Перейти к контенту

valg1713

Проверенные
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О valg1713

  • День рождения 23.06.1980

Информация

  • Город
    Город Ха.
  1. С днем рождения!:)

  2. Mojo, И для тех, у кого сталк с лицензии не требует патча до 1.004 и говорит, что все в норме. Проблема в самой лицензии. Ребята, вам не повезло, у вас "изкаропки" ставится сталк с патчем 1.005 ))) для лечения - рыться на форуме и придумывать как адаптировать солянку, либо найти пиратку или лицензию без патчей вообще и ставить так, как написано.
  3. hypercatt, Вам в тему Обсуждение и Прохождение Солянки или в Чапельник Сначала читаем правила, потом юзаем поиск, читаем тему и молимся, чтобы модераторы плюсомет не расчехляли.... Хотя пора расчехлять... ИМХО...
  4. Новые приколы на старых патчах )) Соля, пропатченная до 13.04 + ранги В один прекрасный момент решил выкупить у Осведомителя в баре все рецепты на варку артов. Денег на все не хватало, но: 1. Осведомитель мне их все продал. 2. Деньги в инветаре, экране торговли и т.п. ушли в минус (-45075 руб. было) 3. Сидорович тут же дал награды за все ранги вплоть до миллионера (сообщение на КПК) 5. При попытке продать неписю что либо пишется, что у НПЦ нет столько денег 6. Решается при выполнении квестов, где в награду даются деньги (за ночь прошел всю арену и в результате был в плюсе тысяч на 30), после решения - баги с торговлей исчезли. Не знаю, как насчет новой версии - еще не слил, но может быть нужно поставить проверку на наличие денег у ГГ для покупки инфы, аналогично ремонту броников у Дена? Кстати - по поводу десанта. У меня при высадке десанта получалось так, что вертушка снижается между деревней новичков и дорогой, исчезает, появляются солджеры, потом вертушка появляется с дальней стороны дороги (если смотреть от деревни новичков). Косяк или так и задумано? 2Арахара - еще про десант. Логику поведения неписей в деревне при высадке десанта не изменял? Т.е. неписи так и тусят в деревне, никуда не прячась от вертушки и ждут пока солджеры приблизятся на расстояние выстрела? Логичнее было бы, чтобы при появлении вертушки новички разбегались по норам, домам и т.д., типа их тут нет (как при квесте защитить деревню от наемников), а несколько ветеранов прятались по огневым позициям и отстреливали десант?
  5. DarkSoldier, Не брать сигареты в инвентарь (ГГ за здоровый образ жизни ) и поюзать поиск по форуму, ключевые слова - бинокль сигареты. Решение было, но где, к сожалению, уже не помню... Либо привыкать юзать оптику ))
  6. JIEOH, Рюкзак у Сидора - девайс для создания собственной нычки. Еще для нычек в продаже есть замок и гпрс-метка. Но это уже оффтоп...
  7. dobrod, и не забудь достать звезду из контейнера ))
  8. Seraw, Попробуй руки выложить в нычку и после этого иди брать квест. Нычка есть рядом с Акимом на вышке. И поставь наконец-то патч от 13.04. Для этого патча НИ не обязательна!!! И обязательно проверь установку - скорее всего что-то некорректно встало.
  9. Arhara, А можно тело не убирать вообще? хай валяется... Тока вот в кодинге я не силен... Может подскажешь, где и что прописать?
  10. При первом заходе на локу АТП и попытке защитить "Колумба" Калинина от бандосов вылет при движении от Калинина в сторону точки входа лог не приведу, не сохранился помню только что xrs_script ругается на строчку 888, ожидает значение table получает nil Набор - НС одним куском из шапки+патч 13.04 + прицелы от Моннороха и небольшие ручные правки в оружии и лутмани Поправим, но позже. Счас правки на данную версию выпускать не буду. Советую ему ничего не продавать, а также не продавать и двум мастерам в чёрных экзах. Постарайтесь, чтобы их не убили. Ну вот и ответ - у меня одного во время атаки завалили (того, который с винторезом)
  11. Arhara, Тогда нужно чтобы худ костюма был перед прицелом а не за ним. а у нас наоборот. Вот и получается, что перс снимает шлем, надевает его на прицел и прицеливается . Хотя - в нашем случае это вообще некритично, есть баги и поинтереснее. Для статистики - поставил патч от 13.04, перелазил свалку вдоль и поперек - вылета не было )) на ТД не заходил пока еще Woodman, скорее всего поможет убежать на другую локацию или смена switch_distance, чтобы зверюшки развисли + нужно "резинки" усиленно уничтожать А как Вы определили, что худ костюма за прицелом? 2 Архара на скрине от SergeT в прицеле небольшое полукружие снизу и сверху - худ от экзы )) тоже наблюдается со всему худами. Просто на некоторых - скафандры с круглым худом по краям этого не видно. И если худ битый, с трещинами по средине, они тоже получаются дальше от прицела. т.е. прицел между худом и глазами актора. sabol, На СВД - реальная прицельная сетка от прицела ПСО с множественной кратностью (от 4х до 24х, если память не изменяет), в AMK Sniper Addon Readme написано какой конкретно.
  12. Ишшо немного наблюдений по вылетам без лога на ТД Ранее использовавшийся набор - инсталл от Каширина+апдейт до 23.03 + патчи по 06.04 Уже известный всем вылет без лога на ТД при приближении к фабрике Сегодня была выкачана солянка одним куском, пропатченная по 06.04 (из темы с ссылками), на нее был накачен патч от 10.04 Пробежался бегом до ТД (даже к доктору не ходил) - вылет на свалке, в районе стоянки бандитов рядом с болотами. Откатился до солянки за 06.04 добежал до ТД и (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить 8) ) вылета не было. на радостях перестрелял всех бандосов )))
  13. Trapper023, Насколько помню - ~= читается как неравно. то есть Если записанный объект не имеет отношения к монолитовцам или не зомбирован (then -....???) то записать ему разрешение говорить. (else - .... в противном случае?) - записать ему запрет говорить.
  14. Arhara, Вроде бы разобрался с ситуевинами по поводу переодевашек и вылетов без лога - вылет происходит при переходе непися из оффлайна в онлайн и появлении. От момента прорисовки до вылета - зазор в примерно полсекунды. Критичные места - бандосы на свалке рядом с депо, бандосы на фабрике в ТД. Из не совсем корректных действий мною были сделаны только переодевашки. Переигровка с автосейва не помогает. Скорее всего - НГ и очень аккруатная торговля брониками с _только_ с торговцами. При этом - бандос не успевает напялить новый броник (на этом моменте и происходит вылет). Сейв, к сожалению смогу дать только завтра ((( (кстати - в депо был прикол: уменьшил свитч-дистанс до 10, зашел сос тороны паравоза и начал методично валить из сайги появляющихся бандосов. Когда были убиты примерно 60% бандосов - увидел на всех парах мчащегося Костю, который начал палить в меня из грозы. Он что, перешел на сторону бандосов?? Ж) ) Как лекарство - уменьшение свитч-дистанс до 10, прохождение критичного места, увеличение свитч-дистанс обратно. Вопрос собственно в чем - если подождать выброс-другой, когда заспавнившиеся монстры вальнут наконец-то проблемного бандоса, проблема исчезнет или нет? ЗЫ - сегодня попробую НГ без переодевашек --------------------------- Trapper023, при появлении непися - визуал куртки бандоса, какая именно - сказать не могу, убить его мне так и не удалось (((
  15. n6260, Анд может править шапку темы. мое предложение касалось именно ее Шапку темы и я могу править А так же куратор темы и любой модератор. N6260 dobrod, GGK, красным в логе идут замечания об оффлайновой торговле. Кстати, где-то в теме видел от этого лекарство )) я же имел в виду рандомные вылеты из-за переодевашек ( кроме ситуации с БД, у меня один из бандосов на свалке в депо переоделся в комбез сталкера и регулярно вызывал вылет без лога при приближении к нему на расстояние switch_distance)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...