Перейти к контенту
Форумная Барабашка

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, L1ght32 сказал:

все скачивают эти репаки, и у всех все работает.

Если у всех всё работает, то что ж ты тогда сюда пишешь о проблеме с установкой?

Ведь у всех всё работает... :mosking:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, shahvkit сказал:

Если у всех всё работает, то что ж ты тогда сюда пишешь о проблеме с установкой?

Ведь у всех всё работает... :mosking:

Еще вчера я установил у меня все работало и я играл,сегодня я решил переустановить оп 2 и теперь он начал зависать,это проблемы лично у меня а не у всех кто скачивает и я спросил у всех,может у кого то была такая же проблема

Ссылка на комментарий
30 минут назад, L1ght32 сказал:

сегодня я решил переустановить оп 2 и теперь он начал зависать

После удаления предыдущей установки почисти реестр хоть тем же CCleaner.

Далее перезагрузи компьютер, и приступай к новой установке.

Если будет зависать при распаковке и установке файлов, прерви установку и удали то, что уже могло установиться.

Далее почисти реестр, перезагрузи компьютер и проверь диск, на который устанавливаешь, на износ и наличие ошибок.

Изменено пользователем shahvkit
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, L1ght32 сказал:

была такая же проблема

Игра сама по себе глючная, а старые сохранки, как я слышал, несут в себе огрехи предыдущего прохождения, которые переносятся на новую сборку, и возникает винегрет. 
Самый лучший вариант, при переустановке неоригинальной версии мода - начать НИ. 

  • Нравится 1
Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий

Добрый день. Подскажите, сколько точно людей нужно вылечить по квесту Доктора, пока вылечил человек 5-6. И как их можно быстрее найти, очень мало попадается, а враги не лечатся.

AMD FX-4350, GTX-1050Ti 4Gb, DDR3 8Gb, Win 10

Ссылка на комментарий

Тоже проблемка с лечением, лечить некого, а без этого лечения  квеста на медальон не получить у Доктора
В прошлый раз как то вроде быстро все получилось, а сейчас даже и ума не приложу кого можно полечить:az1000106:
все основные локи прошел, начал движение в сторону НЗ

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

function doktor_lekar1_have()
    if not has_info("doktor_lekar1_start") or has_info("acv_lekar2") then return end

    local cnt = get_value("lekar",0)
    cnt = cnt+1

    if cnt == 1 then
        sms("%c[sender]"..translate("name_doktor")..":\\n%c[sms_red]"..translate("sms_doctor_doktor_lekar1_have_1_0"), nil, "doctor", 30000, nil, [[sms\doctor\doktor_lekar1_have_1]])
    elseif cnt == 4 then
        sms("%c[sender]"..translate("name_doktor")..":\\n%c[sms_red]"..translate("sms_doctor_doktor_lekar1_have_2_0"), nil, "doctor", 30000, nil, [[sms\doctor\doktor_lekar1_have_2]])
    elseif cnt == 7 then
        sms("%c[sender]"..translate("name_doktor")..":\\n%c[sms_red]"..translate("sms_doctor_doktor_lekar1_have_3_0"), nil, "doctor", 30000, nil, [[sms\doctor\doktor_lekar1_have_3]])
    elseif cnt == 10 then
        sms("%c[sender]"..translate("name_doktor")..":\\n%c[sms_red]"..translate("sms_doctor_doktor_lekar1_have_4_0"), nil, "doctor", 30000, nil, [[sms\doctor\doktor_lekar1_have_4]])
        give_info("doktor_lekar1_have")
    elseif cnt == 20 then
        give_info("acv_lekar")
    elseif cnt == 30 then
        give_info("acv_lekar2")
        del_value("lekar")
        return
    end

Болота, ТД, ДТ, Агропром постоянно лечил Чука или Гека пока их разрабы не слили :(.

Ачивку получил аккурат возле Дока, там надо было какого то сталка переодетого вылечить.

В правках есть портянка как изменить то что выше на:

Быстрое лечение, по квесту Доктора + на достижения.(стоит вылечить шесть NPC)
Изменено пользователем iMac
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, SkySurfer53 сказал:

Хотя-бы точное число узнать, уже попроще будет

вроде 10,  а вы не торопитесь квест доктору сдавать, выполняйте другие квесты и само все вылечится. Разрабы походу так и задумывали, чтоб народ не ломился по сюжету, а немного побегал на начальных локах

Изменено пользователем KeHapb
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, KeHapb сказал:

немного побегал на начальных локах

Прошло 3 реальных года....:crazy2: думаешь тут народ от балды пишет, что уже собрался сюжет заканчивать, а .... При заходе на Свалку в районе перехода в ЗЛ раненый лежит. Вопрос...с какой скоростью нужно ломануться, что бы его вылечить пока ,, твари разные,, не порешили? Я с четвертого раза в это прохождение долетел))).

Изменено пользователем Alfa2012
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Парни  а знает кто то как отключить таймер на 1 час, после получения квеста от брата Монолита, вернуть украденные карты?  Я за этот час никак не успеваю добраться до места, не говоря уж о том чтобы карты успеть найти.  

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, sta сказал:

Тоже проблемка с лечением, лечить некого

 

кидаешь поближе к неписям чего - нибудь взрывающееся, отходишь - стреляешь, сдох - переигрываешь, выжил - лечишь, на Янтаре - набивал нужное количество в лагере около автобуса

 

54 минуты назад, Alfa2012 сказал:

что уже собрался сюжет заканчивать, а

 

2.1 пройден полностью дважды и  2.2 раз  полностью

 

 

Убившие в себе зверя становятся чучелом

Ссылка на комментарий

Кто помнит где еще красные псевдогиганты обитают?
На Агропроме лоханулся, не сфоткал, и не попадаются нигде, даже в Т.Лощине  нет.:unknw:

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Бедуин сказал:

Я за этот час никак не успеваю добраться до места

Сразу бегом через ЧАЭС-1 в Припять и ныряешь в Поземелье Припяти, ни на кого не отвлекаясь вообще. Либо с ЧАЭС-2 через телепорт с оригинала в Припять. Времени хватит и еще останется. В ПП таймер отключится, главное успеть добраться. 

  • Спасибо 1

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий
9 часов назад, SkySurfer53 сказал:

Подскажите, сколько точно людей нужно вылечить по квесту Доктора, пока вылечил человек 5-6. И как их можно быстрее найти

Вылечить нужно 10 человек и они есть по ходу прохождения:
1. Толик
2. Сталкер в подлеске за болотом на Свалке
3. Сталкер в ангаре на Свалке 
4. Пригоршня в ЗЛ
5. Монгол в ТД
6. Мессер на АЗС в ТД
7. Круглов на Янтаре
8. Псих на АС
9. Скромный в Кровососовке на АС по Раби
10. Петрович на Болотах по заданию Александрыча
11. Фима Уголь в Лабиринте

Если даже с Толиком не дрюкаться, все равно десяток вылеченных есть.

Изменено пользователем SLAVN
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ну вот почему за самые нудные квесты самая бестолковая награда?! Тест капсул от Акима, даёт 50к, да я только на капсулы Снежной потратил почти столько же, она даже крыс с тараканами едва убить может. Фото летающих Холодца и Жарки для Волка, даёт М60, который с каждого второго найма или монолитовца падает. Щас начал Буревестник, пометить 23 вертолёта, а GPS маячки надо свои тратить:az1000106:

  • Согласен 1

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий
26 минут назад, волк79 сказал:

пометить 23 вертолёта

Может сигареткой угостят.laugh1.gif

  • Смешно 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

@волк79 с тестом капсул не согласен - легко справился (немного читерю, играю с ПРЫГУНом). А так-то да, награды не всегда соответствуют.

Небольшое наблюдение в Забытом Лесу: быстренько прибежал к Кресту, а за мной куча мобов. Ну Крест всех быстро положил, а потом заело - комариного зомби он убивал 20 (ДВАДЦАТЬ) реальных минут! Это вообще нормально, таких тугих монстров делать (я уже не говорю про дикую ауру и злых комариков)?!

Изменено пользователем serjiog1951
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, sta сказал:

На Агропроме лоханулся, не сфоткал

я тоже лоханулся, осталось 2 монстра, Электроконтролер(но это на ЧАЭС по Сахару) и Красный псевдыш(тоже не сфоткал). Надо будет на АТП геноцид псевдышей устроить ))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   1 пользователь

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...