Перейти к контенту

Axel.St.

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    220 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

10

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Axel.St.

    dsh mod

    Дш . Он наверняка хотел сделать самый сложный игровой мод. Когда он начал формировать идею я прошел 3 раза этот мод) . Впечатлений гора! была) скок матюгальников сломал (повторяюсь) )) Года прошли, но идея жива то!!! Факт!! Просто перекинуть надо мысли и наработки на новую стезю !! графа из (дэйз гон) да и не только это по выбору ) играю на видюхе 2 гига 650 нвидиа и неплохо тянет на низких!! Проц ваашпе 2.6 грц правда в 4 потока) !! Ну так можно же!!! Конечно возраст и тд дает знать но все таки ? а так иногда ка по старинке фаном прохожусь по вашей информации!!Зацепите !! Иначе вымираем как ))
  2. @Олег 1974 Было такое. Последний (комариный или мухач-зомбак точно не помню) появится по квесту Захара на контриков в Забытом лесу. Это по фоткам для Сидора.
  3. @SLAVN, Необязательно валить нечисть только огнестрелом. Очень хорошо они берутся на нож. Хороший нож, благо ассортимент богат. Для венома так вообще самое то.
  4. @kashafoch, Насчет "отшлифован", если не поправили непонятку с последним диктофоном в "шахматист" и не перезалили 8.2 то не стоит играть на этом патче.
  5. @Chinusha1, Так же попал по острову, там надо лезть строго по центральному стволу.
  6. @Кантор, Ты кажись очередной понторез правильности своей пиСанины. Был вопрос и был ответ. @Кантор, И кстати читерильная тема кажись отдельно где-то?? @Плутоноа, Практику по цз Свиблова. До шайтана далеко еще, это на Юпитере.
  7. @Плутоноа, Вообще-то новых лок навалом здесь. Есть подозрение, что можно где-нить пересечься с ним на них. Так-чо я отдам 50 косарей)) @Борман, Вроде можно так пишут, на не получишь достяг "картежник" или по другому как-то, не помню.
  8. @Бедуин, Так она с пол-оборота бтры сносит) Считай рпг в ней)
  9. @LED319, Никого давить не надо перестраиваясь в ряду! Просто на бандосах собери и все! Ониж на другую локу выходят так и норовят тебя пристрелить, по человечески так, душевно с оттяжечкой Ну а если все таки тебе по кайфу по прямой линии так вперед и с песней. А с жизнью сравнивать это уже перебор "спортсмен". Отдохни от мыслей несуразных
  10. @LED319, Если так принципиально, то зайди к бандосам в тд, подогреть тщеславие "спортсмен". В игре надо творчески подходить к проблемам и по быстрому решать их, а решать правками ситуации кажись как-то совсем не по "спортивному" ДА?
  11. @Александр-78 Бегать и ждать когда попадется очередная гармошка?Когда и так понятно что они выпадают с трупаков, причем в основном только сталков?? А по заданиям как до пришествия "сталкер 2"? Это не по мне. Надо подходить к таким вопросам проще.
  12. Насчет гитар и тд. Берете канистру и идете договариваться к сталкам у любого костра. Кидаете в центр и с песта по ней. Осматриваем трупы. Нехорошо конечно, но очень эффективно и быстро за пару дней все что надо насобирал.
  13. @Def_V6, Хотел предупредить, на патче 8.2 при прохождении "шахматиста" в конце не спавнится финальный диктофон номер не помню. 3 раза переигрывал, прохождения смотрел без толку.На 8 патче все в порядке, прошел таки. @kashafoch, Трансмутатором тож получается.
  14. @LED319, 3-4 стабильно и один с лапой частенько.
  15. @artemii, в темную лощину сбегай со стороны тд, заодно может красную лапу надыбаешь.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...