Перейти к контенту

Монгол

 NLC
  • Число публикаций

    296
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    27 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Монгол

  1. @abramcumner, Спасибо большое! Работает.
  2. Народ, знает кто-нибудь чем можно распаковать ресурсы игры Metro Last Light (интересуют, в частности, звуки)? Распаковщики от первой части не работают.
  3. "Сталкеры, нужна ваша помощь детям!" http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=11643&st=0
  4. Монгол

    Survarium

    Разработчики говорят что количество игроков на сервере будет ограничено, чтобы сохранить атмосферу запустения.
  5. Монгол

    Музыка I

    Цитата(Безумный Макс @ 28.10.2011, 0:26) <{POST_SNAPBACK}> Интересно, тут слушатели рэпа есть? Холодная война идёт внутри человека и человечества и никогда не заканчивается. Все мы – герои или жертвы этих сражений, даже если не подозреваем об этом. Последствия военных действий – вокруг нас. И если твоё сердце превратится в лёд, всё будет ещё хуже.
  6. JagO Я проверил ситуацию, описанную вами для Волка - нажимал на фразу "Пойду дособираю все необходимое для ее приготовления" - у меня нет вылетов, играю с патчем 1.006. andreo-dok Если у вас вылеты при попытке заговорить с любым персонажем это говорит о том, что вы установили мод не для того игрового патча. Например SoC версии 1.004 а мод ставили для 1.005-1.006. Проверьте еще раз.
  7. Alexander II Ставьте переходный с 6.004-6.008.
  8. После пробы этих сохранений в игре было принято решение что они ломают всю напряженность прохождения. Если раньше ГГ ждала впереди НЕИЗВЕСТНОСТЬ, то с введением сохранений при выходе - эта неизвестность пропала и осталось только успокоенное ощущение что впереди тебя всегда ждет сейв при выходе. Это совершенно не согласуется с концепцией мода.
  9. Монгол

    Пачка Артов.

    2calhan 91 Это набор для мододелов, чтобы вставлять в свои моды, не для игроков.
  10. Монгол

    u3shaders

    2-Creed- Ось и видюха (только Asus GTX 275) такие же как у тебя - с 1 версией все запускается. Пресет "Best". Патч игры 1.004, драйвер 195.62. На какой сборке играешь? Какие моды стоят? Руками настройки шейдеров трогал?
  11. Монгол

    u3shaders

    2-Creed- Да, с контрастом и пересвеченностью явные проблемы если оставлять эти шейдеры по умолчанию. Однако после самостоятельной правки файла options все становится не так плохо и в итоге картинка выглядит лучше чем Скайграфикс на максимальных настройках. Надеюсь, автор учтет замечания.
  12. По просьбе Kolmogor'a выкладываю его программу для разборки и сборки файлов level.snd_static. Для тех,кто не в курсе - с помощью этих файлов на локациях расставляются звуки, которые потом звучат постоянно (например, скрипение пола в деревянных домах). После разбора программой файл принимает формат текстового файла level.snd_static.ltx, который легко поддается редактированию. Данные в файле принимают вот такой вид: [1] name=ambient\house_wind1 - путь к звуковому файлу position=109.2301, 3, 2.3615 - координаты точки звучания volume=0.9 - громкость freq=0.9 - частота повторения active_time=0, 0 - время суток когда звук работает (например 9, 18 - с 9 утра до 18 вечера) play_time=0, 0 pause_time=0, 0 Теперь вы сможете наполнить Зону вашими звуками. За программу говорим спасибо Kolmogor'у Скачать (66 кб): http://narod.ru/disk/17105409000/sse_01.zip.html http://webfile.ru/4244958 http://www.sendspace.com/file/v9x1wz
  13. Монгол

    u3shaders

    2utak3r There is some problem whith your shaders:
  14. Монгол

    Cold Zone

    Речь о том, что если делать мод-как пасхалку, чтобы "отвлечься" и зайцев пострелять, то это одно. Думаю автору мода не польстит та мысль, что его работу используют только чтобы приколоться. И если автор хочет чтобы с его модом действительно играли и провели в зимнем антураже не один час, то нужно чтобы зимняя тема соответствовала атмосфере Сталкера. Как уже говорилось тут, это Зона экологического бедствия - раз, это аномальная местность - это два, и это Украина - это три. Я не думаю, что такие сугробы очень подходят к атмосфере игры. Кроме того, наличие сугробов ставит следующую задачу перед мододелом - следы на снегу. Вы же первые потом заклюете вопросами, а где следы?
  15. Монгол

    Cold Zone

    Крупноваты снежинки. Мы же не видим на улице такие снежинки правильной формы. Может стоит уменьшить их размер? Эта сказочная белесость убивает всякую атмосферу Зоны. Мне кажется в Сталкере все должно работать на атмосферу, в том числе и погода. Т.е. снег должен быть грязным, а не стерильно белоснежным - это больше на рождественскую открытку для бабушки подходит, чем на Сталкер. Что значит "динамический снег будет взаимодействовать с окружающими предметами" ? Сугробы насыпет или следы на снегу будут оставаться? То что снег не будет пролетать сквозь предметы - это хорошо. Встает вопрос насколько сильно падает ФПС? Т.е. стоит ли овчинка выделки.
  16. Монгол

    Windows 7

    Драйвера сносил и ставил по новой не один раз, в том числе давал самой винде ставить дрова из центра обновлений. Старая видюха тоже была nvidia.
  17. Монгол

    Windows 7

    Народ, столкнулся со странной проблемой на Win 7 64 бита. Недавно сдохла видюха, купил новую Asus gtx 275. Винду 7 восстановил из образа, ранее сделанного мною же. Теперь возникла такая проблема - при перезагрузке компа слетает драйвер видеокарты. Соответственно любые игрухи с нагрузкой не запускаются или запускаются но с проблемным изображением. Если банально после включения компа заново поставить драйвер, то все отлично - и все работает. В чем прикол? Не ставить же мне видеодрайвер после каждой перезагрузки.. Помогите, кто сталкивался..
  18. Модификация предназначена для чистой игры S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl версии 1.004-1.006. Порядок установки: 1. Ставим игру 2.Ставим патч для S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl 1.004, 1.005 или 1.006. 3.Ставим NLC 6 Запуск мода осуществляется с ярлыка на рабочем столе. Ссылки на скачивание NLC v.6.008: 1. Одним файлом: 2. По частям: 3. Торрент (спасибо g0dl1ke и Pyliah) : Удалено Торрент-файл доступен всем, регистрация не нужна. 4. Торрент на Белорусском торрент-трекере (спасибо tervel76): Удалено Для тех, кто скачал NLC v.6.000, патчи: Куммулятивный Патч до версии 6.008 Патч включает в себя исправления предыдущего патча. Новую игру начинать не обязательно. Переходный Патч с версии 6.004 до версии 6.008 Патч ставится на любой из предыдущих патчей: v.6.004, v.6.005, 6.006 или 6.007.
  19. Описание мода: S.T.A.L.K.E.R`s sound remake - Зов Припяти Версия игры: 1.6.01 Авторы мода: MulleR & Монгол Размер: 83 Мб Список изменений/нововведений: - изменены практически все звуки, связанные с оружием - изменены звуки попадания пуль в различные поверхности, звуки полета пуль, взрывов - изменены расстояния слышимости звуков NPC и игроком - изменены звуки PDA, есть четыре варианта, включая оригинальные - счетчик Гейгера NPC теперь не слышат - изменены звуки падения мертвых тел - изменено расстояние слышимости предсмертных криков - новые звуки снорка - новые звуки контролера - новые звуки химеры - новые звуки бюрера - у остальных монстров уменьшено расстояние слышимости их ГГ - добавлена мелодии на губной гармошке - добавлены 107 гитарных мелодии (исполнение MulleR) Совместимость и возможные проблемы: Совместим со всеми модами, не затрагивающими конфиги оружия и изменяемые модом звуки. Ссылки на скачивание (версия от 19.12.2009): http://narod.ru/disk/16121068000/S.T.A.L.K...%20CoP.exe.html
  20. Монгол

    S.T.A.L.K.E.R`s sound remake

    Могу обрадовать всех почитателей мода: в ходе предварительной договоренности с MulleR-ом, было принято решение о выпуске S.T.A.L.K.E.R`s sound remake ЗП. Предварительно, в мод войдут: - все звуки, связанные с оружием (т.е. выстрелы, перезарядка и т.п.) - звуки попаданий в различные поверхности - звуки монстров - старые анекдоты (из ТЧ и ЧН) - гитарные композиции (в исполнении MulleR-a) Ждите анонс в Мастерской ЗП.
  21. Монгол

    S.T.A.L.K.E.R`s sound remake

    Адаптации не делаем.
  22. Монгол

    S.T.A.L.K.E.R`s sound remake

    Не против. Пожалуйста. Для того и делали мод.
  23. Монгол

    S.T.A.L.K.E.R`s sound remake

    С ЧН возиться не собираемся.
  24. Монгол

    S.T.A.L.K.E.R`s sound remake

    Изначальные комменты к звукам выясняли с помощью Hex Workshop 4.2. Подробности в личку или асю (долго объяснять). Гармошку взяли из музыкального аддона Вилли Баранкина, он в свою очередь их тоже где то откопал, так что "копирайты" теряются в бескрайних просторах интернета .
  25. Монгол

    S.T.A.L.K.E.R`s sound remake

    Я ничего в скриптах не понимаю (поэтому звуками и занимался). Но вот знающие люди подсказали: "Если не разбираешься в Луа, то объяснять надо с азов, много и долго. Это не просто прописать где-то пару строк. Просто запустить звук - фигня вопрос. Но он отыграет и все, а вертолет постоянно стрекотать должен. Тут уже без умения скрипты писать никуда не денешься. Надо создать спец объект звуковой и его обрабатывать."

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...