Перейти к контенту
stalkerFM

S.T.A.L.K.E.R. F.M.

Рекомендуемые сообщения

Ребята. а Буратино, на поле чудес, действительно богатенький! Если во время диалога, после получения плёнки и кристалла, выйти из диалога а потом снова начать разговор то Буратино снова даёт плёнку. И так до бесконечности.  По поводу тайников. Про ссылку от "КУПЕР"а я знаю но адаптировать к моду не умею. Я накатил уже готовый редкий респаун. Соответственно стало меньше врагов, меня редко убивают и я редко перезагружаюсь.. По этому, успеваю собрать редкие и бедные тайники.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! Чрезмерный респаун бандитов это норма? Также слегка напрягает самосожжение сталкеров в кострах.

Ссылка на комментарий

Всем ку.

Концовок только 3 увидел... Либо Сидор ГГ вывозит из Зоны, либо выкупает у Свободы... Либо ГГ и вправду сильно больной))  И место ему тоже в музее с персонажами Зоны:durdom:

 

А в целом мод хоть и короткий, но игралось вполне приятно, спс Автору.

 

Изменено пользователем дрыка
  • Согласен 1

Дрыка.gif

 

Ссылка на комментарий
11.02.2020 в 10:27, Adm-RAL сказал:

как и правка переносимого самим актёром веса

Как мне кажется переносимый вес как у костюмов, так и у ГГ нужно немного прибавить, хоть на 5-7 кг. Например после Х-18, в первый заход, если не тащить в рюкзаке ещё один костюм наймов с базы бандитов или куртку, то при "отьёмё" Сидоровичем его куртки ГГ становиться на якорь. На покупку у того же Сидора куртки новичка, может и не хватить денег. Хотя можно всё на ферме в ТД заныкать, туда ещё раз нужно идти будет. Не хомячу каждый Пм, иду чисто по сюжету.

И ещё вопрос, чтобы была билдовская погода, вот этот архив нужно убрать из папки с модом? 

d9f7ed8d1929a8d7e87ce72d19111fcb.jpg

Ну и немного царапин на худе масок костюмов наймов и монолита можно убрать, процент износа всего 15-20%, а повреждения стёкол как будто все 50%. Сравниваю с худом на СоС и СоМ модов. А, может можно ремнаборы прикрутить? Ночью, не совсем комфортно играть, даже на большом мониторе. В остальном шикарная адаптация получилась. Про отображение патронов, мелочь, если бы ещё была возможность заряжать нужные патроны прям в инвентаре перетаскиванием на оружие... может есть такое в билдах и модах на их основе?

Кстати и мод SFZ прошёл на твоём ТЧ, батник переписать 1 мин. Ни одного вылета!  Спасибо! 

Изменено пользователем Avandsan
Опечатки
  • Спасибо 1

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Avandsan сказал:

чтобы была билдовская погода, вот этот архив нужно убрать из папки с модом?

Да.

Нифига я туда игровых архивов стока понапихал...!? Сам уже подзабыл... :) 

 

13 минут назад, Avandsan сказал:

немного царапин на худе масок костюмов наймов и монолита можно убрать

Да можно в два счёта. Кому как нравится... Я же выкладывал исходники все в PSD... Там у каждой маски куча слоёв и можно каждый элемент отдельно регулировать. Мне к сожалению сейчас не до этого, так-что только если сам сделаешь...

 

17 минут назад, Avandsan сказал:

может можно ремнаборы прикрутить?

 

18 минут назад, Avandsan сказал:

возможность заряжать нужные патроны прям в инвентаре перетаскиванием на оружие

Это не моя специализация. :)

 

 

  • Полезно 2

Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @stalkerFM, а квест в Баре с "Полем дураков" до конца доделан? Оба варианта ответа у Буратино рабочие? 

    А, и у Секретчика на Агро, после первого диалога, когда он на Кпп НИИ отправляет, потом вне диалога от него смс на Пда приходит. Она в тех.виде (agr_ratcatcher_talks_2_9), а не текстовом игровом.

    Скрытый текст

    8ffd7ecfa8b6ff8105fa02691bf815b2.jpg

     

    UPD. Про "Поле дураков" вопрос снимаю, видно это у меня дефрагментатор или чистилка в фоне работали, вот и подвисал намертво мод. Всё прошёл, всё отлично...слова @Sultan, про дюп артов при "скипании" диалога подтвержаю. Намутил три плёнки ☺

    Изменено пользователем Avandsan
    Дополнение + скриншот

    Avandsan.gif

    Ссылка на комментарий
    Нужна помощь в прохождении. Сейчас в х18 в поисках Пустельги. Нахожу его,_обыскиваю, беру документы и появляются кровососы. После этого засчитывается квест по документам, а квест про поиск Пустельги не засчитывается. Спасибо за помощь

     

    Изменено пользователем Опричник
    правописание
    Добавлено  Опричник,

    Следите за правописанием (п.2.5 правил форума).

    Устное предупреждение.

    Канал прохождения игр S.T.A.L.K.E.R. 1 Gb

    https://www.youtube.com/channel/UCPo5CIvgQQ-iYqZNfGZYvIg?view_as=subscriber

    Ссылка на комментарий

    @CraM, он засчитается после, как из Лабы выйдешь и будешь докладывать Лису. Иди дальше по сюжету и не переживай. Не забывай обращать внимание на СмС приходящие на ПДа в журнале. 

    Изменено пользователем Avandsan

    Avandsan.gif

    Ссылка на комментарий
    21.07.2020 в 12:50, Avandsan сказал:

    @CraM, он засчитается после, как из Лабы выйдешь и будешь докладывать Лису. Иди дальше по сюжету и не переживай. Не забывай обращать внимание на СмС приходящие на ПДа в журнале. 

    Спасибо большое. Именно так и произошло. Играем дальше. Мод - класс!

    Добавлено  Опричник,

    1) Для "Спасибо" в каждом сообщении справа-внизу есть кнопки (п. 2.1.1 правил форума).

    2) Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

    Канал прохождения игр S.T.A.L.K.E.R. 1 Gb

    https://www.youtube.com/channel/UCPo5CIvgQQ-iYqZNfGZYvIg?view_as=subscriber

    Ссылка на комментарий

    Привет всем.

    Добрался до саркофага, там Волк с одним сталкером. Чё там делать-то хоть? Коды повводил, всех перебил и всё...

    Что не так?

    Солянщик, злостный причём.

     

    Ссылка на комментарий

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему ГГ дохнет при первом переходе со свалки на агропром? Задание - встретиться с группировкой Крота есть. Стоит сборка из шапки.

    Изменено пользователем aquila
    Ссылка на комментарий

    Привет всем. Вернулся из Темной Долины после того как отдал флешку Пустельге. Поговорил с Сидором, что то еще там поделал, он дал мне спальник. И говорит - поспи, потом подойдешь ко мне. Так вот, проблема со спальником - при нажатии "использовать" ничего не происходит, спальник не срабатывает. Заданий никаких больше нет. Вопрос : как заставить спальник работать? Может где то еще поспать можно?

    "Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!"

    Intel®Core2DuoCPU T7700@2.40GHz|RAM 2x2048 MBytes|NVIDIAGeForce8600mGT 256mB|CorsairForce3SSD 120Gb|Win7Ultimatex64

    Ссылка на комментарий

    Подскажите как так происходит и в чем фича? Второй раз переигрываю игру по новой и каждый раз у меня Волк мертвый на АТП. А на Радаре тогда кто? :az1000106:

    Ссылка на комментарий

    Кто сталкивался с моментальной смертью при переходе на другую локацию?

     

    Изменено пользователем Опричник
    Ссылка на комментарий

    @nomad1985 Нет. И в репак играл, и в сборку скачанную здесь  6 патч. Ни разу. Может здоровье-радиация? Или как выше написали еще рано

    Изменено пользователем Novichekvstalkere
    Дополнение
    Ссылка на комментарий

    У меня Волк на АТП упал от кровотечения и корчится, вставать не хочет. Аптечку я ему дать не могу, диалога нет. Может ли это вызвать проблемы в дальнейшем?

    Ганпак для НС 2016 (v2) с последним патчем и правки для dsh mod - здесь (кликабельно)

    Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

    Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

    Ссылка на комментарий

    Добрый день! Зависает игра при подходе к переходу с ТД на Свалку. Задания в Х-18 выполнены, с Лисом поговорили, он отправляет на Агропром. Переход один, иду к нему и игра сразу виснет. С какой стороны не подхожу- всё так же. Не вылетает, как обычно на модах, а просто виснет. Что нужно делать?

    Ссылка на комментарий

    Вылет при запуске

    Expression    : false
    Function      : ParseFile
    File          : E:\stalker\sources\trunk\xrXMLParser\xrXMLParser.cpp
    Line          : 48
    Description   : XML file[$game_config$] parsing failed. Can't find include file:[ui\ui_custom_msgs_doc_viewer.xml]

     

    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    • Куратор(ы) темы:

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...