Перейти к контенту

kirka97

Проверенные
  • Число публикаций

    64
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    1,403 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя kirka97

  1. kirka97

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    В карусели рождаются 3 арта - Кровь камня, Ломоть мяса и Душа Варятся может и 7, а рождаются "по лору" зоны только 3. Вопрос к знающим, можно ли как-то ограничить количество квиксейвов? А то у меня так через неделю папка сейвов будет весить как пол игры.
  2. kirka97

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Да вроде там все логично - из какой аномалии арт рождается такую и создает.
  3. kirka97

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Да, на последнем патче кормил воронку собаками, лутал грави.
  4. kirka97

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    А как давно Звездочет отсылками на Морровинд кидается? А то я раньше не замечал, что он мне рассказывает, что я соня и меня даже вчерашний выброс не разбудил)
  5. kirka97

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Может и спешу, откуда вы знаете?Любимая форумная (не только сталкера) привычка, человек спрашивает как сделать, ему в ответ летит: А зачем вам это? Вам это не надо! Сделайте лучше что нибудь другое. Ваш план фигня и прочее, прочее. Это я про моды типа НЛС, где бегать по карте не так уж просто и приходится пешочком ходить, просто вы не так поняли то что я написал и начали советовать воду, по этому согласно вашей цитате советую зеркало)
  6. kirka97

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Та где наша не пропадала, прорвемся потихоньку, пока я могу сохранятся как хочу и нормально бегать по карте, а не шкандыбать как астматик после 20 метров я готов к любым приколам. А незаконными? Так как помимо ограничения обзора еще и ФПС обкусывает это молоко
  7. kirka97

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Наконец-то добрались руки пощупать новую солянку, а зачит пришло время задвать тупые вопросы: 1. Наверное самый главный вопрос- как отключить чертов туман? 4часа игровых бегал как в Сайлентхилле, особенно весело искать звезду Сидору, когда дальше 10 метров ниче не видно. 2.А что так люто намутили с уроном/защитой? Бандос в курточке может выдержать пулю в лоб из макара (я понимаю, что в башке у пацанчиков пусто и выстрел в голову не повреждает жизненно-важных органов, но все же), а ГГ после одевания брони наймов из тайника Кости плевать хотел на бандосов с ПМами и не особо проседает от обреза в печень. Чуствую в Экзе будут ощущаться только крупнокалиберные приветы и даже арты на пулестой можно будет не варить. 3. Цена ремкомплектов зачем в космос улетела? На 2 вспышки можно взять ТОЗ, а за 1 ремкомплект прийдется отвалить 1 ночную звезду или парочку артов попроще. Как-то очень много за расходник. Вся надежда на те самые горы артефактов о которых так много пишут тут. Ну или пойду кормить воронки да карусели всеми кто подвернется мне под руку. 4. Зачем сущесвует форт-14 если магазины к нему Сидор продает только по праздникам и только по одной штуке?
  8. kirka97

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Разбилась колба с мозгом, могло и крашнуть.
  9. kirka97

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Знаем мы ваши способы, сделаете жажду неотключаемой и ноу проблемо
  10. kirka97

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Я сам не фанат 9х39, а в псоледней версии их еще вобще не щупал, но почему тут защищают то, что они должны быть плохим? Это в реале это спецпатрон, не для всех, с хреновой балистикой и бла-бла-бла, но у нас тут игра, а не реальная жизнь и в игре есть свой баланс и игровые условности. По игровой логике если боеприпас дорогой и редкий (коим является 9х39) то он должен быть лучше чем дешевый ширпотреб типа 5,45. Зачем мне париться и закупаться дорогущими 9х39 (стричь хвосты для Ворона или тащить арты в Бар) если я могу пойти на агро и набить с вояк полтыщи 5,45, поменять у Шерсти на водку, или купить их у Петренко по 500 рублей пачка?
  11. kirka97

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Ну почему сразу отдельный? База у всех экзоскелетов (рама с сервоприводами) одинаковая, а дальше каждая группировка допиливает под себя, кому-то пластин побольше навесить, кому-то максимально дешевым сделать, а кому-то средний вариант. Это как с машиной база одинаковая а комплектации разные, кому голый вариант, а кому полный фарш.
  12. kirka97

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Я ту тне сколько про сложность в целом, а про добавление каких-то тормозящих мелочей тупо ради замедления геймплея.
  13. kirka97

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Потому что "не легко и не радостно". А ой, не тот мод....
  14. kirka97

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Я думаю чо только те которые рвут на части (воронка и карусель) так как арт падает после разрывания жертвы. И артефакт падает из "линейки" аномалии. Кровь камня с карусели и выверт с воронки. Хотя воронка мне еще и грави подарила, а значит и ломоть с карусели упасть может (а это уже серьезно 3 ремкомплекта), а может быть есть шанс и на рыбку с душой. Но вобще моя первоначальная тактика это кормить воронку- лутать выверты- покупать водку - а имея так много водки тебе открыта любая дорога. А если сильно упороться можно вобще сохраняться перед каждым закидом и перегружаться пока не получится.
  15. kirka97

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Прочитал в теме, что если завести мутанта в аномалию, то есть шанс, что аномалия отрыгнет артефакт. Еще переживали ,что завести получается только в аномлию созданую вручную, мол невыгодно. Так вот я подумал, а почему бы не попробовать мутанта в аномалию занести ручками? Скормил стаю котов и собак в карусель с воронкой - результат выверт, грави и кровь камня. Выходит тактика рабочая и ненадо никаких капсул - накормил воронку собачками, лутанул выверт, поменял на водку, ужрался и заснул. на следующий день повторил и никакой клондайк ненужен, можно невлезая с кордона гудеть круглыми днями
  16. kirka97

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Дошел я значит до арены, сразу вопрос: как скинуть денег Арни, что б он купил новых лампочек? А то темень такая, что приходится противника выискивать (в свою очередь боты видят ГГ независимо от освещения). Решил первый раз попробовать бои после прохождения арены, неплохой способ поднять примерно 30 тысяч денег за ночь + патроны с трупов (их не отбирают на выходе), на каждом трупе 30шт 5,56 или 9х39 (ПАБ9) + 1 вог если в лапках была гроза. Таймер я так понял лучше не включать, когда время кончается, если завалишь кого-то с тебя штраф, а вот в тебя продолжают палить со всех стволов + пока камера облетит арену таймер то уже тикает в результате секунд 10 в мусорку. В конце попробовал тотализатор, результат превзошел все мои ожидания - меня взорвали гранатой. Симулятор сопутствующих потерь 11 из 10. Читал в теме, что люди жалуются на варку, пару артов сварил, полет нормальный, просто все наверно привыкли лутать трансмутатор с Кузи раньше по игре, когда варка особо не нужна, вот и разучились. Все как всегда стоять надо вполоборота на самой границе аномалии иначе не отработает, со времен АМК так топорно.
  17. kirka97

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Да просто думал по старинке, обычных порезать, а электрического потом гранатами закидать, а к ним теперь и не подойти, надо трясти Фримена на монтировку. Не релиз, а ОБТ , по этому я не ною, а даю обратную связь
  18. kirka97

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Я про мстителя стоящего прям у перехода в бар, дарит СВУшку как минимум с 16го года) Знаю я прекрасно о том, что можно магазинами у боровских пацанчиков разжиться, но я ж имел ввиду именно покупку, СВД тут чисто для примера. Он так-то его и раньше дарил, вот только происходит это после х-18, а купить можно хоть прям щас, (180 косарей ток еще нарешать надо, но то такое, нюансы). Учитывая что у него хит больше чем у АКМа, и кушает он обычный 5,45, то это отличный ствол для первой половины игры, если не дольше. Познакомился я с местными сосычами, спасибо канеш разрабам за классный геймплей (нет), ваншот от поцелуя, который сосычи "кастуют" тебе прямо в лицо даже не пытаясь сделать вид, что зашли со спины это что-то за гранью добра и зла, подозреваю там даже защита от разрыва не поможет. Зато я научился ковровым гранатометаниям в сосычей ориентируясь по запаху.
  19. kirka97

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    А вот я бы с удовольствием купил бы магазин к калашу, что б подгон Волка юзать можно было, а не бегать Кордон-Свалка в поисках счастливого (до встречи с ГГ естесн) обладателя калаша. Оно так то да, мелочь на которую после пары дней игры уже и не обращаешь внимания но неприятно. Может я хочу у Петренко СВД купить, а магазины к ней ток путем покупки еще пушек можно купить. Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко....
  20. kirka97

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Побегал малеха новую соляночку, впечатления двусмысенные: -графоний: однозначно топовый, картинка радует глаз, лужи, растительность, аномалии и вот это вот все, хотя вот новые электры как-то выбиваются из общего визуального ряда, больно какие-то "рисованые" эти молнии. -новый прицел штука спорная, заметил какой-то лютый паралакс, при стрельбе метров на 10 по ощущениям пули ложатся правее перекрестия. Прыгающий от отдачи прицел тоже так себе, с автоматов просто задирается вверх но не критично, а вот стреляя с пистолетов прицел постоянно прыгает вверх-вниз заставляя дергаться глаз и использовать мушку, хотя по логике как раз таки с пистолетов чаще стреляешь от бедра, а с автомата целишся. + люто неудобно, что точка взаимодействия приклеена к прицелу, подошел в плотную к ящику/трупу хочешь облутать, а прицел уполз в космос, досвидания, всего хорошего. -расположение оружия на экране - почему оно так близко к центру? Еще чуть-чуть и как в 1 думе, из пуза торчать будет, в результате имеем свободный кусок экрана справа от оружия, который для нас минимально полезен, а центр наоборот занят, если навесить прицел то все становится еще хуже, ПСО на абакане при беге тупо закрывает центр экрана, приходится либо смотреть в землю, либо снимать прицел постоянно. Боюсь представить шо там у грозы или Г36. -магазины - идея не нова и в принципе не доставляет лично мне проблем, отдельный плюс, что в отличии от ОГСР16 теперь можно разрядить не выдергивая магазин. НО почему такой минимум магазинов в продаже? на форт 14 вторую обойму еле выпросил у Сидора, а на 12 к нему не подходят. -оружие - я еще не добрался до сайги но пока по ощущениям дробовики кажутся бесполезными, автомат стреляет быстрее, перезаряжается быстрее, меньше наказывает за промахи, например, я с винчестера Лиса убиваю плоть за 2 жекана (матерую за 3), а с абакана за 10 патронов, о дистанции даже не заикаюсь, дробь еще и весит пол кило за 10 шт (5,45 на полкило можно штук 50 отсыпать). РПК теперь увидел в продаже у Адреналина, скрытая имба стала еще ближе хе-хе -броня - интересная идея с экзачами после Янтаря, а то раньше выбил экзу с гопника или в лабиринте фортануло на монолитовскую и все, до СКАТа или небовской экзы тебе ничего не надо. Хотя логичнее было бы убрать все экзачи с добарья. Заметил, что в перестрелках броня рассыпается просто в хлам, комбез Стрелка со своей заявленой "повышеной прочностью" пока зачистил агропром рассыпался на треть, а словил в тело я не больше магазина, так-как пулестой никчерту и чаще тупо умираешь с очереди. -баланс - вопросы баланса наверное вечны и трудно решаемы, но вот есть некоторые, особо бросающиеся в глаза моменты, например, я никак не могу понять, какой смысл от мосинки Прапора если в 10 метрах за его спиной стоит черт с СВУ? Просто что б отнести Ворону за медузу? Или ППШ, патроны к которому стоят тысячи и после отстрела выданого Кротом б/к тоже просто несется Ворону. Я очень рад, что команда продолжает работу над модом и спасибо им за это огромное, всегда приятно видеть, чо проект не заглох и не стоит на месте. Но в нашей бочке меда все же есть ложка дегтя.
  21. Подвал зрк Волхов (где в зп еще бюрер бегает) не спасают от выброса, дамжит будто на улице.
  22. Если отключить отображение крыс на улучшенном биорадаре, крыски с динамитом все равно видны)
  23. Бандиты с ТТ редко встречаются, это только типы в куртках, на 10 таких бандосов всего парочка с ттшником, в кармане патронов 20-30. Не сильно стабильный источник дохода. А до болот еще добраться надо, переход же только после ящика с блокпоста. Вот и выходит, что ппш проще положить в ящик и потом отдать по квесту, чем носится по зоне в поисках патронов. А с пустыми магазинами действительно проблема, что кроме как залутать с оружия убитых их особо нигде не достать, я только пистолетные в продаже видел и за некоторые задания у Бармена с Ворониным попадались на автоматы. Вроде даже Волк вручает ксюху без запасных магазинов. Выглядит странно, что у торговцев можно купить кучу разных вещей, но магазины только добыть в бою.
  24. Я тут подумал, если это ОБТ, то можно же писать всякие умные (или нет)вещи. Есть планы на изменение наград за циклические квестики? А то от некоторых кроме репутации выхлоп так себе, например: - Бармен за пружину дает аж 3 пачки бронебойных 7,62 х 39, в то время как Петренко их за медузы (1:1) и ломти мяса (1:2) продает. - Бармен за коготь химеры дает 500 деревянных, армейскую аптечку и антирад, а за стопу снорка 2 антирада и 3 пузыря водки (3 армейских аптечки у Шерстюка). - Сидор за зачистку бандосов на Агропроме дает 2 ргд-5 Если в начале игры берешь эти квесты ради репутации, то после х-18 о них уже особо не вспоминаешь. Может в награды добавлять водку? Будет стабильный источник валюты для обмена с Шерстюком или для покупки огнесмеси у Макса. А цену на ТТшный патроны у бармена вы видели? Как с такой ценой пользоваться подарком от Беса (ППШ)? Он продает 50 обычных за 5000 рублей ,в то же время я могу у Петренко купить 60 5,45 за ~500 рублей и палить из калаша во все что двигается. Я даж не говрю, что 5,45 можно лутать на Агропроме, а ТТшный ток иногда у бандосов.
  25. А разве можно поспать больше 8 часов? У меня ползунок дальше не двигается. У меня Захар шизу словил, каждые 10 минут присылает смску, что он переход нашел в рыжий лес, хоть я ему уже пда Француза притащил. Спамер нещасный.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...