Перейти к контенту

shepard1a

Опытные
  • Число публикаций

    158
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя shepard1a

  1. shepard1a

    AI additions

    А реально ли сделать так, чтобы НПС, когда его ранят, начинал хромать(анимация хромания была продемонстрирована в старом ролике, где мутаны атакуют армю склады), а хромать переставал, когда себя заштопает?
  2. shepard1a

    Monnoroch AI mod

    У меня тоже не кидают.
  3. shepard1a

    Monnoroch AI mod

    Народ, может ли кто-нибудь совместить AI Full Pack со Slow Medicine? Я хотел сам совместить, но там уж слишком много пересекающихся скриптов, т.е, судя по всему, простой заменой некоторых строк не обойтись.
  4. shepard1a

    Monnoroch AI mod

    The ReapeR, а обход аномалий из АМК прикручивал?
  5. Сделай худ для ружья БМ-16(не обрез).
  6. shepard1a

    Monnoroch AI mod

    Исчерпывающий ответ А когда сделаешь новую версию, то включишь её в Full AI edition? Нет,времени нету совсем.И так то еле тянется разработка.Mon.
  7. shepard1a

    Monnoroch AI mod

    А чем этот новый шмон отличается от обычного? Увидите.Mon.
  8. shepard1a

    Monnoroch AI mod

    Ещё бы сон НПС профиксить, а то наблюдать спящих солдат и сталкеров, во время скриптовой перестрелки на Агропроме, было как-то не в тему. Кстати, а можешь сделать озвучку собирательства, как в ЗП?
  9. shepard1a

    Погодный мод к АМК 1.4.

    siGRey, всё просто: заходишь в gamedata\scripts, находишь файл amk_mod, там находишь секцию DYNWEATHERS, в этой секции прописаны вероятности различных погодных циклов.
  10. shepard1a

    Monnoroch AI mod

    Monnoroch, насколько я помню, ты дорабатывал АМК-шную схему обхода аномалий неписями, что-бы вероятность обхода аномалии, зависела от ранга и от состояния НПС, например новичёк вляпаятся в аномалию с куда большей вероятностью, чем ветеран, а сталкер в состоянии боя может не заметить аномалию, в то время, как в спокойном состоянии он может легко её обойти. В каком файле регулируются эти вероятности?
  11. Как поправить пулестойкость кровососа в АМК, что-бы убивался быстрее? Думал, что всё дело в параметре fire_wound_immunity, но посмотрев, убедился, что дело не в нём. Сообщение от модератора n6260 Именно в нем. Только их там в конфиге четыре штуки - общий, для соса-новиса, для соса-опытного и соса-ветерана.
  12. shepard1a

    Monnoroch AI mod

    Monnoroch , а реально поправить тупизм НПС при поиске врага, когда они тупо втыкаются в то место, где последний раз видели врага, направляют оружие в небо и выкрикивают угрозы? Ээ...все реально.Я не знаю как....Пока к сожалению нет времени копаться.Mon.
  13. shepard1a

    Monnoroch AI mod

    Брал и из FSM и из OGSE, но всё-равно НПС тупо лезли за хабаром, игнорируя скрипт обхода аномалий.
  14. shepard1a

    Monnoroch AI mod

    Monnoroch, а можешь в своей АИ_сборке доработать watcher_act, что-бы НПС не лезли за хабаром в аномалии? Кстати, как регулировать вероятность обхода аномалий в зависимости от ранга НПС?
  15. shepard1a

    Monnoroch AI mod

    Как увеличить дистанцию реагирования сталкеров на артефакты? А то сталкеры поднимают арты, которые лежат у них непосредственно под ногами, а хотелось бы, что-бы они поактивней их собирали.
  16. shepard1a

    AI вертолетов

    Да что там мешок с песком, танк(!) пробивается также легко, как картонка. Вообще очень странная настройка пробиваемости на уровнях.
  17. Перевооружил НПС новичков, выдал им ТОЗы и БМ-16(не обрез), но пользоваться ими они не хотят, сразу же переходят на пм, а если убить такого НПС, ружья куда-то исчезают, можно ли, как нибудь поменять им приоритет и заставить использовать ружья? Заранее спасибо. Сообщение от администратора _And_ Не прописывать им в профили ПМы. А по поводу "куда деваются" - продают они их в офф-лайфе.
  18. А без алл спавна не обойтись? Сообщение от администратора _And_ Чарестеры у которых в названии присууствует группировка (бандит, сталкер) - это обычно рандомно спавнящиеся НПСы. В чарестерак с названием локации - более определенные наборы. Квестовые персы имеют имена собственные (найти легко). Чарестер "генераль" отвечает за зомбирваного НПСа (этот файл можно не править вообще). Определить кто где спавнится можно выяснить (кроме алл_спавна) простым внимательным чтением названий профилей. Ну и знанием кто и где на данной локе стоит. например в ТД охрана Борова - это профили "бандит_бодигард", Свободовец на входе на базу Свободы - тоже имеет уникальный профиль. Мастера-монолитовцы штурмующие Барьер имеют один общий профиль. Тоже самое команда Черепа (один профиль на всех + профиль Черепа). Профили "долг_снайпер" в чаретере Бара - это НПСы в\у штаба долга. И так далее...
  19. В каком файле лучше редактировать вооружение НПС? Просто это прописывается в нескольких файлах , например в character_desc_simulation.xml, а так же в файлах character_desc_[название локации].xml, я хочу немного расширить арсенал сталкеров-новичков и бандитов-новичков, за счёт уже введённых в игру нескольких новых стволов, но не знаю какие файлы лучше юзать, а все это разнообразие файлов вводит в некоторое заблуждение. Кстати, таких НПС, как например бандиты сторожащие Шустрого я трогать не хочу, а хочу отредактировать именно случайных НПС. Заранее спасибо.
  20. shepard1a

    Monnoroch AI mod

    Monnoroch, а full для ОГСМ адаптируешь? Пересекающийся файлы я выкладывал, а желающие потестить всегда найдутся.
  21. shepard1a

    AI additions

    Bak, а может лучше сделать так, что-бы НПС использовали бинт после боя? Просто иногда, в бою, их "самозаштопывание" выглядит не очень адекватно.
  22. shepard1a

    Ночные прицелы

    А какие файлы делают ПНВ отдельным девайсом?
  23. shepard1a

    Monnoroch AI mod

    Monnoroch, а адаптируешь Full AI edition под ОГСМ? Я выложил пересекаемые файлы на предыдущей странице.
  24. shepard1a

    AI pack FINAL

    Какие строки отвечают за уборщик трупов в бинд-сталкер.лтх?
  25. shepard1a

    Monnoroch AI mod

    Какие файлы отвечают за обход аномалий?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...