Перейти к контенту
Black Hawk

У Костра XIX

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Zander_driver сказал(а):

А по-дрифтить в поворотах? А по-бороться с управлением на старте?

Это обязательно. Это в первую очередь и только если кол-во погибших нервных клеток переваливает за допустимый предел, в гараже всегда должен ждать "специальный" вариант с приводом на все колёса. 

Здесь могла быть ваша реклама.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Zander_driver сказал(а):

скучно

Смотря кто что ожидает от игры. Мне, например, в TDU нравятся гонки на износ, т. е. длительные по времени: круг вокруг острова минут за 40 минимум, а восьмерку за час с лишним непрерывной напряженной езды на максимально-возможной скорости. И я люблю заносы, дрифты и т. д. Но под (не такое уж и частое) настроение)). Когда такое возникает, ставлю второй Underground или Most Wanted))...

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ed_rez сказал(а):

Режим "пофиг" удачно активирован...

Или уже этого мало!?

Этот режим у меня повседневный лет так 15... Но наверное "кис-кис" заело, никак не могу выключить, а иногда хочется сильно...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Только что, Won-Won сказал(а):

Мне, например, в TDU нравятся гонки на износ, т. е. длительные по времени: круг вокруг острова минут за 40 минимум, а восьмерку за час с лишним непрерывной напряженной езды на максимально-возможной скорости.

...на мотоцикле.

И ни разу никуда не вляпаться за все полтора часа, ибо восьмерка обязательно зацепит и извилистые закоулки, чтоб не скучно было.

Мне так милее. Напряженно, быстро, безошибочно, без съездов на грунт. Держу себя в тонусе мыслью, что одна ошибка на трассе = смерть. Если соблюдать реализм в этих условиях) А стало быть, права на ошибку нету.

 

Есть же люди, кто в реальности так делает https://www.youtube.com/watch?v=lDhYQFUsV8M

И им в кайф :)

  • Нравится 2

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Zander_driver сказал(а):

что одна ошибка на трассе = смерть

Для такого у меня есть Assetto Corsa и несколько любимых болидов в ней. Жаль, что нормального варианта на прохождение там нет...

Здесь могла быть ваша реклама.

Ссылка на комментарий

@Zander_driver это прикольно, но уже слишком круто для меня, не в том возрасте я, чтобы такой экстрим себе устраивать:biggrin:. А вот этих товарищей в реале кроме как самоубийцами язык никак больше не поворачивается назвать)...

Изменено пользователем Won-Won
  • Согласен 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

@mdm64,

в жизни оно все проще. Я вслух свои мысли не высказываю, только со своими близкими... Если есть моя позиция, то иду этой линии. На форуме несколько все иначе происходит. 

Модмейкер находится в той зоне, где игрок может наносить удары без вреда себе. В жизни такое не прокатит. Единственное, что придерживает народ- это ПФ и нравственность. Есть такие, кто не знаком со вторым. И причем в этом чье-то мнение? Понравилось мнение- забрал, не понравилось- прошел мимо. Когда модмейкер объясняет ошибочность какой-то теории: техническая или концептуальная части, то возникает разговор. Не объяснишь, ошибочное мнение будет мешать работе. 

Я спокойно отношусь к тому, когда мои предложения в проекте отвергаются. Я спокоен к слову "нет", а тут сложилась та ситуация, когда молодой модмейкер пишет "нет" ветерану форума. Его бесит такая наглость! А я развожу руки с непониманием, что вообще происходит. Я пришел сюда выполнять свои идеи и те, которые понравились в других мыслях. Я не нанимался выполнять заказы или того лучше- требования.

Модмейкеру сложнее игнорировать. Он на то и есть, чтобы держать палец на пульсе, а не блокировать всех, кто иначе мыслит. Сегодня я так считаю, через год я иначе считаю. Я живу, набираюсь опыта,... и нормально, что мое мнение плавает из стороны в сторону. Это про свой личный моддинг.

Изменено пользователем ed_rez
  • Нравится 2
  • Согласен 2

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Won-Won сказал(а):

А вот этих товарищей в реале кроме как самоубийцами язык никак больше не поворачивается назвать)

Не без этого...

То что я показал, называется - трасса острова Мэн. На ней повороты называют, по именам погибших в этом повороте гонщиков. И каждый поворот имеет свое имя...

Но так же есть и люди, которые по 20 и более лет, участвовали и побеждали в этой гонке. И остались живы.

Все люди по разному находят себе занятия. Мой брат одно время увлекся альпинизмом, карабкался на стометровые скалы без страховки. Я сейчас про реальность, не про игры. Я его не ругал, хочет - его право. Со временем он сам от этого отошел. Мне нравится, что все люди разные, у всех разные интересы.

Только что, Won-Won сказал(а):

не в том возрасте я, чтобы такой экстрим себе устраивать

Ну, я тоже не в том возрасте, чтоб в реальности сесть на мотоцикл) Мне банально страшно стронуться с места на этой штуке.

На то и виртуальные миры придуманы, чтоб пробовать, хоть так, то на что в жизни не пошел бы никогда. Если оно таки интересно.

  • Согласен 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, mdm64 сказал(а):

Вопрос, который меня сильно интересует ещё с прошлого Костра - что за игра такая интересная с подлодками, о которой ты так тепло отзывался?

Ой, токо не надо лицемерить. Лады?

Тут моя паранойя подсказывает на ушко, что если ты на самом деле внимательно читал Костер, то должен был прочесть и название той игры. Я не раз его писал.

Симуляторы из серии Silent Hunter. Разработчик Ubisoft. Моды на просторах Интернета.

53 минуты назад, mdm64 сказал(а):

Хочется что-то на периодическое "отвлечься и получить удовольствие".

Только вот отвлечься на получится. Игра реального времени и, думаю, ты вряд ли захочешь ждать от 20 минут до часу на перезарядку одного торпедного аппарата.

Короче, это не твое. Не стоит тратить время.

На этом все, рекламный пост окончен.

 

  • Нравится 1
  • Полезно 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
1 час назад, mdm64 сказал(а):

какому-нить другу детства через лет так 40-50 при встрече выговариваешь, что он в детстве тебе подставил ножку, когда вы играли в "казаки-разбойники", и поэтому ты к нему всю жизнь относишься, как к последней скотине

Эх... такое бывает, к сожалению... И тут даже дело не в 40-50 годах обиды, просто поведение одного человека кажется другому неприемлемым, и этот другой не в состоянии понять того первого в плане, почему тот ТАК поступает... 
Я вот уже больше года с одной девчонкой болтаю в дискорде... То в голосовом чате пытаемся разговаривать во время стрима, то просто текстом. Англоязычная она, но родом из Монголии)). Иногда ссорились, потом опять болтали и т.д. И я до сих пор не могу понять, что движет ею. Когда, например, разговор обрывается на моей фразе. И потом ею не возобновляется. Я всё понимаю, что могут резко оторвать от компа, она может резко уснуть) (есть у нее такое медицинское состояние, что называется), но я никак не могу понять, почему разговор нельзя продолжить (или завершить смайликом - проще простого) на следующий день, через день и т. д. Нет... Как ни в чем не бывало начинает новый монолог с чатом). Как будто того, прежнего разговора и не было. Я все понимаю, что я ей не особо интересен (практически всегда разговор начинается по моей инициативе)), но на мои посты она реагирует очень часто). То смайлами, то строкой и т.д. И вот я тоже возмутился и перестал на нее реагировать. Ну, не понимаю, почему такое поведение, хоть убей. Для меня это такое неуважение, а для нее, видимо нет. Вот и пойми этих... после этого)). Узкое мышление зачастую у нас по отношению к другим: мы не способны вместить чье-то поведение, чей-то неудобный характер в свои узкие рамки...

  

29 минут назад, Zander_driver сказал(а):

И остались живы

Тут лотерея однозначно. А в лотерею мне никогда особо не везло, невезучий я...:biggrin:

Изменено пользователем Won-Won
  • Согласен 4
  • Сочувствую 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
27.02.2021 в 10:26, Zander_driver сказал(а):

Все максимально нарушает все традиции, обычаи и каноны, какие только можно нарушить

Зачем людей пугаешь? Так ты слона не продашь...)

  • Смешно 4

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Won-Won сказал(а):

Узкое мышление зачастую у нас по отношению к другим

Как нельзя точно

  • Согласен 1

Здесь могла быть ваша реклама.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, DenVer сказал(а):

Ой, токо не надо лицемерить. Лады?

Тут моя паранойя подсказывает на ушко, что если ты на самом деле внимательно читал Костер, то должен был прочесть и название той игры. Я не раз его писал.

Симуляторы из серии Silent Hunter. Разработчик Ubisoft. Моды на просторах Интернета.

Твоя паранойя сильно ошибается - посмотри на дату моих первых сообщений в Костре и на дату подписки на Костёр, и твоя паранойя в момент угомонится...

Симуляторы из серии - а их много? Что порекомендуешь конкретно, если этих симуляторов много?

Я действительно не видел, где ты называл их, иначе не спросил бы. И лицемерие здесь вообще не при делах, уж поверь.

Ну, у меня комп стоит в домашней мастерской, так что эти 20-30 минут ожидания я могу потратить с реальной пользой для своего дела..:guru::)

ПыСы. Забил в поисковик, их там аж 6 штук, этих Silent Hunter - лучше с первого начать или как?

Изменено пользователем mdm64
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Won-Won сказал(а):

Эх... такое бывает, к сожалению...

Но ведь понятно же, что обиды бывают разные - в одном случае обида на всю жизнь из-за содранной в далёком детстве коленки, а в другом случае обида из-за инвалидности или просто поломанной жизни на всю жизнь.... По-моему, такая дифференциация "обид" очевидна и в комментариях не нуждается...

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Won-Won сказал(а):

не понимаю, почему такое поведение, хоть убей

Не думаю, что ты ждешь здесь совета. 

Разные культуры и возрасты- разные поведения. Мне кажется, что нужно быть проще и не ожидать чего-то, что тебе кажется должно быть. Весь мир бежит от обязанностей. Сейчас семейные ценности уходят на н-нный план. Никто не хочет себя нагружать тем, что другим нужно. Только свои интересы и ничего более. Такова суть новой жизни. ПМСМ.

Изменено пользователем ed_rez
  • Согласен 4
  • Сомнительно 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
27.02.2021 в 12:38, Опричник сказал(а):
27.02.2021 в 12:19, DenVer сказал(а):

Добрые ребята собрались... здесь.

3453313dae88a312e0707b515736fa38.jpg

Скелет похож на человеческий, однако... Интересно, это человечество произошло от ежей или ежи произошли от человека?

  • Нравится 3
  • Согласен 1
  • Смешно 3

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ed_rez сказал(а):

Не думаю, что ты ждешь здесь совета.

Нет, наверное, не жду. Потому что советуй-не советуй, а как поступается, так и поступается:biggrin:... Прошивка такая, ничего тут не поделаешь: Чугун Климкин:mosking:...

  • Согласен 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ed_rez сказал(а):

Никто не хочет себя нагружать тем, что другим нужно. Только свои интересы и ничего более. Такова суть новой жизни.

Это все из-за коммуникаторов: например, вот в транспорте раньше люди делали что? Раньше люди в транспорте просто ехали, а теперь - поголовно втыкают.

Изменено пользователем aromatizer
  • Нравится 1
  • Смешно 3

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Won-Won сказал(а):

Нет, наверное, не жду. Потому что советуй-не советуй, а как поступается, так и поступается:biggrin:... Прошивка такая, ничего тут не поделаешь: Чугун Климкин:mosking:...

Навеяло старое...

Муж с женой ссорятся, муж пилит жену, что готовит невкусно, одежду гладит плохо, слишком много времени проводит с подругами и так далее. В конце своей речи выдаёт - "Ну что ж ты такая нескладная-то, прямо бракованная, и как я на тебе женился? Ведь тёща так тебя расхваливала перед свадьбой!"

Жена молча всё выслушала и так спокойно отвечает - "Милый, все претензии по качеству к производителю!" :guru::lol3:

Изменено пользователем mdm64
  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...