Перейти к контенту

Объединенный Пак 2.1 (Архив)


BFG

Правки для ОП-2.1  

1 454 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      526
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Vasya Glotov сказал:

просто " химера"

То же самое, где угодно, как повезёт. Тоже долго не встречал. Пробуй ЗЛ. Там чаще встречал, чем где-либо. Можешь попробовать сфоткать на Арене, но я не в курсе, может она в исключениях. Не довелось попробовать.

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
2 часа назад, Тирпиц сказал:

Как лечить всех, а не только "сталкеров" ?

Через изменение файлов, но это сложно довольно. Не советую. В НС и ОП старых от этого очень подглючивало. Вылетало каждое второе лечение врагов у меня, когда они возвращались в родную группировку, стоило только повернуться к ним спиной.

Изменено пользователем The Big Tenkowski
  • Нравится 1
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, LED319 сказал:

Осталось найти матерого бюрера

В Пещере. Очень часто.

  • Согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Плутоноа, он всегда спаунится в ТД. Через Свалку идёт на Агро и далее в подземку. Можно встретить где угодно на этом маршруте. В оффлайне он, как и всё живое, может скачками быстро преодолевать расстояние.

  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
11 минут назад, Плутоноа сказал:

что интересно сделать нужно?

Пораскинуть мозгами.

По второй ссылке в гугле уже можно найти. Рили, ты хоть пытался?

Изменено пользователем The Big Tenkowski
  • Нравится 2
  • Согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Bars, как получится. Проще застать на Свалке или АС. Мне помогало на Свалке залезть на полуразрушенное здание у блокпоста Долга, сохраниться и загрузиться. Вороны кучей вылетали из-под дороги у ангара.

  • Нравится 1
  • Согласен 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, kashafoch сказал:

это от того, что взяли квест

Сначала так же подумал, когда проходил. Но, если честно, мне кажется, что тут просто закон подлости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Тирпиц, я не доходил в ОПах до этого момента, но в НС (старой по крайней мере) всё улетало в сейф, который рядом стоит.

  • Согласен 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@d_gennadiy, уже обсуждалось. Надо было на Агро перед нырком в подземку взять задание на его ПДА, разрулить тем или иным способом встречу с военными и рассказать всё Кроту. Возможно, только переигровка, другого решения не находили, вроде. Но может, кто знает лучше, подскажет.

Изменено пользователем The Big Tenkowski
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Bars, только-только сменил экзу ПД на СКАТ-15, так как собрал все апгрейды. Так долго ждал, а в итоге, как буду в Баре, сменю назад. Вообще не понравился СКАТ, у ПД статы необходимые для меня выше. К тому же этот СКАТ рассыпается заметно быстрее. Что дальше по скелетам, не знаю, но СКАТ-15 при равномерном и неспешном прохождении - следующий этап, что можно надыбать после ПД.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, LED319 сказал:

круче - нанокостюм. Убивают также с первого выстрела, но как нам говорят наймы - "не подставляться!"  Зато грузоподьемность

Как по мне, так это одна из большущих дыр здешнего баланса. Если у броников нет хотя б 70-75% пулестойкости, то в этом моде это тупо кожанки лишь с разницей в грузоподъёме... Этот бы раздел разрабам забалансить адекватно, как и перепилить все показатели артов, чтоб подбор пояса был занимательным "матаном", а не кучей имбалансных плюшек с убогим костылём в виде "потолка", который ещё и от сложности зависит.

 

Побродил по файлам торгашей. Не понял задумки авторов вообще. Часто наблюдается одна и та же картина. Бурбон, к примеру, хорошо скупает снайпы, лучше кого-либо. Чем дороже снайпа (стоковая цена), тем ниже её коэффициент на покупку. В итоге разные в цене винтовки стоят практически одинаково. Какой тогда смысл от цены 417-ой в 35К, если она уйдёт по почти той же цене, что и СВД в 20К? И так почти всё и везде...

  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, LED319 сказал:

Вот в таком составе - и экза и максимально артов на пули (мне он больше 60 процентов не дает поставить по сложности) - есть толк.

Так же делал. Я о том и говорю, что толк виден только при максимуме возможном пулестойкости. Переход бы плавный нужен.

  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@artemii, в соседней теме обсуждалось как-то. Партиклы дымков и прочих эффектов попаданий в стены, землю попробуй отключить. В конфиге самого ствола ищи партиклы, вроде. В конфиге ствола походу только партиклы гильз, огня из ствола и подобное. Лучше спроси в соседней теме.

Изменено пользователем The Big Tenkowski
  • Нравится 2
  • Согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Александр-78 сказал:

А не рано ли я его укокошил?

Если ещё не был на блокпосте наёмников на АС и не отбивался там от армии Джокера, а уже убил Сивого, то не получишь переходы ДТ-АС, АС-ДТ.

1 час назад, LED319 сказал:

А разве так интересно ?

Неинтересно. Ровно настолько же неинтересно, как и война против 100+ тел вместо нормального ИИ.

  • Согласен 1
  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
3 часа назад, Wise сказал:

сможет кто забрать тайник в Завале в бункере управления монолитом?

Если ты про обычный рандомный с меткой, то доступ будет после одного из сюжета НС, когда тебе там двери навсегда откроют. Можно и через древний баг открыть эти двери, но я б не советовал. Там могут быть рестрикторы, которые ждут, пока ты будешь в этом месте строго по сюжету, что я описал выше. Могут и не быть, но зачем рисковать? Пусть себе лежит.

Изменено пользователем The Big Tenkowski
  • Нравится 1
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...