Перейти к контенту

Седой

Опытные
  • Число публикаций

    207
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Седой

  1. Седой

    Разговоры о модах

    Вернее сначала была солянка S.T.A.L.K.E.R. AMK + NLC + НС3 от Dan'a + солянка от Wawka, потом уже если память не изменяет Архара вместе с Adrenalin'ом прикрутили к этой солянки NLC5 со своими правками, и пошло поехало, жаль только что он отошёл от дел, у него было своё виденье каким должен быть Сталкер.
  2. Господа, товарищи,......., просьба ко всем, прежде чем устанавливать NLC6, снесите Сталкер со всем что там есть, или же сохраните это для себя в другом месте, почистите реестр, установите СТАЛКЕР ТЧ, патчи 4.5.6 на выбор, а потом уже ставьте NLC6. И у кого вылеты без лога, уберите таблетку, и запустите чистую игру, в 99% лог после этого появляется, да и многие вылеты пропадают, средство проверенное в давние времена, когда играл в солянку. Уже ошибаться стал....
  3. Седой

    Разговоры о модах

    Да вроде все профессионалы собрались в других разделах форума, а мы просто любители чего то по настоящему своего, и если этого не понимают другие, чтож, у них тоже своё. И кстати, я тоже когда то играл в солянку, и не стыжусь этого. И буду уважать труд каждого, кто сделал, делает, и будет делать что полезное для СТАЛКЕРА. И есть хорошая пословица; " Не плюй в колодец,.........". За сим откланиваюсь удаляюсь. Удачи всем!!!
  4. Сообщение от модератора Седой Зачем её открывать, это экзешник установочный, запусти, и подожди, когда появится меню установки, антивирус попробуй при этом выключить, толпа людей давно уже играет, а он всё пытается его открыть. И на этом закончим.
  5. Седой

    NLC 6: Начало.

    1.Меню от Khorn и Serafim12: 2.Загрузочные экраны от DimOriN: 3.Худ от Руси,Serafim12, Vergas и zayaz:
  6. Тема создана для обсуждения мода, и выяснению вопросов и нюансов прохождения. 1. Прежде чем задавать здесь вопросы, почитайте Readme к NLC6 начало там есть многие ответы на Ваши вопросы. 2. Кому не нравиться игра, пишите кратко и по существу, это не значит писать по несколько постов в теме, и идите туда где Вам комфортно играется. Все Ваши замечания будут учтены, возможно что то и будет исправлено в дальнейшей разработке NLC6. Седой NLC6 "Начало" это ПЕРВАЯ часть мода NLC6. В данной части пока не доступны локации: Радар, Припять, ЧАЭС. Полная версия будет не ранее чем через полгода. Сяк. Про Воробья, Клыка, Призрака, 3-й сканер, Оксану и Влада, кружку Вергаса, 2-й тайник Стрелка и подобные незаконченные истории смотрите в следующей серии. Прошу установить патч 6.008
  7. Тема создана для обсуждения имеющегося баланса в моде. Не забываем что количество лута, артефактов и пр. зависит от уровня сложности игры. Пишем про явные перекосы в ту или иную сторону, предлагаем ваши модели балансировки той или иной сферы игры. Если вы что то предлагаете, то пишите обоснованно - ПОЧЕМУ лучше сделать так или эдак. Посты, не относящиеся к теме, а также содержащие необоснованные высказывания типа "Это вы тут перегнули." будут считаться флудом и удаляться.
  8. Тема создана для решения возникающих проблем технического характера. В случае вылета необходимо убедиться в наличии лога (находится в корневой папке игры в userdata_nlc6\logs\ ), лог вместе с описанием ситуации при которой произошел вылет пишем тут. Некоторые вылеты являются случайными - прежде чем писать сюда убедитесь что ошибка стабильна, т.е. повторяется 2 и более раза в одной и той же игровой ситуации. И обязательно приложите сохранение, предшествующее вылету, или иной проблеме технического характера. Вылет типа: [error]Description : any vertex in patrol path [*****_walk] in inaccessible for object [***] является рендомным - и его невозможно предугадать - лечение - переиграть с автосейва или дождаться выброса. В случае правки Вами файлов мода, логи вылетов и сообщения о прочих ошибках будут проигнорированы разработчиками. Посты, не относящиеся к теме, будут считаться флудом и удаляться. Посты даже с небольшим намёком на то как "ковырнуть" игру и всякие пожелания для этого будут удаляться. Повторное их появление наказуемо. Господа, товарищи ИГРОКИ, просьба ко всем кто пишет о багах и вылетах, прикладывайте сейв, так быстрее можно исправить Ваши проблемы. На вопросы, касаемо "ковыряния" в файлах NLC6, разработчики отвечать не будут. Почему разработчики против ковыряния - потому что у них нет времени и желания исправлять чужие ошибки.
  9. Седой

    Приколы нашего Городка...:-)

    Казнить , нельзя помиловать!
  10. Седой

    Приколы нашего Городка...:-)

    Новая тактика ведения боя от племён Папуа-Новой Гвинеи.
  11. С днём рождения!!! Пожелаю тебе прямых и без препятствий дорог, и неистощимый мешок хабара.

  12. Седой

    Разговоры о модах

    Оставьте мою седину в покое, а то скоро Лысым придётся величаться, и удалять меня не надо, потому как сам давно уже удалился. Сообщение от модератора n6260
  13. Седой

    Приколы нашего Городка...:-)

    А.С. Пушкин - "Сказка о царе Салтане".
  14. Седой

    Приколы нашего Городка...:-)

    Комментарии излишни.
  15. Седой

    Текстурные мелочи для STALKER

    Перезалил: The_poisoned_ground_of_the_Zone Part 1.7z-http://ifolder.ru/19158244 The_poisoned_ground_of_the_Zone Part 2.7z-http://ifolder.ru/19158259 The_poisoned_ground_of_the_Zone Part 3.7z-http://ifolder.ru/19158261 П.С, извините, 2 ссылку поправил.
  16. Седой

    Приколы нашего Городка...:-)

    ....бальным танцам обучили, пора на подиум выводить.
  17. Седой

    Windows 7

    P.A.X, свойства папки или файла, что хочешь открывать,вкладка безопасность,выбираешь себя любимого, внизу дополнительно, владелец(обычно там вот эт зверь TrustedInstaller сидит),жмём изменить, опять вводим себя любимого, и применить, теперь вы владелец сего объекта,теперь в безопасности назначаем кому либо какое разрешение. Удачи! P.S.тока не забудь, что такие изменения могут непредсказуемы, и лучше потом вернуть всё на круги своя.
  18. Седой

    Браузеры

    Да Sta, я полностью отключаю автообновление везде где это можно. А обновление делаю только винды, когда захочу, и то что мне надо, и проблем никогда не было.
  19. Седой

    Браузеры

    Может на будущее кому то поможет где искать закладки, да и много чего другого у FireFox(Лиса). Следует в свойствах(параметрах) папки поставить галочку в строке показывать скрытые файлы и папки. Затем пройти по пути:диск, где установлена система, папка пользователи-п. usera-п.AppData-п.Roaming-п.Mozilla-п.Firefox-п.Profiles-п.5lapg9lp.default-файл places.sqlite, в нём и есть сохранённые закладки. Для себя всегда держу копию этого файла, при переустановке системы достаточно скопировать его в папку с вновь установленном Лисом. А автоматическое обновление я отключаю, не люблю когда кто то за меня что то делает.
  20. С днём рождения брат сталкер!!!

  21. С днём рождения брат сталкер!!!

  22. С днём рождения брат сталкер!!!

  23. С днём рождения брат сталкер!!!

  24. С днём рождения брат сталкер!!!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...