Перейти к контенту

kinjal

Проверенные
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. kinjal

    Прохождение АМК

    Говорю же: совершенно случайно прибил. Он из галереи, где снайпера с калашами сидят, выходил, а я подумал--наемник, уже после выстрела в голову врубился, что костюм что-то не тот . Захожу на бар, а меня там половина сталкеров очередями приветствует.
  2. kinjal

    Прохождение АМК

    Странные Вы, граждане. Не слушаете, что вам говорят, а потом быковать начинаете. Информатор сходу предупредил, что рецепт на Солнечный свет не испытанный, и гарантий никаких нет. Хочешь--плати 30 ка и иди испытывай. Ну, а то, что в "Справке" в "Рецептах" нет никакого Солнечного света, тебя, Demon Lord, не насторожило . А чувак в коричневом плаще что за грех совершил? Последствия хреновые. Убил одного одиночку--начинают стрелять несколько других, самооборонился от тех--еще плюс десяток врагов, и пошло-поехало. В результате, я за одного совершенно нечаянно прихлопнутого одиночку на Дикой Территории получил ВСЕХ одиночек Зоны во враги за какие-то 2 часа игры. Общий вывод: убивать лишь в случае квестовой необходимости, появившихся врагов-одиночек терпеть и спасаться от них бегством.
  3. kinjal

    Прохождение АМК

    А эти тебя чем огорчили?
  4. kinjal

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    Это легко исправить, но вообще считаю концепция правильная. Пуля, выпущенная из простецкого калаша ранит АБСОЛЮТНО так же, как выпущенная из супернавороченного FN2000.
  5. kinjal

    GPS-метки с хабаром

    Батарейки лишнее. Во всех СТАЛКЕР-произведениях постоянно подчеркивается, что электричества в Зоне валом, ПДА не разряжаются, лампочки горят годами в заброшенных селениях и т.п.
  6. kinjal

    GPS-метки с хабаром

    ОГРОМНОЕ спасибо автору. Это именно то, чего мне не хватало. Будем тестить.
  7. Обожаю малоков. Честные, смелые, решительные и отважные. Есть жизнь и есть смерть, а деньги--фантики. Воины по жизни. Хитрые бестии пеленги тоже нравятся, но меньше
  8. kinjal

    Метро 2033

    Книга интересная и атмосферная, но нереалистичная абсолютно. Метро описано кишащее народом, крысы вообще как так и надо. Что вся эта армада банально жрет--непонятно. Находятся даже незанятые ничем бомжи. Особое удивление вызывает факт неиспользования перегонов. В реальных условиях тотального дефицита места метро бы обжили до самых дальних закоулков, а монстров пинками вышибли наверх (с оружием-то полный порядок, что, впрочем, неудивительно).

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...