Перейти к контенту

JIEOH

Проверенные
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя JIEOH

  1. Доброго всем вечера и снаступающим праздником! Архара, научник в экзе есть и стоит уже очень давно, подогнал ему очень коцаный винторез и он активно вычещает зомби хотя долговцы переодически дохнут. Теперь по существу. Наконецто добрался до Припяти, выполнив все квесты какие только есть до неё, всё работает всё отлично (ну кроме уничтожить БТР-ы на АТП. Я писал об этой проблеме но как грится нет значит нет.) Один вопрос доктор раньше брал изумрудную медузу, за информацию про выброс сейчас нет, да и флешку Шуруп не забрал от Сяка так и осталась в у меня. И последний вопрос Звездочёт гденибудь ещё есть? На радаре где гулаги сталкеров очень часто вылетает Ахтунг! инекоторые из них не сидят у костра а просто стоят.
  2. Доброго дня всем! Собщения и у меня есть! но особо я на них не обращаю внимания! Чаще появляются возле постоянных стоянок сталкеров. Да Архара флешку Шуруп которую приносиш от сяка не забирает.
  3. Доброго дня! Стоит солянка от 11.01.09. со всеми фиксами идополнениями включая минификс от 10.04. Проблем с вылетами в ТД не наблюдаю, уже очень давно ещё до выхода от 23.02. суть не в этом, вылет на армейских склада при подходе к блок посту Наёмников будь то по дороге будь то из деревни. Вылет без лога. И ещё вопрос, это у всех вояки на НИИ с вертухи прыгают каждый раз, при заходе на локацию или тока у меня? Да, проводнику принёс грозу, он мне мол есть переход тое сёе. а преход не появился! Квест с Калининым уничтожить БТР-ы пока не выполняю (Боюсь, что опять облом с БТР-ми будет).В остальном пока всё норм. Полёт нормальный если не щитать Милитари.
  4. Уважаемый Архара Вы просили скопировать то что ниже? Если да то вот: <has_info>gonets_spasti_done</has_info> <dont_has_info>kalinin_btr_vzyt_start</dont_has_info> <dont_has_info>kalinin_btr_vzyt_done</dont_has_info> <dont_has_info>kalinin_btr_vzyt_have</dont_has_info> Пробовал загружатся заново, с последней сохранки тотже результат. Ничего не происходит Калинин говорит что едет 2 БТР-а и офицер третьего БТР-ра он мол не видит. НО в итоге ничего не происходит. Начал ещё раньше как дойду отпишусь!
  5. JIEOH

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Уважаемый Дэн! Не то чтобы впечатлило сие творение, но всёже!с солянкой оносмотрелосьбы ОЙ! ка намного лучше ! Параметры брони ну вон изрук плохо прроработаны я насчёт ЧН! Экза ну по описанию мло чем от монолитовской отличается пуле стойкость 40 радиация 80 ну думаю кудахош залезу! Ага фиг вам! не тутто было! захожу на свалке на на техникомогильник там радиация ну думаю проверю подхожу полоса как поползла в верх такое ощущение что не в Экзо скелете а кортоном обвёрнут! Новые квесты! Ну блин ей богу ищу новые квесты, ну немогу найти чёнить ну из вон рук такого чтоб сказазать ДА! взяло за душу!Однообразие! иди, сходи, возьми, принеси, а истории где так сказать тое, сёе эх! Или я пререиграл в солянку и уже без чегото это уже не сталкер? Или я не прав!!! только собираюсь ити в Х 16 и после этого начнётся аяяяяй держите меня за трусы! А?
  6. JIEOH

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Уменя точно такойже вылет только после разговора с Крестом он мне должен отдать хабар Сидора на кордоне!! Да и продажа вещей сталкерам непонятно как работает уперса денег 5000 я ему толкаю 2 куртки 4 АКСУ всего дето на 1500 а пишет что нет денег!? Да и куда девать части монстров!
  7. JIEOH

    НОВЫЙ СЮЖЕТ

    Уважаемый Дэн! Такой вопрос по сюжету подошол к Якуту поговорил он сказал, что мол наёмников по шерсти может хабар и найдёш, пришол туда там никого нет! прихожу к якуту он отправляет меня к фримену тот молчит и так круговорот! где хоть искать? кордон облазил выполнил задания Дэна на пиво и обрез,также агропром склады бар свалку нет нисчего, чё делать дальше ума не приложу!
  8. JIEOH

    НОВЫЙ СЮЖЕТ

    Уважаемый Дэн!! такой? после того как гавр травит тебя и забирает весь хабар чё делать в одних труселях до ближайшего схрона телепать а потом прийти и дать ему под хвост?
  9. JIEOH

    Мод "Заминированные тайники"

    Уважаемый! Есть одно решение! берёш чит, типа делаеш прыжок меченого ну денебудь 20- 30 и выкладываеш свой рюкзак денить? на крыше завода!что за долговской базой, там уж точно никто ничего не свиснет!
  10. JIEOH

    Мод "Заминированные тайники"

    Уважаемые! Ну не знаю как вы, прячете! я, с самого начала положил 3 рюкзака на крыше, что возле поста долга, так досих пор ничего никто неутянул, я уже начинаю сомневатся, что мод у меня правильно работает!!!
  11. JIEOH

    Addon для AMK1.4.1+NLC 5.3

    Уважаемый! нет будет лучше сказано Умнейший! H.S.извините за флуд. А шоб вы не подсказали то инеискал бы в других темах, ну и просветите меня дурня как решить эту проблему.
  12. JIEOH

    Addon для AMK1.4.1+NLC 5.3

    Короче! не отдавая Лису экзу которую ему нёс причём его валят собаки. прошол и усё супер.Никаких вылетов чё к чему
  13. JIEOH

    Addon для AMK1.4.1+NLC 5.3

    Уважаемый! Короче пинали меня из темы в тему, по косательной долетел до тебя Дэн отфутболил! Вот такой вот вылет, не у одногог меня, стоит НЛС+НС2+Твои стволы. [error]Expression : fatal error [error]Function : CModelPool::Instance_Load [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\ModelPool.cpp [error]Line : 111 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Can't find model file 'actors\neytral\stalker_4_ochki.ogf'. Тему ковыряемся в файлах обшманал от а до я но ответа не нашол (простот не знаю как открыть, кое какое разрешени е и чем, а так задумка вроде есть)
  14. JIEOH

    Addon для AMK1.4.1+NLC 5.3

    Уважаемый! сори ща качну! ваше творение!
  15. JIEOH

    Addon для AMK1.4.1+NLC 5.3

    Уважаемый! после установки данной винтовочки вот такой вот вылет! FATAL ERROR [error]Expression : I [error]Function : CInifile::Load [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp [error]Line : 166 [error]Description : Can't find include file: [error]Arguments : arsenal\ammo\762x25.ltx стоит АМК со всеми патчами далее, НЛС с 8-м патчем, далее НС 2 с патчем, далее Ранговый мод 1,6,1.сверху пытался сунуть винтовочку.
  16. JIEOH

    Дневники контролёров!

    Уважаемый! это какже понимать вы пытаетесь нас обмануть не сделав ещё ничего, так сказать уже в зародыше! (ох чувствую на ё...ет вот только не знаю где!)
  17. JIEOH

    Дневники контролёров!

    Уважаемые Руся и Каин! "Разпошла такая пьянка реж последний огурец" Я к тому, что есть идея может не реализуемая но всёже выдам!! Как говорит Каин они будут вешатся на ГГ непосредственно, значит так: 1. У ГГ в начале нет ничего ни пояса ни артов, после выполнения квеста на флешку у Шустрого Сидор даёт ГГ например пояс на 3 слота, дальше по сюжету слоты увеличивать типа за определённое задание Бармен или Сидор добавляют по несколько слотов (если это трудно реализуемо то может привязать слоты к Броне?) Куртка новичка например 3 слота, Куртка бандита 4, Комбез наёмника 5, комбез сталкера простой 6, ну и.т.д. 2. То, что некоторые арты надо типа вешать именно на тело предлагаю тоже сделать в виде наград на костюм типа дополнитель ных корманов. Или в вести нового НПС "Портного" который вшивает за определённое вознаграждение карманы или делает пояса! P.S. Каин я тож вчера покурил но эфект конечно до твоего не дршол!
  18. JIEOH

    Дневники контролёров!

    Уважаемый! Всётаки прошу выложить рецептик, что вы курите!!! Идея впечатлила но опять же вернусь к проблеме КТО? это всё сделает?
  19. JIEOH

    Дневники контролёров!

    Уважаемый! Так что получается, трусы отдельно, носки отдельно, этож сколько нужно перерисовать, текстур, типа ботинки, штаны, броники, шлемы (можно и солменые шляпы), А что, былобы првдоподобно идёт се контролёр в шароварах исоломеной шляпе! один и однозначный ответ НЕ реализуемо!!!!! а если и реализуемо, то не захочет за это браться, ни одна живая душа.
  20. JIEOH

    Дневники контролёров!

    Уважаемый! Нука нук сэтого момента поподробнее!
  21. JIEOH

    Дневники контролёров!

    Уважаемый! Каин! Это всё вы придумали? или скопировали откудато? одним словом ну вас и торкнуло!!!! этож сколько выпить то нужно было? или вы чтото курите?!!! хотя мне очень понравилось!!! подскажи рецептик на такие изречения! P.S.Сори за флуд, не мог сдержатся.
  22. Уважаемый! Установил ваше творение! конечно инсталятор супер, тут и к бабке ходить не стоит но вот одна проблема! поставил переносимый вес 80 кг, но в итоге ничё не поменялось! как таскал 50 ток и таскает остальное просто пишет что мол нету места у него в рюкзаке! как с энтим боротся?
  23. JIEOH

    История Вашего Ника

    Мне енто погоняло прилепили ещё в школе по стендовой стрельбе, так досих пор я ЛЕОН потму, что выцелёвывал всегда долго не торопясь.
  24. JIEOH

    Алкоголь

    У нас в таком случае говорят инопланетяне забрали!
  25. JIEOH

    Алкоголь

    Колеги! В моей работе без алкоголя никак нельзя! Первые ликвидаторы приехавшие на ЧЭС употреблялие сей напиток со страшной силой так что, у нас пожарных это, можно сказать в уставе написано! перед работой и за обедом потяни соточку. P.S.(Неподумайте, что все пожарные алкаши просто когда тушиш торфяник а унас в Белорусии на полессье их тьма,и её родимую нужно употреблять потму как 350 км от нас ЧЭС, и вся срань пошла в эту сторону, и осела на наших болотах в некоторых местах так фонит наверное как на ЧЭС.) Да а почему в голосовании нет пункта "могу пить могу не пить"!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...