Перейти к контенту

milich

Жители
  • Число публикаций

    474
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя milich

  1. С Днюхой брат-сталкер. Всего, всего самого хорошего и лучшего :)

  2. С Днем Рождения!!!

  3. С Днем Варенья!!!

  4. С Днем Варенья!!!!

  5. milich

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    В шапке читаем внимательно! Последние ссылки на сендспейсе и лететбите, оюе рабочие. Патч включен.
  6. milich

    Мобильные устройства

    Месяца три взял LBook eReader V3, нареканий нет. Отца научил пользоваться, а ему уже 64 года Единственный минус на мой взгляд, цена. Остальное устраивает полностью.
  7. milich

    Тайные Тропы

    На правах офтопика, загляните сюда и проголосуйте. http://www.ap-pro.net.ru/index/mod_mesjaca/0-10 Есть Народная Солянка и Тайные тропы.
  8. milich

    Тайные Тропы

    Всем привет. Отдельное спасибо автору за новую допу. А уж за линейку М4 отдельно. Слава богу глюков никаких пока, иду в Припять. Жаль так и осталось от АМК (ИМХО), что убийство ножом сталкера из группировки, которая в друзьях, не приводит к переходу ГГ во враги. Поэтому помогая Соломону зачищать ЧАЭС2 от неверных был вооружен Грозой охранника из саркофага + 27 его патронов и еще пасхалки из ящиков на самой ЧАЭС, а это еще 110 штук. Учитывая что неверные теперь с АК74, задание оказалось проще некуда Кстати, забавный момент на ЧАЭС2. Группа снорков вылезла из кабины вертолета и по воздуху, метра три над землей двигалась к станции. Не успел снять начала (уже на "излете" сфоткал), такие чудеса левитации после вертикального подъема по стене контриков, показались достойными внимания
  9. milich

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    ЕЕН, по поиску смотрел, говорят если он вооружится стволом, то может по всей Припяти скакать и воевать с монолитовцами. В гостинице, ближе выход к Колесу смотрел?
  10. milich

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    AnDE, поспать до выброса на другой локации. Если есть сейв до Кордона, то лучше грузиться с него и ждать выброса. А разработчик давно мод не поддерживает, очень давно, если кто из стариков этой темы поможет. ЗЫ Сцылки на вебфайлах не пашут, включая обновленные, ибо мой архив слетел, а на сервере удалились. Качайте из шапки с айфолдера если что.
  11. milich

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    ЕЕН, да можешь здесь написать. Те кто прошел сюжет уже стали его подзабывать, а новичкам совет пригодится
  12. milich

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    MAN_BLR, возможно один долговец выжил. Посмотри окрестности. Tes Daus, скаченные архивы чем распаковывал? Пробуй архиватором 7z. Возможно здесь причина или установка. У тебя проблема с тайниками, что однозначно говорит о неправильной установке/распаковке архивов. Для верности переустанови Сталкера, установи АМК, потом патчи на него, потом НС, потом универсальные прицелы. Не используй для распаковки всякие винрары и винзипы.
  13. milich

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    MAN_BLR, изменненный файл нужен тем, у кого этот труп в подземке пропадает (уборщик трупов срабатывает во время загрузки уровня после взятия квеста на доки у Свиблова). А чтоб Дэн не тырил вещи, можно их на втором этаже в элеваторе в тайник перед квестом положить
  14. milich

    Тайные Тропы

    antreg, дорогой управдом Который месяц имею на руках ипотечный кредит на прописку отряда Долга на Бар. Но никак. Дружище, планируется ли "переселение" отряда Долга на новое место ( База Борова, Бар)? Обидно ведь. Вон Свобода квартирки то получила, а самая-cамая группировка бомжует milich, дружище, рад тебя здесь видеть! Но вот по твоему вопросу, правда, пробовал сделать атаку Долга на Бар и захват оного Долговцами, но коряво как то получается, не хвататет "мозгов" на скриптах такое сделать, надо править аллспавн, а на это (проверять новую игру) просто времени не хватает. Но другие фичи будут из разряда "Все дороги ведут в Бар". Извини, брат.
  15. bukshin26, сам сегодня впервые поднял шестнадцатый Золотой Ломоть Мяса. Если модераторы не против: Появляемся на ЧАЭС2 и поехали (идем строго по телепортам как в оригинале) 1й у БТР 2й в контейнере 3й за забором 4й после первого телепорта спускаемся вниз, где сетчатый забор 5й проходим первую площадку, вторую с солдатами, спускаемся на третью 6й надо спуститься по лестнице на отдельно стоящем здании 7й на горящей крыше ЧАЭС справа в углу от лестницы 8й и 9й справа в углу где телепорт 10й и 11й на здании на которое перепрыгиваем с труб 12й и 13й и 14й после этого здания идем на площадку, где сверху бегут два монолитовца, слева контрик молится (около него) налево лестница (на ней) и спуск на землю (там еще один, а рядом контрик). 15й когда идем в сторону последней партии из 4хмозгов( они последние если сначала взять три мозга, потом четыре около..... ну вобщем где энергия в небо уходит) и там же рядом 16й у жд полотна. Вроде понятно расписал. Почему-то мне в голову цифра 17 втемяшилась
  16. milich

    Поздравления

    Спасибо братья-сталкеры, тележку лекарств привез, заберете у торговце, они в курсе
  17. milich

    Тайные Тропы

    TiG-R-R-Ra, а кокое оружие у тебя дает такой эффект? Берешь нужный ствол и ищешь строку scope_zoom_factor = 50 например, чем больше цифра, тем меньше увеличение.
  18. milich

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    sta, да в принципе не страшно, просто как-то по странному армейские склады пройдены. Я даже сначала не понял. Главное дальше Складов он не пошел, значит будет все ок.
  19. milich

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    lexa55576, вобщем загрузил твой сейв. Пошел на Склады, завалил "шестого" на Болоте где сумашедший сталкер, взял у него ПДА, потом на мост, там стоят псевдосвободовцы, двое слева на мосту, двое справа, валю их, потом к наемникам, валю, забираю у них модифицированную винтовку, на базу Долга, к Воронину, беру задание на эту винтовку, отдаю Воронину винтовку, получаю винторез. Дальше к бармену, разговаривать к Грине. Мне только одно непонятно, как ты пропустил шестого? Павлик был завален, часть наемников убита, псевдосвободовцы живы-здоровы, часть квестов выполнена..... Нанокостюм и винторез уже есть, хотя винтарь наверное можно и раньше получить, уже не помню. Вобщем начинай с того сейва что ты мне прислал и дуй на Склады. Квестовики вроде все живы-здоровы.
  20. milich

    Тайные Тропы

    GGK, по поводу адаптации под Фотозону. Я в шоке, вот это в шапке темы по НС4 http://ifolder.ru/11479282 Как же тогда ты в игре квесты выплняешь? antreg, если дальше будешь заниматься модом, найди плиз Долгу нормальную Базу. Прям крик души Может базу бандюков в ТД и лабу под их контроль поставить с соответствующими квестами на это дело, а то ютятся как бомжики на ферме
  21. milich

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    tor62, в первый раз у меня та же ситуация была. Контрик появился позже за домом. lexa55576, какие у тебя персонажи погибли? Сходи пока к ученым и Свиблову. Мстителей сколько убил, посмотри в ПДА, от кого есть записи.
  22. milich

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    lexa55576, Гриня, Свиблов, ученые - вот основные квестодатели до ЧАЭС, туда в последний момент иди. Попробуй сначала к Свиблову. Что со мстителями? В Баре при первом визите не погиб кто из квестовиков (командир на входе, Петренко), как Фримен поживает. Пробуй. Чем хорош НС4, что приходится голову поломать
  23. milich

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    lexa55576, вряд ли тебе кто подскажет, если ты идешь по "основному сюжету". Ибо в НС4 совсем другие квесты. И кто "все молчат"? Какие квесты сданы (например у Свиблова, у ученых, квесты Князя), сколько мстителей и флешек-информации снято. Ты можешь хоть до ЧАЭС дойти не выполнив основных-новых квестов, только толку от этого ноль. Что стоит у тебя?
  24. milich

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    сандерс, попробуй с ним поторговать
  25. milich

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    barx, проверь файл подкачки. Увеличь его вручную до 4гиг для начала. А фотозона, сначала основной архив (263мег), потом адаптацию ( файл текстурес). Естественно у тебя должно быть установлено вот это из шапки: Сталкер 1.004 - АМК 14.1 с патчами - НС4 с патчем - Universal Scopes v.1.1

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...