Перейти к контенту

Blum

Проверенные
  • Число публикаций

    66
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    3,184 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Blum

  1. Где то тут видел правку на отключение(уменьшение процента) вырождения артов. Если я правильно помню, автор не учитывал вырождение артов при начале выброса. Поправить это легко. в файле amk_mod script ищем функцию blowout_modif_arts . в ней в строке if obj and arts[obj:section_name()] and math.random() < 0.05 then - меняем 0.05 на 0.00000001 .
  2. @Dickinson Посмотри тут патчер на дальность отрисовки травы для всей трилогии Сталкер Думаю дальность отрисовки вшит в render. Возможно для ОП 2.2 редактировать не получиться.
  3. @Джон69 А самому слабо?=) Сначала ищешь по файлам игры "информация о схроне"...Потом по этому указателю ищешь "st_found_new_treasure" . Отсюда находим news_manager script, в котором есть указатель на OGG-файл "gamedata|sounds|sms|net|treasure_found.ogg"
  4. @namenotfoundТогда к чему эти вопросы про неубиваемость монстров? Авторы сделали игру и предоставили нам в виде "как есть" , и никак иначе...типа "хочешь играй, хочешь нет...". И обсуждать лучше прохождение и ошибки...И....Спасибо разработчикам ОП 2.2 ..Они вложили много труда и времени...
  5. @namenotfound Вообще то для новичков в игре есть соответствующая настройка- "уровень сложности" называется. Начните на этом уровне и будет Вам счастье. Удачи.
  6. И я не могу найти половину ручных телепортов. Например в старую деревню..или на юпитер..И никаких ссылок в журнале
  7. А еще ОП 2.2 более проработана на предмет ошибок. Намного устойчивее к вылетам...
  8. Камрады! Подскажите ,почему ГГ бьет (уменьшает здоровье), при загрузке из сэйва или при переходе на другую локацию... Прошел практически весь сюжет. начал поиски шахматиста и вот с этих пор постоянно лупит с загрузки игры.. Может у кого было такое? @SLAVN Спасибо огромное, дружище...
  9. @Anonimno3 Квадратных скобок в user.ltx не бывает Попробуй вообще удалить user.ltx. Настроишь все заново из игры
  10. Пока даже не знаю кого тут можно убить, в предбаннике...
  11. Та да....Реализм в действии...хотя я в реале артов не встречал. DEL Посмотрите в моей сохранке, почему не срабатывает задание "Зарядить магазин"...Я там похоже до задания на найти нарезное оружие пока шел к нему уже зарядил и магазин и само оружие Что теперь делать?.Задание зависнет?
  12. Значек был , но я убрал слизь в контейнер и все....потому как слизь , я подумал там - ожог от огня и ожог жимический....похоже что это не просто - 10 или 20 ожог а именно получаешь ожог от этого арта если он в рюкзаке Но у кровь камня ничего похожего....- пулестойкость(пули же не летят радиоактивные)...- удар и - разрыв...нигде не вижу кадиации..а появляется именно значек радиации....убира. эти 5 артов..радиация больше не растет Можете попробовать с моего сэйва...5 артов в рюкзаке https://drive.google.com/file/d/171FS9l6JttbzghkxdMNktgN2oELj4mVk/view?usp=sharing Можете попробовать с моего сэйва...5 артов в рюкзаке https://drive.google.com/file/d/171FS9l6JttbzghkxdMNktgN2oELj4mVk/view?usp=sharing ------------ Никто не ответил https://clip2net.com/s/4bR8pS5 продолжение обучения не выполняется квест "зарядить магазин" Как быть?
  13. Странно...в рюкзаке 5 артов кровь камня...распознанные (про радиацию в них ни слова)...Думаю откуда берется радиоактивность... буквально 2-3 минуты и смерть от радиации....выложил эти 5 артов кровь камня..и все прошло...что за ерунда..Ведь никакой радиации у кровь камня нет..ни в плюс ни в минус все скачано из одного места все 6 FOZ и оттуда же Fix_10042021_FOZ_08_09.7z
  14. Видимо это и было. Причем перегружал несколько раз. И еще нижняя планка(выносливость) в левой своей части дергается примерно на миллиметр...Странное состояние. Может с этим еще связано? Может перегруз в рюкзаке..Хотя рюкзал на 60 кг а вес пока 50 кг Кстати светлая полоска в этой планке говорит о том что ГГ голоден?....пытаюсь его кормить, не есть...Что за ерунда?
  15. Ребята..Это вы меня обсуждаете?..Типа не удалил файлик с расширением #c...так вот..этот файлик лежит в установочном комплекте FOZ-FOZ1....FOZ6..Так вот он в 6 и лежит...вместе с #а и #b Причем патч меняет только #b ...Ну и откуда я должен был знать что #с не нужен? еще вопрос..написал это в прохождении...Но может все же сюда нужно? ============= Почему то не сработало задание "зарядить магазин" https://c2n.me/4bR8pS5 и дальше уже прошел ..ноут нашел.. Теперь общее обучающее задание не закончится? еще косячек получил задание убить 6 собак...долго искал именно этих собак(неплохо бы хотя бы примерную метку ставить..где стая..или бандюков так же) так вот убил 3 собаки...и 3 пса в задании написано 3 из 6 собак так вот я 3 убил и нашел 3 убитых там же но задание приняли у меня-) с 3 из 6 Интересно, а можно как то посмотреть состояние ГГ(как в момент лечения у медика)..там видно здоровье-радиация А то тут выспался в деревне, поел..вроде нет никаких болячек..а визуальные эффекты есть..типа помутнение расплывается все... где то посмотреть бы, что с ГГ?
  16. как раз с пулеметом у меня оказалось все просто..нашел сразу..в течении минуты... Тут еще трабла с обучающим заданием....Почему то не сработало задание "зарядить магазин" https://c2n.me/4bR8pS5 и дальше уже прошел ..ноут нашел.. Теперь общее обучающее задание не закончится?
  17. пара вопросов 1. Вижу издалека несколько артов. При приближении они взмывают в облака....Это фишка игры такая? 2. Второй раз беру задание на гитару...Первый раз так и не нашел блуждая по метке и вокруг неё....Второй раз сейчас ищу...так же безрезультатно..Но....Возле метки просроченого задания по гитаре вдруг она лежит...но не берется..Что то не так с гитарами? Траву уже отключил в 0 И ищу уже всю игровую ночь и + игровой день вокруг метки на приличном растоянии уже все облазил
  18. на гугле в файлах FOZ-FOZ1-FOZ2 и т.д. в последнем есть файлы с данных gamedata.db_pack_#a -gamedata.db_pack_#b -gamedata.db_pack_#c fix 0809 меняет файл #b ....№с всегда присутствует
  19. Без патча 0809 НПС Шварц Симпсон возле шлагбаума на базе (или городок) НАТО при начале диалога вылет
  20. Здравствуйте всем! Установил игру с гугла...FOZ-FOZ1-FOZ2 и т.д. накатил сразу патч 809(оттуда же) начал новую игру.... При первом получении задания у техника(чтоб ружье получить) - вылет Хотя у меня в рюкзаке пока таких патронов нет Прошу прощения за неверно оформленный пост вначале

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...