Перейти к контенту
Arhara

Вылеты и проблемы солянки.

Рекомендуемые сообщения

... Просто тебе тогда не повезло, труп попал в карусель, такое замечал ...

Тоже самое , аномалия "забрала" солдата .

[spoiler=переиграл ... , труп не "съела" аномалия]1) dTSr4S6N1y.jpg

2) l2gqmy3ob0.jpg

 

 

 

Изменено пользователем GYRMAN

Видео из Солянки

 

GMC H-80/GIGABYTE Z390 GAMING SLI/Intel Core i5-9600K @4700 MHz/Zalman CNPS9900A LED/RAM 32Gb/GTX 1660S/Corsair RM750/Asus Xonar D2X/XDT/A//Sennheiser G4ME ZERO/SSD Samsung 980 NVMe M.2 250 ГБ,SSD Western Digital WD BLACK SN770 NVMe M.2 1.0TБ,SSD Samsung EVO 860 250 ГБ/Win10x64/LG 32LM669T-ZC

Ссылка на комментарий
Allmedic, ... или ж бегом с локации, погуляй часиков 5 или поспи, проблема должна решится.

Я ж говорю: и уходил, и спал, и систему перегружал -- все равно этот вылет.

Решилось странно, на несколько часо выключил комп, а когда загузил -- все пошло.

По-о-олный а-лайф. Как хочет -- так и живет.

Ссылка на комментарий
Привет бродяги! Имею 23.03 + .... + 06.04 + ранги.

Проблема 1: Получил от бармена задание топать на Янтарь, в Х-16. Стабильный выброс автосейва на рабочий стол с чистым файлом лога в момент "Синхронизации"...

Вам нужен патч от 10.04

Поставил - то-же самое, вылет. Переиграл с места захода на локацию "БАР", получил задание - аналогично, вылет. Просьба: подскажите, где найти "свитч-дистанс" :huh: (папка/файлик) и где смотреть логи (может я не там смотрел? :unsure: )

Ссылка на комментарий

Со сном проблема: опять ГГ спит не сколько сказано, а сколько хочет. В 22:00 уложил спать на 8 часов. Проснулся в 14:35(на следующий ли день - не знаю) и сразу умер - от голода. Такая трабла была, давно, но потом вроде все нормально было. А теперь снова....

НЛС-6: У каждого своя зона

_______________________________________________________________

Не ищи легких путей и не возвращайся той же дорогой

Ссылка на комментарий
necto, ну ты, брат, даешь! Нет времени - не играй, делом занимайся. Да и говорили, что НИ нужна. Может переиграть за тебя?

НЛС-6: У каждого своя зона

_______________________________________________________________

Не ищи легких путей и не возвращайся той же дорогой

Ссылка на комментарий

igor822605, это уже после начала новой игры с патчем 10.04 происходит? Или после патча 10.04 НИ не начиналась?

 

Играю в солянку от23.03.09+10.04.09+ранги

А промежуточные патчи от 30.03 и 06.04 тоже стоят?

Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
выложил свой сейв, можно ли что с ним сделать
В лаборатории :
dac934ace5adt.jpg - возможноя причина вылета у necto
Изменено пользователем delgamer

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

Ишшо немного наблюдений по вылетам без лога на ТД

 

Ранее использовавшийся набор - инсталл от Каширина+апдейт до 23.03 + патчи по 06.04

Уже известный всем вылет без лога на ТД при приближении к фабрике

 

Сегодня была выкачана солянка одним куском, пропатченная по 06.04 (из темы с ссылками), на нее был накачен патч от 10.04

 

Пробежался бегом до ТД (даже к доктору не ходил) - вылет на свалке, в районе стоянки бандитов рядом с болотами.

Откатился до солянки за 06.04 добежал до ТД и (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить 8) ) вылета не было. на радостях перестрелял всех бандосов )))

Изменено пользователем valg1713

Хожу на кабана с ножом.

Если я помог - плюсани.

Ссылка на комментарий

НС от 23.03 + патч 30.03 + патч 06.04 + патч 10.04+ аскет.худ + мелкие правки + фотозона

 

НИ после минипатча не начинал ( вылет в ТД прошел через switch_distance)

 

Аналогичная проблема с безголовым вылетом при захвате НИИ с группой Архары. Проблема, судя по всему, с 2 вояками стоящими на южных ( тыловых) воротах. Уменьшил дистанцию до 50, зачистил НИИ, документы взял. При попытке приблизиться к тыловому выходу - вылет. Сейв , если надо, могу дать. Проверьте на НИ, кто начал.

Ссылка на комментарий

Peter

Так оно и есть, если смотреть со стороны болота то левый солдат вызывает вылет.

Разобрался, вылет без лога происходил от того, что у ворот в солдата спавнился сталкер agr_stalker_0008

Изменено пользователем Sergyk
Ссылка на комментарий
возможноя причина вылета у necto

Вчера столкнулся с такой же проблемой, но бандоса величали "ВАЛЕТ", и стоял он в подвале у входа в лабу. Менял switch_distance до 1, всё равно вылет с чистым логом. Откатился с таблетки на лицензию, прошёл на ура, хотя на предыдущей игре прошёл до Припяти без проблем. ;) Сие неравенство возмутило, снёс гамедату и поставил с нуля. Начал НГ с таблеткой, галопом в ТД, вылетов ноль, как и должно быть. Зона млин. :lol:

Изменено пользователем Седой
Наша ошибка в том, что мы смотрим на смерть как на будущее событие. Большая часть смерти уже наступила: то, что за нами, в её владении.»
Ссылка на комментарий

У меня кажется тоже началось в ТД. Хотя Макс и Пуля давно уже на блокпосту отдыхают,да и в ТД я пошел только чтобы забрать арты для бармена от Крысы.В х18 я пока не спешу,но уже понял что войти туда будет проблемно.При уменьшении до 15 switch distance ,смог войти только в ворота завода ,и как только появился первый бандит у входа сразу и вылет.Хотя проблема может быть и с тем что в подвале торчит,тогда грохнуть из далека уже проблемно будет,а топтунов и другой живности кроме крыс там пока не наблюдается.До Агро когда входил на территорию завода проблем не было.Да и вообще пока что вылетов было парочку, и тоже без логов,но при повторной загрузки исчезали.

для necto

Во время ЧУ земля дрожит но никто не появляется...

При 0 на switch distance никто и не появится,кроме скриптовых которые должны там быть при вашем появлении.

Изменено пользователем KamikazE
Ссылка на комментарий

Доброго дня!

Стоит солянка от 11.01.09. со всеми фиксами идополнениями включая минификс от 10.04.

Проблем с вылетами в ТД не наблюдаю, уже очень давно ещё до выхода от 23.02. суть не в этом, вылет на армейских склада при подходе к блок посту Наёмников будь то по дороге будь то из деревни. Вылет без лога. И ещё вопрос, это у всех вояки на НИИ с вертухи прыгают каждый раз, при заходе на локацию или тока у меня? :blink: Да, проводнику принёс грозу, он мне мол есть переход тое сёе. а преход не появился! Квест с Калининым уничтожить БТР-ы пока не выполняю (Боюсь, что опять облом с БТР-ми будет).В остальном пока всё норм. Полёт нормальный :rolleyes: если не щитать Милитари. <_<

Изменено пользователем JIEOH
МЧС
Ссылка на комментарий

Может кому еще поможет... Дело в том, что меня замучили вылеты по Out of memory: memory request..... Поиграть удавалось минут 15-20, после чего на любом действии (попытка сейва/ диалога/ открытия ящика/ перехода на другую локацию..) происходил этот вылет. Причем именно на НС, на других модах если и случался, то редко ( даже на Симбионе были какие угодно другие вылеты кроме этого :rolleyes: ). Читал форумы, пытался возиться с памятью, файлом подкачки, оптимизацией, уменьшал настройки... 20 минут - вылет.. Запись в boot.ini \3gb вешало игру намертво, играть можно было только на минимуме статики :blink: .. Уже хотел с горя снести НС ( плакал, а что делать :rolleyes: ). Решил все-таки сделать кое-какие мелкие правки в игре (ну интересно же играть, все-таки..), залез в шпаргалку от N6260, кой-чего поменял по мелочи.. Смотрю - оптимизация видеокарты от SteelRat. Дай, думаю, попробую, а то после патча ( 06.04) стало фризить и подлагивать при прохождении локаций. Посмотрел, поменял кое-какие настройки и ...... вылеты пропали! Совсем! Специально 6(!) часов играл подряд - ни одного по Out of memory.... Уже 3 дня играю спокойно :rolleyes: ! Игра идет плавнее, меньше фризов и лагов. Вот что я менял по сравнению с дефолтом ( остальные не трогал)-

 

Default Optimized

 

ph_frequency 100.00000 ph_frequency 75.00000

ph_iterations 18 ph_iterations 24

r1_dlights_clip 50. r1_dlights_clip 10.

r1_pps_u 0. r1_pps_u -1.

r2_ls_squality 1. r2_ls_squality 0.5

r2_parallax_h 0.02 r2_parallax_h 0.04

r2_slight_fade 0.6 r2_slight_fade 0.05

r2_ssa_lod_a 64. r2_ssa_lod_a 96.

r2_ssa_lod_b 48. r2_ssa_lod_b 64.

r2_sun_near_border 0.75 r2_sun_near_border 1.

r2em 2.2 r2em 2.

r__detail_density 0.2 r__detail_density 0.44

r__geometry_lod 1. r__geometry_lod 1.2

r__supersample 1 r__supersample 4

r__tf_aniso 4 r__tf_aniso 12

rs_refresh_60hz on rs_refresh_60hz off

snd_efx on snd_efx off

texture_lod 1 texture_lod 2

 

 

 

Не знаю какие параметры на это повлияли ( или в совокупности), но можно вычислить опытным путем ( сам не хочу, играю :rolleyes: ). Если у кого похожие проблемы, попробуйте, за 3 дня от НИ до Бара по всем локациям и квестам не по одному разу, с Out of memory не столкнулся.

 

Мой конфиг: Core2Duo 6400/asus p5k/ 2 gb/ Radeon X1950XT/430W

НС 23.03/30.03/06.04/10.04/ без рангов/фотозона/аскет.худ/мелкие правки

Ссылка на комментарий

Привет, бродяги! Имею: 23.03 + ... + 10,04 + ранги

Вылет на рабочий стол при приближении к заставе сталкеров на АТП после задания убрать Штыря. Заметил особенность: когда игра была "свёрнута" (читал форум) - стоял себе на локации, как только решил продолжить игру - увидел сталкеров и после - рабочий стол с ходу.

Лог:

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Line : 73

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: ...game\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xrs_utils.script:888: bad argument #1 to 'find' (string expected, got nil)

Ссылка на комментарий

Помогите решить проблему. при переходе в локацию бар вылетает. В логе такая ошибка:

Expression : no_assert

Function : CXML_IdToIndex<class CSpecificCharacter>::GetById

File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h

Line : 112

Description : item not found, id

Arguments : esc_kostya_zombi

 

Кстати поик рулит!

 

Искал по "esc_kostya_zombi" результатов 0.

Изменено пользователем Tobor
Ссылка на комментарий

Tobor, Костю зомбировали(что в игре не предусмотренно), переиграй с автосейва.. Кстати поик рулит!

Пост по этому вылету был точно, значит автор или модеры удалили..

Изменено пользователем ДАР
В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло!
Ссылка на комментарий

tolich2006,

Чтобы Пуля пришёл в себя надо либо выйти на свалку, либо F6-F7

 

Добавлено через 2 мин.:

Peter,

Добавлю. Как я счас понял, к сожалению, вылеты с переполнением памяти зависят от Панорамика 2.0.... Проявляется это далеко не у всех, к счастью....

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

По поводу вылетов без лога: словил вылет на ДТ без лога (квест бармена зачистка бандюков). Поставил switch_distance 5, нашёл бандюка, только он появляется, сразу вылет. Почитал тему, сделал как там сказано. Получил в логе бандита "ros_bandit_respawn_438444".

по рекомендациям поправил bind_stalker.script. При подходе с нормальным switch_distance, сработал скрипт и грохнул проблемного бандита, там же обнаружил 2х бандитов играющих на гитаре, вызывавший вылет был третьим :) Теперь у меня смутные подозрения, что 3 бандит искал костёр :blink:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...