Перейти к контенту

TIMORFEYS

Проверенные
  • Число публикаций

    60
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя TIMORFEYS

  1. А другой способ помимо работы мусорщика есть? Файл какой нибудь удалить, например? Чтоб мусор этот убрать с локаций. Я готов даже заново начать.
  2. Что то подсказывает мне, о вылете с логом "Not enough IDs" уже где-то писалось, но к сожалению поиск не помог. На определенном этапе с таким логом у меня может вылететь где угодно. Мой прогресс по главному квесту - пойти в х 16, но туда не пошел, успеется, занялся другими квестами. Вылетало с таким логом на АПС и Свалке (когда решил переиграть и не шарится по АПС как в первый раз, а по быстрому отбить атаку военных на лагерь сталков и свалить оттуда) Стоит СБОРКА Народной солянки от 10.09.09 Качал с торрента
  3. Не факт. У меня таже история. На дикую территорию до этого ходил, правда висит квест по зачистке наемников, который захар давал.
  4. TIMORFEYS

    Hand Teleport

    Здравствуйте, получил наводку на тайник на свалке "Поищи на радиактивной куче, которая ближе к кладбищу техники" Эта та куча где тайник на детали от крана, с телепортом? Скрин на первой странице смотрел. Если та, то там тайника у меня нет. Миновав телепорт залез на самый верх - ничего Стоит Народная солянка от 11.01+патч от 13.02
  5. TIMORFEYS

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    О, это хороший мод!
  6. TIMORFEYS

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Можно. В Рокаполисе. От гаража Кейси Смита иди строго на запад. Увидишь скалу украшенную фонариками и разноцветными флашками. Вход под скалой, на глобальной карте не виден, только на карте местности.
  7. TIMORFEYS

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Превратим столичную пустошь в Сиродил окончательно и бесповоротно))) Домики, какая прелесть!
  8. TIMORFEYS

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Уважаемые, подскажите, куда игра кладет скриншоты? (Виста Хоум 32) Заранее благодарю.
  9. TIMORFEYS

    Санитары подземелий 1/2

    Так Черныш говорил, приходи один. Поговори с наемниками и скажи ,мол до-свиданья. Дверка и откроется.
  10. Режиссер отвечает и несет ответственность за все перед продюссерами. В России нет режиссерского кино ,как такового (даже Михалков) Такие фильмы как Сталкер Тарковского в современной России снять нельзя ,как нельзя дважды войти в одну реку. Пусть снимают ,рано или поздно количество перейдет в качество. Жаль только ,что случится это превращения не в этой экранизации. В лучшем случае это будет очередной Параграф ни о чем.
  11. TIMORFEYS

    Gears of War

    Попкорновый боевик. Яркий , шумный и ...пустой. Прошел и снес с винта. Жаль ,что одноразовые игры становятся основной политикой издателей. Игры для снятия стресса после рабочего дня для американских клерков и подростков. Не мое. Может хоть Brothers in arms(Market garden) не разочарует.
  12. TIMORFEYS

    Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific

    Наверное североатлантический театр военных действий нам ближе ,чем океания.Фильм В.Петерсона сразу вспоминаешь. Но нельзя отрицать , что в последней части визуальная сторона привлекательней . Закат в южном полушарии ,экзотика , лепота.
  13. TIMORFEYS

    Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific

    Да будте добры,залейте. Скачаю обязательно. Эхх ,еще бы графику такую как в SH4. Да с Советскими подводниками. Но такое от буржуев ждать не приходится ,это ведь они войну выйграли...
  14. TIMORFEYS

    Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific

    Игра с большой буквы. Буквы Х. Себе брал лицензию - моя реакция была предсказуемой .Без патчей и модов игре место в помойке. Только почти год спустя сумел получить то что должно было быть изначально. Луссон , Б..ха-муха. Вернулся к SH 3 ,а дополнение к 4 части даже брать не стал. Чернокожие немецкие подводники - это уже слишком... А если есть моды, заточенные под интересную компанию,ставящиеся на локализацию ? Был бы благодарен за ссылку с кратким описанием. Именно на SH 4 . Всем слушать в отсеках!
  15. TIMORFEYS

    Resident Evil

    Да все верно,так и делал,но поймать его на РПГ никак-Леон пока прицелится-этот гад уже на ногах и снова-здорово..Я поседел от него уже! Точно его с РПГ валил?
  16. TIMORFEYS

    Resident Evil

    Мне просто не хватает времени.Таймер доходит до нуля и Ба-Бах! На РПГ его не поймаешь-закрывается щитом,гад...Как вы его на "мастере" убивали? Я переигрывал эту битву раз двадцать,пока руки трястись не начинали. И гранатами его кормил,и из магнума ,в упор, в его проклятую башку барабан за барабаном...Дробовиком по ногам и по харе его,по харе! А ему хоть бы хны! А часики тикают!
  17. TIMORFEYS

    Resident Evil

    Руся я и сам не знал.Писал же ,что себе не мог поставить.Но и без патча тоже нормально.Атмосфера страдает,сама игра нет. Машина у меня не быстрая ,так что даже дергаться не буду.
  18. TIMORFEYS

    Resident Evil

    Смотри мой предыдущий пост,добавил.Геноцид гаитянской деревни просто.Жаль только опять все сначала на консолях. Хотя я слышал ,что Dead Rising(проэкт со сходной тематикой) портируют на персоналку. Добавил.А Capcom ,оказывается уже в расизме обвиняют,вот оно как ...это уже даже не смешно.Похоже Дело Джека Томпсона живет и побеждает. (Всё, разобрался . Там половина трейлерами, половина для мобильных/ПДА, половина ещё хрен знает для чего) плюс еще римейки для Гейм Куба и побочные ветви сериала.
  19. TIMORFEYS

    Resident Evil

    Да ,самому интересно,ты уж отпишись. Что касается Вероники согласен со всем ,но по графике четвертая часть все-таки сильнее.Ждем пятую.Трейлеры ,надеюсь все видели?
  20. TIMORFEYS

    Resident Evil

    Руся ,вот тебе патчи.Нажать сюда Себе,правда не ставил так как на PS2 он не нужен ,а на PC у меня пиратка,увы.Скорее всего там автоинсталлер.
  21. [утирая слезы]Ну наконец,свершилось.Потешил старика.Я внукам накажу,чтобы во всем ты им примером был. И авторский прием,внимание к деталям,и чувство юмора,все смешано в пропорции достойной,а посему послушай мой наказ- пиши еще и радуй тем всех нас![аплодирует и идет в буфет]
  22. TIMORFEYS

    BioShock\BioShock 2: Sea of Dreams

    Поставил демо-игра летала.Все понравилось.Купил лицензию пол игры летала,потом непонятно почему стала лагать(что на средних,что на минимальных),а потом дошол до уровня который вообще отказался грузиться(созерцал загрузочный экран на котором сменялись цитаты и лозунги минут 15)Плюнул на это все и пришел на этот форум.Теперь открываю Сталкера заново. 2проц3200 WinFast PX7600GS 1гиг оперы ХР серпак2 вродеж все под минималку подходит и на тебе. а патч поставил-звук есть,изображения нет(или просто вылет,сейчас и не вспомню) Такой вот у меня Биошок
  23. TIMORFEYS

    Resident Evil

    Руся,не забудь поставить патч, коли у тебя лицензия.Ты наверно заметил,что ночь/подземелья по освещению выглядят мягко говоря странно.Патч ставит все на свои места.Без него порт выглядит бледной тенью PS2 версии(знаком с обоими).Ты наверно еще не дошел до так называемых Quick Time эпизодов(когда нужно быстро и в правильной последовательности нажимать кнопки),так вот без геймпада ,а еще лучше с функцией турбо,пройти их только на клаве-мышке нереально! Прошел игру не раз (а играю вообще редко)и понимаю почему разработчики так долго шлифовали геймплей.Все в этой игре к месту и все нововведения пошли игре только на пользу.Также чувствуется легкая ирония разрабов над самими собой и серией РЕ в частности,что тоже по-моему только в плюс. Вобщем, приобщайся.Будут трудности или вопросы-пиши,помогу.Но трудностей по идее быть не должно,все интуитивно понятно ,хотя есть много хитрых тактических приемов. Про наемников.Да там вообще жесть,но адреналинууу!Выше-крыши.Los pera-peratos!!!
  24. TIMORFEYS

    Метро 2033

    Так это видео для выставки в Лейпциге сделали.Ониж любят все эти спичечки-взрывчики.Но я не жду, конечно ,от игры этой каких-то откровений.Смущает другое-дата последней новости на сайте и откровенно фальшивые скриншоты в разделе новые. А кто этот знакомый,potap?Не узнаю в гриме.
  25. TIMORFEYS

    The Witcher

    Если еще не играл,то лучше конечно дождаться Серебрянного издания(не за горами) Игра хорошая.(Пройдя ,потянуло прочитать книги).Интересная концепция постоянного выбора.Нет Добра или Зла,есть только выбор меньшего из зол.Хорошая озвучка,интересные диалоги(литературная основа дает о себе знать)Боевка тоже не плоха.Необходимо продумывать стратегию для борьбы с конкретным врагом.Три концовки.Есть Ктулху ... Нововведения С .Издания -уменьшение времени загрузки локаций(единственное что действительно сильно напрягало),большее кол.во новых моделей НПС(в оригинале одна модель использовалась для многих) Сортировка инвентаря(в оригинале был не очень удобен)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...