Перейти к контенту
Монгол

S.T.A.L.K.E.R`s sound remake

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, как привязать звук попадания по ГГ, или например обнаружения противника, или хоть что-то в этом роде. А то я хочу сделать нанокостюм из Crysis 2, знаю это уже было 100 раз, но я хочу сделать со звуками, сами звуки уже есть, все прогнал через SDK. А теперь не знаю как их к костюму присоединить, и возможно ли это вообще?

Ссылка на комментарий

Ребята! подскажите пожалуйста ссылочку какую нибудь на подробное описание параметров конфигов звуков в СДК

Только полную .. А то везде половина параметров не описывается и непонятно за что они отвечают...

И как лучше править в actor_editor или level_editor ..или без разницы..

Изменено пользователем dromundus
Ссылка на комментарий

dromundus, посмотри вот здесь. Довольно подробно описано и кое-какие параметры есть. А полное или нет это описание - кто ж его знает.

http://www.stalkerin.gameru.net/wiki/index.php?title=Sound_Editor

http://www.stalkerin.gameru.net/wiki/index.php?title=Sound_Editor_-_OGG_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5

По второму вопросу - я практически всегда использую для работы со звуком actor_editor.

Ссылка на комментарий

Адаптации для CS нет? Если нет, то не нужно мне говорить что это всё ручками подгонять нужно.  :)

  • Не нравится 1

Живу, дышу, да-да я существую.

Ссылка на комментарий

@jenek96, Ну не думай, что я лентяй. Это не так. А вдруг кто-то делал? Тем более, я и не просил чтобы кто-то сделал это. А лишь спросил есть ли адаптация на CS. Ну вот как вижу, что нет. 

Живу, дышу, да-да я существую.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...