Перейти к контенту
PseudoStalker

Космические рейнджеры 2: Доминаторы


Рекомендуемые сообщения

Спасибо что напомнили про эту прекрасную игру! Вчера, весь вечер, пытался пройти планетарку "Рудники"! Потеря кваллификации! :(

 

Наверное нужно попробовать сыграть за малока. Закончу планетарки... может и найду время. :)

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий
Наверное нужно попробовать сыграть за малока. Закончу планетарки... может и найду время. :)

 

EDWIN,у меня вопрос,сколько ты планетарок прошел?А то я не могу пройти(большинство сложные)!

 

Stalker_Zip рулит!

Ссылка на комментарий
EDWIN,у меня вопрос,сколько ты планетарок прошел?А то я не могу пройти(большинство сложные)!

Осталось 12 (первый раздел полностью, а эти с дополнительных). Просто сейчас времени нет играть.

Там некоторые не пройдешь без горячих клавиш ("Эквентор" например) а на некоторых нужно переключаться на вид от первого лица, а то роботы тупые страшно и стреляют не туда куда мне нужно.

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий
А то я не могу пройти(большинство сложные)!

Я на карабле не смог пройти пришлось читерствовать, слишком сложно там, карабль маленький,

зоны соприкосновения с врагом очень близко к базе, за 2-3 минуты геймовер.

На днях тоже решил от нечего делать погамиться и обломался круто. Гейма то старая, космос

макс 1024х768 на планетарках только 1280х1024 но для мого 1680х1050 сие не катит :(

Версия 1.7 помоему КР2: Перезагрузка.

Ссылка на комментарий
Версия 1.7 помоему КР2: Перезагрузка.

Перезагрузка - это вообще-то 2.0.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий
Там некоторые не пройдешь без горячих клавиш ("Эквентор" например) а на некоторых нужно переключаться на вид от первого лица, а то роботы тупые страшно и стреляют не туда куда мне нужно.

Постоянно переключаюсь в вид от первого лица, иначе кранты...

Ползуюсь такой атктикой, посылаю вперед толпу из 2-3 роботов :), сторою плзмометчика и качусь за ними на ручном управлении, пока враг занят кучей малой, бестренько сносим раненых роботов или вышки, и любая миссия становиться в радость

Главная проблема, продержаться до тех времен, когда титана будет хватать

Ссылка на комментарий
не знаю, имхо, связка две плазмы+ 2 ракетницы - гораздо эффективнее

На ручном управлении гораздо эффективнее четыре ракетницы и модуль на скорострельность. Если отдать робота под управление ИИ, то плазмоганщики, с такой же башкой, действуют весьма лучше. Ну, по крайней мере, они своих не коцают. Да и плазмоганы штука очень дорогая, на многих картах проблематично сделать полную группу этих чудо-машин. Самое, блин, сложное - управление камикадзе. Вот где ИИ творит чудеса, жаль, что только вражеский. Эх, вспоминаю, как троица врагов разломала три завода на карте, причем, они сволочи, яростно сражались за фабрики, стоящие неподалеку от меня.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

ии меня огорчает тем, что все время стремиться вплотную встать к противнику. По этому я по старинке - ставлю стадо свое в охрану заводов, а сам потихоньку выношу охрану :)

Ссылка на комментарий

Обожаю малоков. Честные, смелые, решительные и отважные. Есть жизнь и есть смерть, а деньги--фантики. Воины по жизни.

Хитрые бестии пеленги тоже нравятся, но меньше :)

Ссылка на комментарий
не знаю, имхо, связка две плазмы+ 2 ракетницы - гораздо эффективнее

Ни разу не удалось вынося вышку встать так, чтобы ракетница доставала до нее... Поэтому воюю с плазмой

Ссылка на комментарий

а как насчет 5 мультирезонаторов стреляющих по всем в обычной битве и с частичным самонаведением в боях гипере???

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

Мда, КР 2 - единственный по любимости конкурент со Сталкером. Особенно захватывает прохождение текстовых квестов - самое интересное в игре! А планеткрки - :( , сделаны не очень.

1802_countdown_slim.png

Ссылка на комментарий

Vint, это дело тренировки, радиус действия ракет буквально чуть-чуть больше чем у турелей. Я наловчился:) Так что трепировки, тренировки и еще раз тренировки.

Ссылка на комментарий
И еще, кто прошел планетарный бой с Терроном, вот как ни крути не могу пройти... Поделитесь советом, плиз

Очень легкий бой. Главное - взять в охапку робота с плазмометами и 4 ремонтников. Под контроль - плазмометчика, постреливай из-за угла. А к битве с самим Терроном надо подтягивать ВСЕ войска.

 

Про роботов с бомбами забудь, они нужны только для активации пасхалки

Какой пасхалки? :blink::huh:

7db810015473715039ebf14ebaf57ac7.jpg

Защити Зону от заразы мира! Вступи в кровососы!

По вопросу вступления - в личку Болотному Доктору

Як варіант вирішення цієї проблеми я вбачаю Ваш суїцид шляхом механічних пошкоджень Вашого організму об вертикальну будівельну конструкцію Вашого будинку B-)

 

Ссылка на комментарий

КР 2 - очень крутая отечественная игра)

планетарные бои даже не устанавливал, играл сначала людьми, потом пристрастился к пеленгам) уж больно чем-то они мне нравятся) одним словом - террористы) несколько раз сидел в тюрьме) умудрялся там зарабатывать деньги...

 

ненавижу феян :)

 

у малоков оружие дохленькое, люди - универсалы...

 

текстовые квесты - просто шик, никак не мог пройти квест с фарюками, где нужно их запах балансировать)

S.T.A.L.K.E.R 10004 + AMK 1.4.1.2 + NLC 5.08 + Wawka Solyanka v2.1

 

S.T.A.L.K.E.R Чистое Небо v.1.5.04 + Meceniy(Strelok) Solynks v.1.0.6.1 + динамический худ ABC + ржавая зона

Ссылка на комментарий
Какой пасхалки? :blink::huh:

Хватит археологией заниматься. Сам Террон убивается одним роботом. Вообще весь бой проходится одним роботом. В редких случаях может понадобиться ремонтник.

По поводу пасхалки. В центре карты стоит нечто похожее на пульт управления. Вовнутрь можно заехать роботом. Закатываешь туда камикадзе и активируешь бомбу(с первого раза может не получиться) - можешь любоваться портретами разработчиков.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий
Vint, это дело тренировки, радиус действия ракет буквально чуть-чуть больше чем у турелей. Я наловчился:) Так что трепировки, тренировки и еще раз тренировки.

Действительно, решил вспомнить "как это было", разобрался с ракетницами, большое спасибо за совет, теперь пройдены почти все бои и оригинала, и Перезагрузки. Плюс в репу.

Очень легкий бой. Главное - взять в охапку робота с плазмометами и 4 ремонтников. Под контроль - плазмометчика, постреливай из-за угла. А к битве с самим Терроном надо подтягивать ВСЕ войска

Как ни странно таки прошел с помощью 2 подрывников и двух плазмометчиков, лучше не могу :)

Сам Террон убивается одним роботом. Вообще весь бой проходится одним роботом. В редких случаях может понадобиться ремонтник.

Про Террона согласен, а вот совсем одним роботам ну никак не получается, разламывают его... не успевашь чинить, хотя это дело техники.

Ссылка на комментарий

ых, дома лежит перезагрузка, думаю устрою себе на новогодные праздники немного счастья - вспомню молодость - пройду таки человеком-пиратом

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...