ОП 2.2: Обсуждение и прохождение - Страница 680 - Объединенный Пак (ОП, ОП-2, ООП) - AMK Team
Перейти к контенту

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение


Рекомендуемые сообщения

Скрытый текст

Шустрый 

Лис 

Волк 

Толик 

Петруха 

Фанат 

Кузнецов 

Проводник 

Хабарыч 

Стаханов 

Фима 

Уголь 

Бес 

Прапор 

Кулинар 

Витёк Ворон 

Серый 

Юрик 

Крот 

Дезертир 

Шерстюк 

Чук 

Гек 

Химик труп 

Химик живой 

Макс Любер 

Пуля 

Мессер 

Боров 

Жила 

Иванцов 

Петренко 

Воронин 

Гарик 

Осведомитель 

Охотник в Баре 

Бром 

Лысый 

Пличко 

Барин 

Фримен 

Киценко 

Захар 

Клык в Баре 

Круглов 

Семенов 

Черномор вылеченный 

Макс 

Лукаш 

Повар 

Скряга 

Витамин 

Шуруп 

Сэр Бармалей 

Кэп 

Брат Тени Монолита 

Дьяк 

Калмык 

Сольвадор 

Андерсен 

Лентяй 

Старик 

Отшельник 

Земляк 

Тамбовский 

Гульнара

 

  • Полезно 1

 

 

 

2 часа назад, bortmeh сказал:

Так они и не в списке.

Я где то находил список чисто почитать кого вообще можно воскрешать (там 40+ тел было), (хотел фотографа тот что в поземке Агро) вот его там не было, а Чук и Гек были, возможно список этот с релиза а потом как обычно разрабы всё порезали.

@iMac @Serge там строки Чук/Гек/Витамин (без модных ботинок который, конечно) закомментированы в списке, и Кругловых два: ДТ/Янтарь. Как минимум возможно с 2.09.

Изменено пользователем Im-not

Перефоткал почти всю живность зоны, осталась огненная химера и светлый коготь смерти, где их искать? Если когтей смерти я пока ток на ЧАЭС-1 видел и мож светлый на рандом в их гулаге спавнится, то вот химер я завалил тучу за игру, а огненную не видел.

@kirka97 огненная химера спавнится много где ...На барьере(АС), радар, переход бар-АС(со стороны бара)

Но возможно по игре не сразу, а по мере продвижения. 

  

16 часов назад, AleksYan сказал:

Да стоит ,как решить ?

Выключить метки. Или вообще удалить правку. С ней сплошные краши, нестабильная она.

 

14 часов назад, Serge сказал:

Воскрешаемые НПС

 

14 часов назад, Im-not сказал:

там строки Чук/Гек/Витамин (без модных ботинок который, конечно) закомментированы в списке

Это как раз и есть главный список квестовиков, которые выдают красную СМС при смерти, кроме закомменченных Чука, Гека и Витамина. Он используется для всего остального в том числе. И воскрешать можно ТОЛЬКО их. Химик тоже квестовик, просто отличается тем, что он единственный изначально мёртв.

 

Так что если вы видели красную СМС при смерти НПС - его можно оживить Живым сердцем, если конечно оно у вас есть на локации, иначе труп пропадёт при выходе с неё. Если не видели и это был не Химик - даже не пытайтесь, не сработает. Всё просто.

 

12 часов назад, kirka97 сказал:

Перефоткал почти всю живность зоны, осталась огненная химера и светлый коготь смерти, где их искать?

На ЧАЭС-1 химера сразу после моста в пачке. На ЧАЭС-2 коготь, возле крана где выбрасывает из комнатухи О-Сознания. Например.

Изменено пользователем bortmeh
59 минут назад, Blum сказал:

На барьере(АС), радар, переход бар-АС(со стороны бара)

Так у меня в этих пачках как раз бегают лавовые химеры (а так же электрические, призрачные и все остальные), а вот огненой ниодной не видел.
 

И кстати раз зашла речь об оживлениях, у меня в Х-10 до сих пор лежит и не воняет труп ученого из квеста про экспедицию, хотя все его коллеги уже зомбями стали, есть ккой либо смысл его оживлять?

34 минуты назад, kirka97 сказал:

есть ккой либо смысл его оживлять?

Нельзя это сделать. Список выше же, даже с уточнениями. Огне-химера в Лабиринте почти стабильно после отключения Выжигателя, иногда даже по 2.

 

2 часа назад, Кантор сказал:

стенания на релизе, что мозг оттуда порезали

А вот в оригинальных исходниках реально нет там его. Наныли, видимо, что в каком-то патче появился. Хотя он там реально самый лафовый и даже лишний. По идее, раз всё это ведёт к Эмбриону вульфа, то и "нужный" мозг канонично было бы добывать по самому близкому к нему сайду - Невидимые тайники. Но всё это дело задисбалансили по итогу в хлам.

P.S. вообще, самый угар в этих воскрешениях, что непись появляется не на месте трупика, а где в алайфе/скриптах прописано. Банду известных одиночек возле костра в ТД можно просто по всем локам раскидать, Волка обратно на Кордон отправить :crazy2:

Изменено пользователем Im-not

@kirka97 В Забытом лесу ниже левого верхнего угла локации видел оранжевых химер с огненным шлейфом.

11 часов назад, kirka97 сказал:

Так у меня в этих пачках как раз бегают лавовые химеры (а так же электрические, призрачные и все остальные), а вот огненой ниодной не видел.

Конкретно в лагерях в Лабиринте и ЧАЭС-2 есть по одной, 50/50 что это будет призрачная или обычная. На ЧАЭС-1, который на входе за мостом, на длинной прямой к голове Ленина, иногда бывают огенные химеры. Если не повезло в этот раз, убей всех и приди на новый спавн через сколько-то часов. Также иногда респавнятся на Затоне (не знаю где), Юпитере (там где псевдыши и библиотекари спавнятся), в Курчатове, Тёмной Лощине, Припяти около автовокзала.

 

Ещё по этим квестам:

  • Лекарство для отца Ариадны, спавнятся единожды в ВП при входе
  • Архивные документы, после сдачи спавнятся в Восточной припяти

Ещё они встречаются в волнах, где будет не до фотографий:

  • Чёрный ангел
  • Остаться в живых (ветка Леший, где надо от зомби отбиваться и не быть раненным)
  • Пси-антенна Клёнова
  • Доводы Ноя, Подготовка к волне, и собственно волна мутантов

 

Изменено пользователем bortmeh
  • Смешно 1

Помимо Химика, будут еще изначально мертвые персонажи которых можно воскресить и будет какой-то бонус/достижение?

И когда в цз "Новый ствол" в качестве награды, можно перезагружатся чтобы другой ствол выбить?

Изменено пользователем воин

Научный экзоскелет это единственный вариант не переживать за спидозных крыс и иметь большой переносимый вес, или есть что-то еще? А то сейчас хожу в апгрейднутом скате на +110 кг и просто ношу в кармане рыжего эколога, который 4 кг, но ели честно надоело каждый раз при лутании крысы/паразита переодеваться и лут скидывать.

6 минут назад, kirka97 сказал:

вариант не переживать за спидозных крыс и иметь большой переносимый вес, или есть что-то еще?

Стальной крыс и модернизированный нано костюм (дается по завершении квеста на поиски от Валазара) 

Ни арты ни крысы тебя не травмируют) 

Всем доброго времени суток, друзья. ОП 2.2, при возвращении с бара в Долину Шорохов по линии одноименного квеста в начале центральной Припяти ломается КПК, аналогично тому, как в начале игры после выхода с Х-18. На форумах ни о чем подобном не говорят. Сталкивался ли кто-нибудь с такой или подобной проблемой? 

@Saorii, это по сюжету. Поговори с Доктором.

  • Спасибо 1

- Вы каждый день ноете как вам здесь тяжело и невыносимо,

   но вы ничего не делаете, чтобы выбраться отсюда.

1 минуту назад, MAN968 сказал:

@Saorii, это по сюжету. Поговори с Доктором.

Сейчас проверю. Большое спасибо за ответ.

1 час назад, kirka97 сказал:

Научный экзоскелет это единственный вариант не переживать за спидозных крыс

Он не полностью защищает, шанс (5%) остаётся словить (а также хит от артов получить такой же), из экзоскелетов только ЧД и ДК полностью изолированы. Также Восход и Гагарин защищают, но тоже не полностью (2% и 1% соответственно).

Жаль, ещё тема с перчатками не до конца проработана, чтобы не только хит арта гасился, но и костюм на такой же процент меньше ломался. А то берёшь арт самыми навороченными перчами, а костюм ломает, будто он на себя всё принял, не очень как-то.

  • Согласен 1
1 час назад, Im-not сказал:

из экзоскелетов только ЧД и ДК полностью изолированы

ЧД я так понимаю это Черного доктора, а ДК?

9 минут назад, kirka97 сказал:

а ДК?

Дон Кихот.

ВК Плей Лайв

Мастерство не пропьешь!

21 час назад, Im-not сказал:

шанс (5%) остаётся словить

А это же типа просто процент урона от поднятия артов который проходит сквозь него. Если не ошибаюсь там так: научники, нанокостюмы, Гагарин, Восход, ЭЧД, ДК защищают от чумы полностью, а научная экза и экза экологов только воздушным путём, но не блокируют заразу при открытии чумного трупа. От чумных укусов не защищает вообще ни один костюм.

 

 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   1 пользователь

×
×
  • Создать...