Перейти к контенту

milich

Жители
  • Число публикаций

    474
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

8 подписчиков

О milich

  • День рождения 08.02.1973

Информация

  • Город
    Москва
  • Интересы
    Жизнь.....
  1. С Днем рождения! Удачи везде и во всем!

  2. С днём рождения Сергей! Счастья! Здоровья! Удачи!

  3. С Днюхой брат-сталкер. Всего, всего самого хорошего и лучшего :)

  4. С Днем Рождения!!!

  5. С Днем Варенья!!!

  6. С Днем Варенья!!!!

  7. OO1

    С днем рождения тебя брат сталкер и сбыточности мечт:)

  8. С днём рождения дружище! Крепкого тебе здоровья - остальное всё будет!

  9. milich

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    В шапке читаем внимательно! Последние ссылки на сендспейсе и лететбите, оюе рабочие. Патч включен.
  10. milich

    Мобильные устройства

    Месяца три взял LBook eReader V3, нареканий нет. Отца научил пользоваться, а ему уже 64 года Единственный минус на мой взгляд, цена. Остальное устраивает полностью.
  11. milich

    Тайные Тропы

    На правах офтопика, загляните сюда и проголосуйте. http://www.ap-pro.net.ru/index/mod_mesjaca/0-10 Есть Народная Солянка и Тайные тропы.
  12. milich

    Тайные Тропы

    Всем привет. Отдельное спасибо автору за новую допу. А уж за линейку М4 отдельно. Слава богу глюков никаких пока, иду в Припять. Жаль так и осталось от АМК (ИМХО), что убийство ножом сталкера из группировки, которая в друзьях, не приводит к переходу ГГ во враги. Поэтому помогая Соломону зачищать ЧАЭС2 от неверных был вооружен Грозой охранника из саркофага + 27 его патронов и еще пасхалки из ящиков на самой ЧАЭС, а это еще 110 штук. Учитывая что неверные теперь с АК74, задание оказалось проще некуда Кстати, забавный момент на ЧАЭС2. Группа снорков вылезла из кабины вертолета и по воздуху, метра три над землей двигалась к станции. Не успел снять начала (уже на "излете" сфоткал), такие чудеса левитации после вертикального подъема по стене контриков, показались достойными внимания
  13. milich

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    ЕЕН, по поиску смотрел, говорят если он вооружится стволом, то может по всей Припяти скакать и воевать с монолитовцами. В гостинице, ближе выход к Колесу смотрел?
  14. milich

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    AnDE, поспать до выброса на другой локации. Если есть сейв до Кордона, то лучше грузиться с него и ждать выброса. А разработчик давно мод не поддерживает, очень давно, если кто из стариков этой темы поможет. ЗЫ Сцылки на вебфайлах не пашут, включая обновленные, ибо мой архив слетел, а на сервере удалились. Качайте из шапки с айфолдера если что.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...