ОП 2.2: Обсуждение и прохождение - Страница 333 - Объединенный Пак (ОП, ОП-2, ООП) - AMK Team
Перейти к контенту

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение


Рекомендуемые сообщения

Убивал Зверя, собирал Золотые Ломти, дневники монолитовца....все эти квесты Призрак давал мне будучи на Стройплощадке.

  • Согласен 2
3 минуты назад, Бедуин сказал:

все эти квесты Призрак давал

хм, видимо я в прошлое прохождение сильно с экспедицией затянул, но факт в том что эти квесты начинаются после смс-сообщения от Призрака, когда закрываешь Экспедицию. А в прошлое прохождение этого смс почему-то не было

Только что, KeHapb сказал:

так можно потерять побочные задания

Ничего там у Призрака не потеряется! Можно хоть на голове ходить, а все задания появятся в свое время...если конечно в файлах ничего не наковыряно ).

10 часов назад, Alfa2012 сказал:

если конечно в файлах ничего не наковыряно ).

Одна и та же игра, может только на момент первого прохождения к этому времени ещё не вышел последний патч. Но где-то есть подстава. Я же с Призраком и после Стройки общался, на Генераторах, на ЧАЭС, а задания эти он так и не дал.. Может я выполнил все задания с Призраком, а потом только Экспедицию закрыл, не помню. В новое прохождение столько косяков всплывает за прошлое прохождение, т е. надо мин 2 раза проходить, так понятнее :crazy2:

Изменено пользователем KeHapb
13 минут назад, KeHapb сказал:

т е. надо мин 2 раза проходить, так понятнее

Я думаю, что в ОП - 2.2 разработчики по Призраку ничего не меняли по сравнению с НС. Возможно ошибаюсь , но...раз за 500 :grin2: прохождения все его квесты возникали по мере развития сюжета!  Никогда никаких затыков не происходило . И в данной игре я играю не на последнем патче! Это вот к этому...

 

20 минут назад, KeHapb сказал:

к этому времени ещё не вышел последний патч

И все прекрасно выполнил.

 

11 часов назад, KeHapb сказал:

А в прошлое прохождение этого смс почему-то не было

А вот если ОНО должно быть, а его НЕТ, то вот тут и может быть косяк.

  • Нравится 1
34 минуты назад, Alfa2012 сказал:

Я думаю, что в ОП - 2.2 разработчики по Призраку ничего не меняли по сравнению с НС.

По  моему в НС Призрак стоял в тоннеле на Радаре все время до похода на Генераторы, а в ОП 2.2 у меня лично он сразу же ушел на Стройплощадку. 

  • Согласен 1
Только что, Бедуин сказал:

в НС Призрак стоял в тоннеле на Радаре все время до похода на Генераторы, а в ОП 2.2 у меня лично он сразу же ушел на Стройплощадку. 

Согласен! Какие то квесты я успел выполнить , когда он стоял на Радаре. Потом на Стройплощадке тоже что то выполнял. Все СМС приходили, поэтому и косяков не наблюдал с выполнением. А про ,, неприход ,, СМС давно ведь обсуждалось! Люди теряли по невнимательности целые цепочки заданий. То телепортом быстрее валят с локи не дожидаясь прихода СМС, то еще что то. Все от невнимательности и желания пройти быстрее. Даже лень лишний раз Гид посмотреть или видео по прохождению определенного участка. Тут же все переплетено и возможно невыполнение определенного квеста даже у другого персонажа не дает открыться цепочке заданий у Призрака. Точно не утверждаю, но и такое может быть. Ну а то , что Призрак уходит в определенный момент с Радара на Стройплощадку наверно единственное, что поменяли в сюжете.

  • Согласен 1
30 минут назад, Alfa2012 сказал:

Тут же все переплетено и возможно невыполнение определенного квеста даже у другого персонажа не дает открыться цепочке заданий у Призрака.

Данного условия касательно Призрака в моде нет.

Все задания Призрака доступны, и следуют одно за другим. Никаких проблем с данным персонажем не наблюдалось.

15 часов назад, KeHapb сказал:

У меня в прошлое прохождение он после Зверя свалил на Стройку и там молчал.

В патче от 07.04.22 написано в описании, что "Призраку на Генераторах добавлены все диалоги Призрака на Радаре". Не знаю, почему Радар, он же на Стройплощадке, видимо опечатка.

Изменено пользователем algaloff

Привет всем! Кто нибудь помогите достать рюкзак Бороды на Юпитере . ссылка на сейв  https://disk.yandex.ru/d/h10G-diIm16Czw

27 минут назад, kruz8 сказал:

Кто нибудь помогите достать рюкзак Бороды на Юпитере

Тут только мазохист согласится)) совет: одевай все арты на прыжок и пытайся в 2 приема запрыгнуть. Я после сотой попытки так и запрыгнул)

@kruz8 https://disk.yandex.ru/d/PUzXHwKKroIN5w на крыше.

Изменено пользователем re6el33
  • Спасибо 1

Должен вам сообщить, что тайник коллекционера на ЧАЭС-2 под шифером на крыше... кто это делал? Это урод, а не сталкер. Моральный урод. Дайте ему книгу почитать, хоть какую-нибудь.

  • Согласен 1
  • Смешно 2
  • Жуть! 1

Камрады, поделитесь опытом как лучше перебить учёных и военных на Юпитере по квесту Мерцающего? Тупо не успеваю, учёные уходят к башне Ааза и исчезают из онлайна. Ну или просто не вижу, даже с гауссом Изверга, а до ствола Фенрира ещё ох как далеко

Изменено пользователем волк79

@волк79 проще всего этот квест с Хостелом пройти можно. Либо на крайний случай Барретт "Шёпот" взять. 

  • Нравится 1

@re6el33 из самого дальнобойного есть КСВК ( или Орсис 5000, не помню точно) из бонусного тайника Фенрира на крыше "Прометея" и Баррет 95й. Остальными только гопоту на Свалке гонять:az1000106:

Изменено пользователем волк79
1 час назад, волк79 сказал:

поделитесь опытом как лучше перебить учёных и военных на Юпитере по квесту Мерцающего?

Посмотри, как это сделать - https://youtu.be/-S6jV2ClCi0?t=2244

  • Спасибо 1
  • Полезно 2
1 час назад, SLAVN сказал:

Посмотри, как это сделать

Чёт как то сумбурно, сделка ещё не началась а ты уже всех вояк положил. в 2.2 чутка по другому всё (усложнили). И вроде как таймер (скрытый) работает.

В прошлый раз ещё не разжился Хостелом, так приволок на стрелку аж штук 5 снайперок (в диалоге ГГ сам так и говорит пойду расчехлять свои а не свою).

Вот только не помню из чего я их валил, но точно не из: Шёпот, Хостел, возможно гаусс изверга, + Волга + Барет м95 + основная Arctic Warfare.

Если не путаю, вроде как в палатке зелёной недалеко от ст. Янов есть нычка (на против бункера учёных на эту сторону) там лежит Барет под 338 с магазином

на 10 патронов.

2 часа назад, iMac сказал:

в 2.2 чутка по другому всё

Все так же осталось.  А по факту Хостелом за пару секунд всех пострелял и все, можно идти собирать трофеи.

Ну только если не считать что Хостелу объем магазина и убойность немного снизили:az1000106:

Изменено пользователем re6el33
8 часов назад, iMac сказал:

Чёт как то сумбурно

В чем сумбур? Четко всех положил и выполнил задание.

 

8 часов назад, iMac сказал:

сделка ещё не началась а ты уже всех вояк положил.

В этом и весь смысл, что не нужно ждать, как это все делают, а потом жалуются, что задание провалено.

 

8 часов назад, iMac сказал:

в 2.2 чутка по другому всё (усложнили).

Не вижу в скриптах никаких усложнений, все как было в 2.1, так и осталось.

Изменено пользователем SLAVN

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...