0005. Поставил OGSM_v2.3.1_Ultimate. Затем сразу же этот звуковой мод S.T.A.L.K.E.R`s sound remake mod v.4.0 от 12.04.2009 г, при установке добавил галочку для ОГСМ. Запускаю игру, выбираю начать новую игру. Вылет в винду происходит на самом последнем процессе "Синхронизация". В логах пустой лог-файл, там нет ни буковки.

В чём может быть причина ошибки? Можно ли вручную вписать необходимые строки в файлы, установленного мода ОГСМ, чтобы не затирать файлами звуко-мода?

Ссылка на комментарий

Viggo

"В чём может быть причина ошибки? Можно ли вручную вписать необходимые строки в файлы, установленного мода ОГСМ, чтобы не затирать файлами звуко-мода?"

Попробуй, там не сложно. Установи мод в отдельную папку и сравни нужные файлы с OGSM. К сожалению без лога сложно понять в чем причина вылета.

 

Может вы пытаетесь поставить на OGSM Байки у костра, которые не предназначены для него?

Или попробуйте не ставить новую озвучку группировок бандитов, наемников и монолита. Может из-за них. Нужно понять причину вылетов.

Из-за остальных компонентов мода вылетов в принципе не должно быть. Если бы была ошибка в конфигах оружия, то был бы лог.

Изменено пользователем Монгол
giftLife1.jpg
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Обращаюсь с просьбой к счастливым обладателям шустрого интернета сделать зеркала послдней версии мода на япапку или на народ. Будет польза для всех обладателей медленного интернета так как с тех обменников можно будет докачать файл при необходимости.

Играю NLC 6.007

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...