Перейти к контенту

hecbx62

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    820 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О hecbx62

  • День рождения 22.01.1962

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Россия

Недавние посетители профиля

1 818 просмотров профиля
  1. При переходе на Янтарь словил вылет Not enought textures for shader, base tex: prop\prop_chair1a Переход на динамику не помогает.
  2. Не рабочие ссылки на скачивание. Скачал с другого места, но выдаёт вот это - XML file[$game_config$] parsing failed. Can't find include file:[ui\ui_custom_msgs_doc_viewer.xml]
  3. hecbx62

    S.T.A.L.K.E.R. F.M.

    Вылет при запуске Expression : false Function : ParseFile File : E:\stalker\sources\trunk\xrXMLParser\xrXMLParser.cpp Line : 48 Description : XML file[$game_config$] parsing failed. Can't find include file:[ui\ui_custom_msgs_doc_viewer.xml]
  4. hecbx62

    Сохранения

    Нужен сейв для Народная Солянка 2016 OGSR engine перед переходом в Мёртвый город
  5. @SergeT На НЗ что-то осталось. Попробую выложить, только разберусь как.
  6. На Генераторах был нейтралом. По сейвам беда - удалил их случайно. Ковыряния в game_relations.ltx не помогли.
  7. Корн почему-то враг - ранил, полечил, подружились. Стал врагом Максимилиан. Слушаю его разговор со Злобным, пытаюсь поговорить - убегает. Ранить не удаётся. Задание провалено. Что посоветуете?
  8. Это понятно. Непрнятно другое - пошёл к Свиблову, а потом к Коту - полёт нормальный. Но за ответ спасибо.
  9. После добычи ствола для Свиблова иду к Коту и ... FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CRender::texture_load [error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\Texture.cpp [error]Line : 295 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Can't find texture 'map\map_aes_2'
  10. Всем привет и поздравления! Авторам - спасибо! Убраны телепорты? А как к вертолёту попасть, на который Муха навела? Ладно, посмотрим!
  11. При первом же запуске - Can't open section 'tod_dark_stalker . Качал с Яндекса. Что посоветуете?
  12. Stalker 1.004, Народная солянка от 19.04+дополнение от 14.08+патч 20.08+патч 03.09+ООП. Погиб Скряга, причём давно. И только сейчас я вспомнил, что он нужен по заданию Бормана! Кто подскажет-можно ли по этому квесту обратиться к другому персу, или переигрывать?
  13. Стрелок, случай с Гавайцем у меня повторяется после того, как переиграл с автосейва и сохранки перед автосейвом. Пожалуй подожду патча. Мод хоть и недоработан, но задумка интересная. Особенно ночные снайперы. Только какие-то они неубиваемые-по две-три пули в голову из СВД...Да и мутантов много...ИМХО.
  14. Анна,спасибо за поздравление,тебя и всех сталкеров так же с Первомаем! То-то и оно,что подходил к Гавайцу в 23-00 три дня подряд. В диалоге только какой-то пароль...doc_soz_0, Гаваец отвечает doc_soz_1(Шпиён, наверное ) Попробую переиграть с предыдущего сохранения.
  15. Что за ерунда! Вступил в Долг. Уничтожил снайперов. Двое суток жду следующего задания от Гавйца. Может по, сюжету нужно, вступить в другую группировку? Кто может подсказать?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...