Перейти к контенту

hecbx62

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    820 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя hecbx62

  1. При переходе на Янтарь словил вылет Not enought textures for shader, base tex: prop\prop_chair1a Переход на динамику не помогает.
  2. Не рабочие ссылки на скачивание. Скачал с другого места, но выдаёт вот это - XML file[$game_config$] parsing failed. Can't find include file:[ui\ui_custom_msgs_doc_viewer.xml]
  3. hecbx62

    S.T.A.L.K.E.R. F.M.

    Вылет при запуске Expression : false Function : ParseFile File : E:\stalker\sources\trunk\xrXMLParser\xrXMLParser.cpp Line : 48 Description : XML file[$game_config$] parsing failed. Can't find include file:[ui\ui_custom_msgs_doc_viewer.xml]
  4. hecbx62

    Сохранения

    Нужен сейв для Народная Солянка 2016 OGSR engine перед переходом в Мёртвый город
  5. @SergeT На НЗ что-то осталось. Попробую выложить, только разберусь как.
  6. На Генераторах был нейтралом. По сейвам беда - удалил их случайно. Ковыряния в game_relations.ltx не помогли.
  7. Корн почему-то враг - ранил, полечил, подружились. Стал врагом Максимилиан. Слушаю его разговор со Злобным, пытаюсь поговорить - убегает. Ранить не удаётся. Задание провалено. Что посоветуете?
  8. Это понятно. Непрнятно другое - пошёл к Свиблову, а потом к Коту - полёт нормальный. Но за ответ спасибо.
  9. После добычи ствола для Свиблова иду к Коту и ... FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CRender::texture_load [error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\Texture.cpp [error]Line : 295 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Can't find texture 'map\map_aes_2'
  10. Всем привет и поздравления! Авторам - спасибо! Убраны телепорты? А как к вертолёту попасть, на который Муха навела? Ладно, посмотрим!
  11. При первом же запуске - Can't open section 'tod_dark_stalker . Качал с Яндекса. Что посоветуете?
  12. Stalker 1.004, Народная солянка от 19.04+дополнение от 14.08+патч 20.08+патч 03.09+ООП. Погиб Скряга, причём давно. И только сейчас я вспомнил, что он нужен по заданию Бормана! Кто подскажет-можно ли по этому квесту обратиться к другому персу, или переигрывать?
  13. Стрелок, случай с Гавайцем у меня повторяется после того, как переиграл с автосейва и сохранки перед автосейвом. Пожалуй подожду патча. Мод хоть и недоработан, но задумка интересная. Особенно ночные снайперы. Только какие-то они неубиваемые-по две-три пули в голову из СВД...Да и мутантов много...ИМХО.
  14. Анна,спасибо за поздравление,тебя и всех сталкеров так же с Первомаем! То-то и оно,что подходил к Гавайцу в 23-00 три дня подряд. В диалоге только какой-то пароль...doc_soz_0, Гаваец отвечает doc_soz_1(Шпиён, наверное ) Попробую переиграть с предыдущего сохранения.
  15. Что за ерунда! Вступил в Долг. Уничтожил снайперов. Двое суток жду следующего задания от Гавйца. Может по, сюжету нужно, вступить в другую группировку? Кто может подсказать?
  16. Ещё бы подредактировать диалоги... Как-то коряво они прописаны. Как пример-задание найти Небесного волка. Кто такой? Где искать? Хорошо, что слежу за темой и прочёл наводку(Спасибо zaomi). Ну и литературная форма оставляет желать лучшего. Плюс-это новый сюжет. Правда, пока не готов его оценить.
  17. hecbx62

    SBY MOD

    Да... грустно. Надеялся на новый сюжет... Но если мод будет развиваться...
  18. hecbx62

    SBY MOD

    Всегда интересен новый сюжет. А что собственно разочаровало? Пробовать стоит или нет?
  19. hecbx62

    UGM История Угрюмого

    Да нет там автомата... Я же писал,что облазил всю локацию. Назрел ещё вопрос: после перехода на другую локу и отбития 3х атак монстров все задания настолько однообразны(поди-принеси) или я что пропустил?
  20. hecbx62

    UGM История Угрюмого

    На "Народе" ссылка живая. Начал играть... ИМХО-задумка неплохая, но возникают вопросы: 1.Играть за одну группировку или можно быть нейтралом? 2.Не нашёл ни одного торговца с ассортиментом. 3.Два Ворониных на локации это что-баг игры или...? 4.Перерыл всю локу,но ППД так и не нашёл. 5,Текстуры бяка. Попробую ссылку,которую выложил Radeon-Amd.
  21. hecbx62

    UGM История Угрюмого

    http://www.getzilla.net/files/1513921/ugm.zip.html на 99% выдал ошибку-файл отсутствует на сервере. Пробую другую ссылку.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...