Перейти к контенту
Murarius

OGSR Mod: Правки и модификации

Рекомендуемые сообщения

@B.I.G.-=(SSDL)=-, Ну я высказал своё мнение насчет этого. У товарища @naxac , в описании выводится инфа о том какие обвесы ставятся на ствол,ноо... В OGSR из за системы аддонов нельзя также сделать (точнее можно но у меня не хватит навыков это реализовать грамотно).

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, B.I.G.-=(SSDL)=- сказал:

4 "полоски"

Это казуальщина.

Изменено пользователем aromatizer
  • Согласен 2
  • Смешно 2

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Хлопцы дайте анализ пожалуйста, а то я новые эти логи вообще не понимаю:

 

https://yadi.sk/d/XKNtpoYYVvRVSQ

 

 

Изменено пользователем Alex Shaman (FLOMASTER)

OC1S.pngOC2S.pngOC3S.png

Ссылка на комментарий

@Alex Shaman (FLOMASTER), У тебя безлоговый вылет. Вспоминай что правил.

Добавлено KRodin,

Безлоговый вылет - это когда или лога нет вообще (.log файл отсутствует), или в логе нет сообщения об ошибке.
У него не безлоговый вылет.

Ссылка на комментарий

@serega36rus, выяснил причину вылета? а то у меня на втором прохождении уже с аддонами аймдеда и адм-рала в том же месте вылет (после того как по рации сообщают что вышлют человечков разобраться - кто там в одиночку убил всех снайперов)

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, B.I.G.-=(SSDL)=- сказал:

 выяснил причину вылета? а то у меня на втором прохождении уже с аддонами аймдеда и адм-рала в том же месте вылет

Стоит графический пак @adm_ral - а, плюс куча своего, играю на R4 на максималках. Вылеты бывают только рандомные, перезагрузился и дальше поскакал:crazy2:

Изменено пользователем dog19601
Ссылка на комментарий

@dog19601, так и получилось: отключил папку gamedata с модом @I am Dead, вылет вылечился (момент выдачи сообщения от круглова что на помощь к ним летит вертолёт).

@I am Dead, если интересно, то могу выслать сохранение.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Ссылка на комментарий

@I am Dead, я скачал то только 8 октября, когда другим персонажем уж начал проходить - вроде свежак был :)

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Ссылка на комментарий
В 22.09.2019 в 17:03, I am Dead сказал:

Возьми из папки скриптов только news_manager.script , u3_utils.script и amk.script на всякий случай.

@I am Dead, дошел до янтаря, сохранился, установил взятые по ссылке в шапке (https://yadi.sk/d/mqEWZpYAZfaFHA), запустил, загрузил, зашел в бункер, ткнул f на сахарова и... полетели!

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Ссылка на комментарий

@B.I.G.-=(SSDL)=-, правки -это не твоё. Ну не идут они у тебя - однако, не нравишься ты им. Гамай в "чистую" игру...

Понятно, что шутка...

Изменено пользователем nasar75

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

@B.I.G.-=(SSDL)=-, У тебя наверно у одного проблемы с моими правками. Я игру от начала и до конца прошел. И если вылеты присутствуют то не ленись и скидывай лог.

Ссылка на комментарий

@nasar75

@I am Dead, "поставил" огср заново + фикс от 20.9 + красивости ( S.G.C. Mod for S.T.A.L.K.E.R. OGSR Mod ), потом решил всё таки докинуть автосохранения, но видимо и так хорошо :) (от добра, добра не ищут).

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Ссылка на комментарий

@B.I.G.-=(SSDL)=-, Там уже новый фикс вышел. На наличие совместимости не проверял.Ну думаю все должно работать так как я оригинальные файлы почти не трогал,а подключал модульно(через ogse_signals_addon.script)

Ссылка на комментарий
20 часов назад, I am Dead сказал:

@Alex Shaman (FLOMASTER), У тебя безлоговый вылет. Вспоминай что правил.

Я конкретно вангую на SGС, только он по сути у меня может вылеты провоцировать. И Да лог посмотреть просьба внимательно знающим )

Изменено пользователем Alex Shaman (FLOMASTER)

OC1S.pngOC2S.pngOC3S.png

Ссылка на комментарий

@elrik, Чтобы не было проблем сейчас упакую отдельно автосохранения,нужно будет только папку из архива перекинуть в корневую папку с игрой.

@elrik, Держи автосейвы, выше написал как ставить.

 

 

Ссылка

Ссылка на комментарий

Не знаю, писать в тему мода или сюда, в общем, проблема следующая: на ак74 при использовании магазина на 60 патронов, при беге магазин не остается на месте, где должен, а куда то уплывает, не разбираюсь как это называется, возможно, поломанная привязка. Установил только графическую сборку от adm-ral и правку оружия nasar75, которая убирает торчащую левую руку в левом нижнем углу экрана. На чистом огср не пробовал. Другие магазины и оружие не тестил. 
з.ы. При чем на ак74 на который можно повесить прицел, опять же, другое не проверял. 

Изменено пользователем Repka
Ссылка на комментарий

@I am Dead, ОК. Благодарю.

Подскажете плз, как на Кордоне на крыше элеватора хабар найти? Лекарь сказал, что на крышу закинул - все излазил- не нашел((

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...