Перейти к контенту

дрыка

Проверенные
  • Число публикаций

    175
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    3,115 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя дрыка

  1. Немного перепутал, комбез монолитовца с зелеными фильтрами и комбез наемника с зелеными фильтрами.
  2. Возможно еще как... Зона, мать её... А вот с комбезами такого не происходило. В Баре точно не единожды разбирал и ниче По варке. Очень удобно когда аномалия на склоне. Стал выше неё, выкинул арты, вспышка и при удаче арт просто покатился дальше по склону. Да, еще одно досадное неудобство. Никому не смог продать патроны, ни в рожках, ни в подсумках. Пришлось обычные прятать по трупам. Раза три были бусы, но потом вылез каменный цветок. А так хотелось ожерелье.. Какой раз забываю написать. Не все костюмы разбираются ремкомплектом. Точно названия не помню, комбез найма с противогазом и комбез Свободы,в котором они на Барьере сидят.
  3. Да, там же в аномалии. Вроде с варкой разобрался. Честно говоря, тот еще геморой. Особенно когда кидаешь высшие арты, а получаешь классом-двумя ниже. Как пример 2-е бус - каменный цветок. Но не это главное. Если выложить арты в ящике возле торговца, то при сдаче ЦЗ на арты тому же торгашу они все просто пропадают. При этом происходит вспышка и возможно появление всего ОДНОГО арта возле самого торговца. Их конечно не жалко, валяется все равно по локам кучами, но как то неприятно. P.S. С сожалением добавлю, что нужно ехать в командировку. Когда начну играть дальше - сам не знаю... Сорь большое.
  4. Ну вот и добрался до варки артефактов... Ну совсем ниче не понятно. Вспышка, сообщение "вот что-то типа вторяка и сварганилось" и - нифига, ничего нового в инвентаре.
  5. Агародпром. В подземке натянул костюм ЧВК. Пошел, по тихому забрал доки. Потом переоделся и пошел к дезертиру. У него тоже есть диалог про документы, причем полный... Заслюнявил 2000 и - вторые доки не появились. Надо бы чутка поправить диалог. Вдруг кто захочет забрать все на базе.
  6. Про Госпиталь и Мертвый Город?
  7. Ку. Тогда нужно как-то подсказку вставить в игру. Ну и выбросы сделать почаще. В 14.0 я спустился в Х-16, все было норм и тут выброс... Сразу все перекрыли аномалии и газ. Как то не айс ждать реальных 5-6 часов(в игре сутки, и не одни) до следующего выброса... И не факт, что после него появится проходимая тропа.
  8. Всем ку. Начал НИ, в госпитале все нормально, но... Скорее всего надо будет убирать переход Лиманск-Госпиталь, без правок он непроходим в эту сторону. Или спавнить ГГ с южной стороны локи. Усач как ходил по всей карте - так и путешествует. Пришлось включить рамку на бинокле. Причем в первом варианте после первого диалога он остался стоять на месте, сейчас он пошел бродить дальше. Подозреваю что начнется нытье и из-за аномалий. Слишком много их в явных местах прохода ГГ, а сидеть и ждать выброса нужно долго. Перезагрузка помогает не всегда. Хотя в Путепроводе в первый спуск их практически не было, но во второй... Если хоть немного коцнутый костюм, то пройти практически нереально. Только с правленным актором. Собираюсь на основной сюжет, потом отпишусь. P,S. По артефактам в госпитале. в 14.0 их было по 25 шт. и метка после взятия не исчезала. F6-F9 и можно было взять еще по 1. В 15.0 первый раз было 7, потом еще 6... Метка так и не исчезает.
  9. На меня они чихать хотели... Они пошли пострелять зомбака, тут подвернулся кабанчик. Постовой из ДН тоже решил, наверное, шашлыка поесть. Кароче, военным не повезло. Один из них побежал в сторону АТП... Пока я брал у Сидора задание на Шустрого, новички вынесли всех бандитов. Ну и паровозом тех, кто под мостом...Пришлось переиграть. Зашел вольным, оббежал по кругу через дерево. Пока все норм.
  10. Мне с того же сейва там выпал черный фильтр. Госпиталь само собой проверю. На Кордоне народ тоже шарится сам по себе. Зашел экологом - вояки заагрились на ДН, те пошли и вынесли с горя АТП... Пришлось переиграть.
  11. Мое сердце хомяка кровью обливается! Это сколько же я добра пропустил в этих ящиках... Одно успокаивает, скоро начинать сначала. На Кордон перешел спокойно, идем дальше.
  12. Ща, там прямо рядом есть.
  13. Я под синим подразумеваю железный с халявой. В госпитале без разницы. При разбивании любого вылет с этим фаталом. В РЛ - 1, в Лиманске штук 7 железных.. Деревянные тут нормальные. Там кроме дыры еще и на выходе надо заползти в гору. В НС там лесенку присобачили, в дыре - настил из досок.
  14. Или нужен лог полностью? Фатал везде одинаковый.
  15. Тут еще такое дело. Сначала артов не было совсем, нашел пару штук и все. После последнего выброса начали сыпаться как из рога изобилия. Это нормально?
  16. Зато он там же и остался стоять, не пришлось искать
  17. В Госпитале любой ящик, не только эти, если разбил - вылет. В Лиманске несколько синих тоже с вылетом. Я пробовал прыгать с ящиков. С вашим прыжком в 9 не получается допрыгнуть...
  18. Там С ремкомплектами разобрался, спс.
  19. Переходим на Кордон Ладно, пошаримся до вечера на новых локах. С ремкомплектами вроде разобрался, попробую еще свое оружие и броньку починить. P.S. Что-то с игрой все-таки не так.. Сначала Усач, потом Бродяга был не в казарме, а около столба по направлению к РЛ. Теперь Динка.. Мне нужно убить контрика, а я его замочил, оказывается, еще вчера, когда ходил пошариться в шахте... Благо хоть все фразы на месте и все сростается. Появляется, когда используешь мультитул, все остальное тоже убавляется по 1 шт. Если ничего не трогать, то ничего не появляется.
  20. Всех предметов штук по 5-7, один мультитул - ниче не происходит. И как самим ремкомплектом пользоваться? Жму использовать - никаких телодвижений не происходит. Про газ. Только что в трубопроводе прям в него зашел, и газ , и искры. Все присутствует. Но даже газоанализатор молчит... По быстрому ушел на Юпитер, там все прошло нормально.
  21. Желательно бы видеогайд, Так нифига и не понял. Вот не помню, в этой теме или в другой я встречал упоминание про "синие ящики")) Первый нашелся в Рыжем лесу, потом еще куча в Лиманске. С Госпиталем прям вааще беда. Там даже деревянные глючат по черному. Полтеры и бюреры их гасят на раз, а в итоге Скрины в РЛ и Лиманске есть, там их немного. В Госпитале практически все. Застопорился на Затоне, настиг выброс. Так и не разлагалось, пришлось выходить через диспетчера.Попробую еще раз, но что-то с этим надо думать. Про зеленый газ я и сам не пойму. Разом идешь прям через него и ничего не происходит, разом он прям, по ощущениям, передвигается за тобой и комбез сразу в хлам. Да еще. Куда пропадают магазины после фразы типа я профукал? На земле вроде не находил..
  22. @kenguru Здарова, а сам фикс выложить? А то там вчерашний только. P.S. Полет нормальный, побежал до Гавайца, взял квест на их отстрел... Парочку убил, остальные разбежались по всему Юпитеру. Ща подрыхну, может вернутся на КПП P.S.S. Никто не вернулся, просто засчиталось задание, а искать трупики без меток почти не реально. А вот теперь совсем не понятно. Усач, вместо того что бы лежать и ждать помощи возле беспилотника - гасит псевдопсинок на Полустанке, диалог присутствует нормальный.
  23. @Ворон545 как это вылечить? Да, еще вопрос. Ну не помню как было в старой версии. На новые территории можно сразу заходить через путепровод или как с локами из ТЧ? P.S. Еще и беда со звуками, НПСи бродят по всей карте и воюют и с мутантами, и между собой. Иной раз до места перестрелки метров 500-600 по факту, а звук как будто стреляют прямо рядом.
  24. Всем ку. Юпитер. Первый раз я бандита грохнул сам на КПП, потом они уже мерли сами. Причем с разными номерами. А "склад-лидер" наверное Герман, точно утверждать не буду, но его пытались грызть собаки...
  25. @Ворон545 сейчас поднял костюм ученых и решил переждать выброс рядом в домике. Поспал, дождался выброса.. Появилась надпись "связь восстановлена" и завис... Пошел покурил, зашел в диспетчер и пока думал убивать процесс или нет - игра ожила, обошлось без вылета. Пойду дальше... @kenguru После патча НИ нужна?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...