Перейти к контенту
dan

НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

Рекомендуемые сообщения

Искатель, проблема в том что я играю на самом высоком уровне сложности (да ещё и без прицела), и мне падает по 3 патрона с убитого врага. Конечно выход есть, поменять сложность, но обычно это только после 3-х дневного застривания в одном и томже месте. :) Изменено пользователем AIIIOT
Ссылка на комментарий

Зачистил деревню на Кордоне, какой-то бандит- нейтрал стоит около пленного Фаната, поторговал с ним. Потом сделал- задание с Волком, все новички остались живы. Бандита новички убивают.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090830/VLr19WTK1B.jpg

http://pic.ipicture.ru/uploads/090830/kqVTT9B4A1.jpg

Не потеют только мёртвые...

Ссылка на комментарий

Перепробовал все варианты и результат- ноль. Первоначальным заданием сейчас - отнести посылку Сидору.

Может оставить свободовцев в ложбине и идти на кордон нужно?

Я не помню, в какой последовательности проходил это место первый раз. Но тогда это выполнилось с первого захода.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий
Искатель, можно и не в первый заход освобождать , но есть вероятность , что Лукаша почикает кто нибудь .

Мой скайп- bubaraka68

 

rat-%20[AMK].gif

Ссылка на комментарий

Я застрял на задании "расчистеть борьер". Всех перестрелял, а задание не выполняется. Кто как эту проблему решил?

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Для любителей красивостей адаптировал Разнотравье для НС5. Подробнее: на каждой локации разная трава. Желающим попробовать - скачать 3.1 МБ, ну ещё там пара-тройка примочек: землю немного подзеленил, веточки. Да, новую игру не надо, конфиги не трогал, так будет работать.

Всем удачи!

875ba5d8fb5ft.jpga3484d0d6e0dt.jpgecba8eaae8fat.jpg

Изменено пользователем chorik
Ссылка на комментарий

Натолкнулся на проблему. Пленный курьер в Тёмной долине сказал про схрон бандитов в х-18, где должны лежать необходимые бармену документы. Я облазил всё здание над х-18 и её саму - там кстати до сих пор остались всякие пысовские пряники по типу кристалла - никакого схрона не нашёл. Подскажите где он находится?

Стримы по STALKER и модам, twitch, ник SergGraduss. И группа ВК Бар "Ручная Химера. Для сталкеров. 
Анонсы стримов на АМК: https://www.amk-team.ru/forum/topic/14146-strimy-ot-serggraduss-ex-mutantt/

 

Ссылка на комментарий
Mutantt, я прошёл давно уже могу не помнить, это про ПДА с инфой для Бармена? Если да, то искать надо над лабой Х-18 в вещевых ящиках, синие для переодевания, с левой стороны во втором зале, откуда направо спуск в саму лабу, а на лево - лестница на второй этаж. Проверяй все ящики, в одном будет взрыв. Будет инфа, что ПДА уничтожен и тебе снова надо идти к Бармену за инструкциями.
 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Ссылка на комментарий

Уважаемые камрады, подскажите где и за что дают боевой SPAS.

Железо: AMD Phenom 9550, nVidia GTS 450 1024 Мб, 4 Gb ОЗУ.

Две системы: Windows 7х64 и Windows 8х64

dx11, дрова на все свежайшие (автообновление).

Монитор LG W2052TQ, 1680x1050

Ссылка на комментарий

Mutantt , да в ящик суёшься и взрывчик. Сообщение, что ПДА уничтожен , и потом бармен тебе говорит: информация эта есть у Призрака. Типа-вали к нему. А где там кристалл? За зданием в железном бункере знаю, что всегда лежит пружина (или пустышка), гитара и хэнд-радио, а больше не помню где-что.

sava.5- мне боевой СПАС давал Соломон за три кейса. Может ещё кто за квесты, но в этой игре всегда всё меняется. Гарантии никакой.

Изменено пользователем Искатель

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий
sava.5- мне боевой СПАС давал Соломон за три кейса. Может ещё кто за квесты, но в этой игре всегда всё меняется. Гарантии никакой.

Ты что-то путаешь, Соломон за этот квест дает обычный Винчестер.

Железо: AMD Phenom 9550, nVidia GTS 450 1024 Мб, 4 Gb ОЗУ.

Две системы: Windows 7х64 и Windows 8х64

dx11, дрова на все свежайшие (автообновление).

Монитор LG W2052TQ, 1680x1050

Ссылка на комментарий
Mutantt , да в ящик суёшься и взрывчик
Было такое. Я просто не понял что к чему и полез в лабораторию.

А где там кристалл?
Кристалл есть в недрах лаборатории х18. Это мой второй кристалл, так что я наконец-то смогу отдать сидору посылку. Если полезешь в лабораторию, советую взять патронов побольше - там много всякой нечисти, которую по причине маленького боезапаса :) мне пришлось резать ножом с перил.

боевой SPAS.
А разве такой есть? Есть боевой винчестер - в который встроен фрагмент грави - это винчестер князя, квестовый. Есть также и модифицированный Спас, он же Спас "парадокс" - нарезной, но это бестолковый ствол, я б за него ни гроша не дал. Обычный СПАС-12 можно получить у Сидора за 30 хвостов псевдособаки - сам собираю хвосты, а то проклятая американская жестянка клинит через выстрел. Есть кстати шанс подобрать СПАС-12 в Припяти у убитых бойцов инквизиции монолита, но мне в этом не повезло. Изменено пользователем Mutantt

Стримы по STALKER и модам, twitch, ник SergGraduss. И группа ВК Бар "Ручная Химера. Для сталкеров. 
Анонсы стримов на АМК: https://www.amk-team.ru/forum/topic/14146-strimy-ot-serggraduss-ex-mutantt/

 

Ссылка на комментарий

AlllOT, задание выполнится когда к вагончику, который возле барьера подойдёт Кэп.

Seva.5, боевой SPAS, можно получить рендомо за задание в котором дарят оружие, перед диалогом сохранись, и юзай F6-F7 пока квестодатель не подарит боевой SPAS.

Mutantt, боевой SPAS по характеристикам точно такой же, как винчестер Князя. Как по мне, для ближнего боя, лучше пушки не найти.

Изменено пользователем БУЧ
Ссылка на комментарий

Ребята, я мало пользуюсь дробовиками и поэтому мог напутать. А когда идёшь за доками для призрака Соломон даёт Винчестер? Я уже запутался и вообще наверное останусь жить здесь.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий
Искатель, Соломон дает обычный, он по сравнению с тем боевым SPAS-ом пукалка, один из лучших стволов в Зоне! Я сним всю игру прошел, и в НС4 с ним пробегал, там его проще достать!

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

Chorik , скачал твоё Разнотравье, завтра поставлю, попробую.

А сейчас тот -же вопрос. Оставил свободовцев на базе, сходил на янтарь, на кордон. Поработали с Волком, сдал посылку, нашёл арт для Круглова и т.д. . Теперь по заданию Дана понёс рацию Дедке Захару. Захожу на АС , на мосту встречаю бегущего на выход Лукаша. После фразы "о, какие люди" он разворачивается и идёт в здание. Встаёт на своё место и всё-же задание не защитывается. А все остальные стоят на улице перед зданием. Пойду пока сдам рацию.

Но как -то с этим надо бороться. Все нервы мне уже истрепали.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Я застрял на задании "отбить деревню новичков". Скажите а если её проигнорирывать и сразу к Сидоровичу пойти, игру пройти можно?

Ссылка на комментарий

Можно.

Стримы по STALKER и модам, twitch, ник SergGraduss. И группа ВК Бар "Ручная Химера. Для сталкеров. 
Анонсы стримов на АМК: https://www.amk-team.ru/forum/topic/14146-strimy-ot-serggraduss-ex-mutantt/

 

Ссылка на комментарий

AIIIOT , Ты скорее всего сопровождаешь Толика и поэтому на ферме кто-то погибает. А Толик , пока я на дороге дерусь с кровососами , гигантами, химерами и прочими собаками, в это время скачкообразно оказывается в районе моста. Никто на него не нападает. Так что стреляй на бегу, под мостом псевды, их проскакивай ( убьёшь позже, они побегут за тобой) . Главное, чтобы там было пятеро (Толик шестой). Потом отдашь ПДА Волку и раздашь пять автоматов (шестой тебе).

А в деревню на подходе кидаешь через забор несколько гранат ( в район костра ). А потом стреляй. Там есть один нейтральный бандит. Про него не могу сказать, он у меня живой остался. А в это время Волк вернулся обратно и его парни тоже около фермы. Возвращаешься , говоришь с ним и когда он пойдёт, иди рядом с ним. Тогда он доходит до деревни и задание выполняется.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Искатель, пришли плиз два сейва. Первый когда ты только появляешь на АС и второй когда сейчас пришел туда после других квестов.

И что стоит у тебя, набор какой.

Уставший сталкер......

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...