Перейти к контенту

KamikazE

Жители
  • Число публикаций

    231
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

1 подписчик

О KamikazE

  • День рождения 07.04.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Кишинев

Недавние посетители профиля

1 648 просмотров профиля
  1. Doctor Zombi, выруби PhisiX ...должно помочь В Стиме игра уже выйдет с патчем. Кое какие исправления на АМД карточках,возможность менять FOV в файле настроек.
  2. Скорее всего исправят,не все так плохо тут как в Сталкере.Уровни не те,спавна не много,хотя мобы и тут подглючивают... В любом случае 4A Games сделали неплохую игру учитывая тот факт что их бюджет наверное был меньше чем другие монстры тратят на одни катсцены и в итоге получается красивая какашка. Хорошо что не пошли на впихивание коопа или мульта за те же деньги,уж лучше отдельным ДЛС пускай делают. Сейчас там присуствуют Новые задания,но до релиза я лично ничего о них не скажу.Похоже что это будут кое какие дополнительные миссии ,но для чего я еще не понял. Хотя там в описании есть довольно неприятные словечки как "Это задание входит в Абонемент"
  3. http://gamegpu.ru/action-/-fps-/-tps/metro-last-light-test-gpu.html довольно неплохо прогнали бенчмарк на разных конфигах ПК. Я не дотерпел до ключика и решил сегодня пробежаться немного.Игра красивая,приятная.Я даже не стану обращать внимание на некоторые "баги" .Но то что они сделали из Ranger Hardcore это просто ужас. Учитывая что я решил пройти без мяса особо в патронах не нуждался,но вот выбор гранаток, ножиков и клейморов просто убил.Кое как допер к половине игры что их надо чередовать TAB-ом, да вот на ощупь это скажем так, даже не с 5-го раза получается.Тот факт что на экране нет кнопок куда тыкать в кат сценах тоже убило. Печалька в том что разрабы еще и решили продать этот режим как ДЛС для тех кто не сделал предзаказ - 5$ ... Буржуи уже плачут и негодуют в Стиме по полной,с пятницы и наши начнут. Но я всеравно не стану играть на легком,хотя проходить игру точно раза два придется если есть желание открыть все ачивки игры.
  4. С Днем рождения! Удачи везде и во всем!

  5. С днем рождения!:)

  6. С Днём Рождения!!!!

  7. Ага,они тоже многое еще писали. :ny_ph34r_1: Разбудил я одного в подвале случайно и не особо психовать ему хотелось.Жмякнул лапой по тупой неподвижной морде пару раз что я решил что лучше под ноги пялиться надо и все краны пооткрывать на пути.Во всяком случае в подвалах я не убил и не потревожил ни одного библиотекаря в идеале,а на верху только с двумя морочился и то одного нашпиговал гренами с гвоздями и убежал.Хотя по сути мог там устроить полнейшее мочилово имея больше 500 денежных патронов что так и так не на что потратить больше.Во всяком случае такими патрончиками даже магазина не уходит стреляя в голову. :ny_ph34r_1: --- Free Bug.как и остальное помповое оружие...жмешь R долго,а потом левым кликом пока не опухнешь. :ny_biggrin: --- gerasim,не представляешь насколько шаровое оружие против них арбалетик...всего 6 штырей,которые благополучно вытаскиваются обратно.А обойти их можно, но только тех что в подвалах,от верхних разве что ноги в руки помогут,да и то...если тихо то можно парочку и не трогать.
  8. Если есть и диск то установка с диска и пойдет,со Стима докачаются только некоторые файлы.Если есть ключ но нет СТИМовского образа то можно всю игру с сервера скачать,а с образом опять докачаются только недостающие.
  9. В чем плюс?В том что шмаляешь налево и направо через своих?Кидаешь грену в кучу с монстрами и своими и твоим хоть бы хны?Да даже в Кол оф Дюти за это предателем обзывали и с последней точки пожалуйста.А тут некому дорогу особо преграждать,все тупо на своих местах и шагу не сделают...некоторые при подходе выскажут свои скриптовые фразочки и все... Меня больше убило в начале то что одни клоны,лучше бы им всем на морду противогазы напялили,а то одно дежа-вю. Концовок разных кроме двух нету-обе можно увидеть в конце загрузившись с последнего сейва и все равно как проходил при этом весь путь,тихо,иследуя все углы или тупо напролом.Во всяком случае с прохождением друга сравниваю.Я за всю игру купил только стелс-комбез,остальное оружие все нашел и пожалуй не встретил только две-три модификации без которых вполне обошелся.При этом не имел проблем с патронами вообще,хоть и депо и фашистов прошел убив только парочку.Мой друг и половины пушек не встретил в нычках а тупо собирал только с трупов и ходил по стрелке компаса не сворачивая.Результат в финале одинаковый.И нахождение этих мест со вспышками не знаю на что влияют пока,но уж точно не на концовку. --- Хотя нет,теперь с почти 100% уверенностью могу сказать что от мест со вспышками зависит что будет в следующем месте,то есть если до этого нашел все,то дальше в новом месте будет что то еще.Я тут перегрузил с середины игры и решил кое что проверить.Так вот у фрицев я нашел еще одну нычку и более стелсовый метод пройти и на станции до встречи с ребенком там было явно побольше барахла,к тому же в одном месте была еще одна уже не нужная пушечка и два сейфа открытых вместо одного как в прошлый раз,да и пушки не было тоже. :ny_ph34r_1:
  10. KamikazE

    Вскрываем Метро 2033

    Да тут и предпологать то и не надо...даже распаковав конфиги толку от этого кроме ,как всякое читерное прописывать и изменять не будет.Все в движке и пока его нормально не поковыряют думаю что ничего не изменится.Что сейчас еще сделаешь,пока и намека на диалог то и нету.Включишь g_god и unlimitedammo ? Так это читеры уже без проблем в user.cfg вписали и довольны как слоники. :ny_ph34r_1: --- Майор Дектярев,а что метод - только для чтения кого то не устраивает? Я сам из интереса попробовал-работает и без никаких прог и ничего не удалилось пока сам не удалил от грех подальше.Конечно мне к концу игры патронов не особо хватало,особенно в библиотеке,но от этого я как раз кайфу поболее получил,тем более что большинство библиотекарей даже не трогал и оставил их спать дальше(краны там открывать как раз для этого нужно,чтобы шум воды заглушал шаги) :ny_ph34r_1:
  11. Valerius, да ладно ...прямо все в твоем компе сейчас оупенсурс или одни лицухи. Я вот предзаказ делал,хотел купить ключик активации.Скачал и Стим версию чтобы потом мозги не парить с закачкой со Стима.Скачал и английскую чтобы посмотреть хоть что купить собрался.Запустил ,побегал...и уже не хочу покупать.К тому же даже не хочу вдаваться в подробностях что мне понравилось за 10 минут и что нет.Потому что за три раза запуска по 10-15 минут я так и не понял какие настройки для меня оптимальны.Что на максимуме с 10 директом,что на минимуме с 9 никакой разницы в ФПСах небыло,да вот местами с 30-40 падал на 3-4 или вообще зависал до ресета.Спрашивается ?19 марта еще и дрова под нВидию выйдут новые,так как смотрю что запуск игры как бы к этому подготовили,но честно говоря проблемы явно не с моим тазиком.На нем пока что вполне неплохо любые другие из новых игрушек летят под такие настройки. Хотя реально,скорее мне очередной коридорный шутер просто не хочется покупать,захочу мяса пойду в MW2 добегаю последний престиж.Но то что Метро не то что ожидал я по геймплею это точно.А если что то изменится по оптимизации то мне дело 5 минут оплатить 16WMZ. Поменять свое мнение я еще успею наверняка...так что удалюка ее от греха подальше на время. gerasim, понимаешь..смотря что ты ожидаешь от Метро.Если красивую графику и звук,то ДА ,стоит наверное.Мне на максимальных понравилось как выглядит.А если еще что ,то тут как бы сколько людей столько и мнений.
  12. petr-la,погремушка сварится только когда монолитовцем соберетесь в лабиринт или как Старик к Сидору направит,до этого почемуто не хочет.Видать кроме рецепта в ПДА еще и проверка есть.
  13. Честно не знаю если это новое или старое не замеченное,но так как у меня впервой РГ6 не был на своем месте решил почитать.Одно предложение два раза написанно...
  14. Swine Есть один приколист...потому и не скажу где.Обломаю весь кайф.Я на него уже крутым нарвался,представляю что бы было если в начале игры встретил. Отшель[НИК],всему свое время если не спешить.Я например все что можно из пушек нашел до Припяти,туда пошел когда уже нечего делать было,тем более что в самой Припяти скучновато,нашел ремкомплекты для обоих ремонтников и свалил.Сожрал кучу Геркулеса и нагрузил все что там насобирал и еще отремонтировал нашару,теперь в нычке полностью проапгрейденные пушки,притом так увлекся что нечего было продать чтобы с Затона свалить,пошел искать арты,потому что я со всеми в Зоне друг и трупов особо нет,а с зомбей много не соберешь. Препод,там оба комплекта...
  15. Почти у всех Сталкеров есть диалог по которому можно перемещаться между этими мини локациями отмеченными кружком.Так локаций всего 5... -- Вот я сейчас прикольнулся .Начался выброс,бегу к ближайщей пещере,только войти...голос-"Уходи отсюда мужик" Щас,подумал я ,хотя не трудно догадаться кто меня там ждал.Жаль этих дядек ножиком не почикаешь,хорошо сделали.А вот ножик туфта полная,даже не знаю как наберу на карточку любителя ножа. Еще больше офигел после выброса,я то ведь за тайничком собрался-Винторез на Затоне это поросто обалдеть,да еще один не в хорошей кондиции у одного из трупов что видать в пещерку не захотели спрятаться от выброса.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...