Перейти к контенту

RedRevolution1917

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    87 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. @shahvkit А как они подписаны в самой геймдате? Хочу прописать весь пак какому-то торговцу, ибо некоторые из них попадаются единожды с трупов, а хомяк на них есть, но и музыку потом хочется слушать со всех флешек, а не с оставшихся у торговцев
  2. RedRevolution1917

    Работа с текстурами

    Народ, не знаю, куда обратиться, но так как так или иначе дальнейшая моя маленькая личная эпопея связана с текстурами, то напишу сюда. В общем, хочу я наделать новых флешек для мп3 плеера на ОП 2.2. Задача не просто заменить уже существующие композиции (этому я уже научился), а добавить в игру новые флешки сверх тех 16, что уже есть и прописать их в торговлю разным НПС. Как я понял, без знаний и умений в модинге, ничего не выйдет. Поэтому обращаюсь к тем, кто сможет сориентировать в наборе программ и алгоритме действий, а дальше я буду сам учиться всё делать. Спасибо!
  3. Ребят, когда можно пойти на Окраину, чтобы не сломать логику? Вот например я повстречал уже этого пройдоху в вагончике на Кордоне, но задание у Скидана ещё не брал о приманке за Железку. Могу ли я отправляться на Окраину? И ещё вопрос. Как активировать задание на научник для прохода сквозь электры с блокпоста? И ещё вопрос)) Я не захватил записку Фрица вначале игры, всё норм? Ничего не сломается?
  4. Ребят, куда обращаться по вылетам из этого мода. Есть проблема. Ссылка на лог вылета: https://yadi.sk/d/_53ZGinszV4SyA На сборке фикс на проверку и восстановление логики P.S. Хмм... можно ли как-то исправить код в файле с фиксом, чтобы не заниматься потом заменами
  5. Народ, забаговало оружие. Вообщем теперь после просмотра рюкзаков или трупов оно убирается и больше не достаётся. Каждый раз приходится перегружаться. Пробовал всё убирать из слотов, перегружался, ставил обратно, все равно тупняк. Помогите пожалуйста!
  6. RedRevolution1917

    БЛОКпост

    @kashafoch, Спасибо, помогло))
  7. RedRevolution1917

    БЛОКпост

    Возникла проблема с Артефактом "Живое Сердце". 8.2, Пользуюсь спавнером (только не забрасывайте яйцами ибо играю сюжета и лута ради). В спавнере в разделе "Предметы" находятся несколько позиций под названием "Живое Сердце" (я нашёл 4 штуки!!). Так вот если заспавнить через все 4 позиции, в инвертаре будут отображаться два на вид и описания одинаковых артефакта "Живое Сердце". К тому же то же дублирование отмечено и у ряда других артефактов (например "Ухо"). Это не было бы проблемой, если бы эти арты из обеих вариантов сдавались в квестам. Не активируется к примеру диалог на сдачу Заказа у Доктора для его лазарета и на сдачу его же ЦЗ на 1 Живое Сердце. Что делать? Если нарушена какая-то логика, то почему и из-за чего? Ведь по-умолчанию "Живое Сердце" можно купить за 300к у Сахарова с самого первого его посещения. Ставил правку на видимые рестрикторы, ещё на смену наград по ЦЗ, Показометр и Автономный Телепортатор (тот что после того как съешь мухомор).
  8. Товарищи, вот я интересуюсь таким вопросом. Очень нравится ползать по локам в поисках тайничков. Солянку 2016 прошёл ещё в прошлом году в конце лета, хорошие впечатления остались, есть прекрасный спавнер(очень помог в плане патронов к оружию и "батареек" для телепорта к локациям ибо я бы ещё всю минувшую осень мучился с этими бесконечными квестами), к тому же вылеты не критичны(впервые радовался тому что могу сам выходить из игры а не по её "щучьему велению":) Так вот, о тайничках. Очень понравилось рыскать в поисках тайников Кости везде где только можно, к тому же очень хорошая была ветка по поиску частей документов, где был расписан алгоритм телодвижений по достижению "ультра-тайника" на ЧАЭС в куполе одной из "энергоустановок", ссал кипятком когда обнаружил столько крутого лута, особенно артов. Намедни рыскал в интернете в поисках модов на тайники но натыкался только на готовые сборки с аддонами "Коллекционер" в моде "Апокалипсис" и Сборку Master Addon для Соли 2010г. с допами. К тому же где-то совсем давно я где-то вычитал, то-ли в комментах, то ли где-то в описаниях к модам что был такой забавный мод как "Снайпер" где вообще всё по хардкору расставлено, что фиг туда доберёшься и демо-рекордом не просветишь нужные места, но его я тоже не нашёл. Может кто имеет или знает где выкачать отдельно под 2016-ую соль "Коллекционера", Master Addon, и по возможности "Снайпера"(если хотя бы коллекционер есть в свободном доступе уже будет хорошо). Буду очень благодарен!
  9. Есть ещё один вопрос не вопрос а так просьба. Понравился очень аддон The Collector в своё время я наигрался с ним на ОП однако хотелось бы его на эту "резвую" соляночку в которой то и вылеты у меня были не критические(стек или память) и то очень редко в отличии от ОП. Я знаю тут есть отдельная тема под этот аддон, пытался скачать но в итоге напоролся на несуществующую 404 на яндекс.диске и так везде на любом сайте где можно было скачать этот аддон. Если кто может перезалейте пожалуйста, в основном я люблю соль чисто из за сюжета и тайников а стандартных от Кости ой как мало. Если есть у кого ещё и аддон "Снайпер" на те же хардкорные тайники пожалуйста залейте на тот же яндекс.диск! Заранее благодарю!
  10. Куда можно обращаться по поводу получения инфопоршня на завершение задания по поиску убийцы Пантеры? Дело в том что этот Шухер(тупое создание в контакте которого написано "мастер") уничтожил себя гранатой в заварушке после подрыва Пантеры а последний сейв у меня в Саркофаге возле Молнии при первом с ней разговоре приидётся всё переигрывать до этого момента. Можно ли как то заспавнить этого придурка или всё же нашаманить с инфопоршнем подскажите пожалуйста.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...