Перейти к контенту

Novichekvstalkere

Проверенные
  • Число публикаций

    77
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    1,325 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Novichekvstalkere

  1. @сильвер11 Кинь гранату в блуждающую аномалию, будет мелкая по полу бегает, ее поему и надо, остаток капсула.
  2. @meriganНаписал как я прошел, ибо были проблемы, а там воля Ваша. Подскажите ситуацию: собираю видеоархив, тут же меня сватают. Отложить это можно? Или будет обида за которую я потом во век не расплачусь?
  3. @merigan Новый заход на локу без ф5-ф9, под Доктором суперпрыжек. У меня так вроде со второго раза получилось.
  4. https://disk.yandex.ru/d/RQc_mARuUCoRkw Я слабак, я сдался. Народ помогите забраться на крышу по заданию Рюкзак Бороды. Это просто наслаждение какое то
  5. @yong8 Если про Снегиря то у меня по Летающим Островам. На Генераторах сообщение пришло.
  6. Подскажите пожалуйста, что такое респаун в ОП? Вот уже неделю как выставил редкий, надоели эти орды мутантов на локациях. Но по-моему ничего не изменилось. Стоит выйти и зайти на локу, а тебе уже отгрызают пятую точку по новой.
  7. @igor. Зайди на локацию через некоторое время, если можешь. Петруха пропадал на Кордоне. После этого подбивал под него его задания, чтобы он висел во второстепенных и его было видно.
  8. @Scarface Склероз мне не в помощь, но по моему диалог с Звездочетом тянется до квестов с Мухой. Тоже была запарка, играл в НС и уже где то после Генераторов. Но это не точно.
  9. @Scarface Надо продвигаться по сюжету НС. После диалога по поводу карты у тебя и Звездочета в ДН не будет. Может с Призраком чего не сделал.
  10. @StrSЗачищал с начало все в округе в городе, выбегая пока время есть. Потом забирал арбалет и на точку. Далее по идее должны выйти двое и зеленый, но меня постоянно палили справа, кто сталкеров расстрелял. Режим паники и понеслось ф5,ф9. В НС тоже самое вовремя паники он то внизу застрянет, то на лестнице. Перезагрузка и с 5-6-7 раза он соизволит показаться в дверях, которые выходят на улицу.
  11. С Вашего позволения переиначу вопрос выше. Молнию обязательно убивать? Я Злобным ограничился и у меня уже смс от Парфюмера, что они на Затон уходят.
  12. Не подскажите? В заданиях начали появляться красные метки. Сначала на Акилла, теперь на тайник Старого Жилы на ДТ. При чем бегает блэквотер и сообщения о смерти нпс стали красными вместо белых. Тайник нашел не те ютубы смотрел. Вопрос о красных метках остался.
  13. Не подскажите в чем прикол? Как только взял квест Фотографа на НЗ, днем исчезли выбросы и зачастил дождь. Если не соврать, я уже неделю бегаю. Боюсь Бейлиз для Кузи так стухнет. Может заклинание какое, ритуал, магарыч Монолиту занести? Играю без правок.
  14. Подскажите пожалуйста. Квест Воронина на рации надо делать в строгой последовательности? Сделал Перевертыши, Блэквотерс не спавнится на Янтаре. Перезаход на локацию не помогает.
  15. Парни подскажите по поводу задания дезертира-автоугонщик. Запорожец стоит на половину убитый, мутанты постарались. Можно ли отремонтировать? Второй вопрос звучит задание заправить. Подхожу сзади нет надписи на заправку. Только надпись открыть дверь. @iMac Извиняюсь, что побеспокоил это не тот запорожец. Нужный стоит за большими цистернами.
  16. @re6el33 Спасибо так и есть. Бармен: ночная звезда-пружина-вальтер. И лагерь в пещере нашел именно недалече от входа в лабиринт.
  17. Парни подскажите пожалуйста где взять пистолет Вальтер п-38 для Шерстюка. Гугл оказался не в помощь у Бармена и Захара нет. Уже горю по заданию. И второй вопрос: никто не сталкивался? Взял задание Шахтера уничтожить лагерь в Пещере. Вынес ее подчистую. Задание не засчитывается. И метки на это задание не было.
  18. @гоша66 Все проходят игру совершенно по разному, кладбище проходил уже в конце Затона. Можешь лишиться наслаждения прохождения других квестов. На предыдущей странице мои сейвы, но ты сам понимаешь к чему это приведет)) Лучше подождать знающих людей, может отремонтируют тебя.
  19. Огромное спасибо за оживление мода. До этого проходил давно и уже не помню нюансов. Если я правильно все поставил то: в начале игры ЧАЭС-Припять еда иногда попадала в инвентарь вместо бинокля. Обозначалась Огненным Шаром и другую еду было не возможно поесть. Нажимаем на кнопку бинокля и все снова работает. Бедные бюреры так и лежат на ЧАЭС до конца игры. Дали шороху люди-кусты, порвали меня в лоскуты независимо от сложности, при такой густоте зелени тупо залипают в засаде. Нож: У Варяга кровососов добивал уже ножом с 2 процентами, бюреров уже топтал коленками, и ползал ужем между труб лишь бы не тронули. Так же следствие и остальных действий с ножом по сюжету. Впоследствии смог купить только у Сидоровича в конце игры на Кордоне. Понравился фонарик и его освещение в двух режимах, а ПНВ вообще лучший из лучших в Сталкере. Правда есть нюанс, когда получаешь по щам ночью, он куда то улетает и его потом не найти. Спасибо еще раз всем!!!
  20. @I am Dead Имея на тот момент 12т. Да мог и подождать. По итогу нет: Колдун не воскрешает.
  21. День добрый. Можно ли воскресить Жеку через Колдуна? Его убили кровососы на Свалке. Теперь висит квест от Князя и минус квест на тайник Семецкого, я так понимаю.
  22. Автору и всем кто приложил усилия огромнейшее спасибо!!! 1.077 Изначально проблема возникла у бара Бомбоубежище. Бар: мусорка и аномалия, при подходе к ним игра начинала дергаться и зависать намертво. Было два случая при подходе в бар и выход из него. Удалял сейвы, проходил заново. Ничего не помогало, решил, что это защита от дурака, ибо квестов висело много взятых в баре. Помогло именно взятие других квестов из Бара взял квест Михо, в Бар какое то другое. В Припяти началось с Быстрого. Отмолившись у Речного порта переносимся к алтарю. Он уходит через текстуры к Дому Книги боком, иногда поверху. Перезагрузками и удалениями сейвов победил. Вот, что делать после того, как запер дверь с Константином не понятно. https://disk.yandex.ru/d/3f-pGYVteUHLbQ Симптомы такие же: игра начинает дергаться и зависает, перезагрузка компа, другие действия не помогают.
  23. @vitaly_m67 Да спасибо я уже родил сам записку, нашел все коды и успешно посетил лабу. Сломаю так сломаю. Для НИ уже далеко зашел. Играю 3 или 4 раз в НС видимо уверовал в себя, что ничего не произойдет)))
  24. @iMac За зеркалом точно брал. Вопрос чего теперь делать?)))
  25. @amateur_61 Да кто ж его теперь вспомнит то, время уже много прошло. Но трупа в лабе уже нет, сбегал посмотрел. Была тема, что задание не засчиталось при нападении наемников на северный блок-пост Долга. Но там я хоть вовремя заметил и переиграл. По прошествии времени теперь о чем то судить

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...