Перейти к контенту
riddik121

S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля (Большая Зона) ("Перевыпуск")

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, aligator сказал:

Здесь свитч дистанс не поможет, это в оружие, в секции худа анимации не хватает. Какой то НПС с этим оружием спаниться.

Я в этой теме не особо разбираюсь. Кто может решить эту проблему?

Помогите пожалуйста. У меня многие пистолеты просто не стреляют :blink:
(и когда на патроны-изоморф переключаюсь, то игра может вылететь)

Изменено пользователем BlackHARD
52 минуты назад, BlackHARD сказал:

У меня многие пистолеты просто не стреляют :blink:

Типа предохранитель. Переключи режим стрельбы.

52 минуты назад, BlackHARD сказал:

и когда на патроны-изоморф переключаюсь, то игра может вылететь

Лог вылета скидывай.

@Prophet13 после длительных выстрелов из огнемёта по мутам. Огнемет был на трупах из лабы в Темной Долине. А ещё консоль начинает бесится и сама перечислять команды:
https://drive.google.com/file/d/1t0qtnagxgSp6609HrbhfssocwCGUzF0T/view?usp=sharing

И второй, когда Сидорович просит к нему бежать, но там переход не на Кордон, а на Промзону: https://drive.google.com/file/d/1odDfg_rOd-0xkeJxw_YsnXxnUrOWuMDH/view?usp=sharing/

А ещё сталкер, который лежал раненный напротив базы бандитов, побежал на свиноферму и повторил диалог разводил на гаусс-пушку и перевоплотился из зеленого друга в красного врага, а после напал на меня:hm:

Изменено пользователем BlackHARD
05.02.2022 в 19:42, Сергей Захаров сказал:

Уважаемый разраб очень прошу прикрутите щетчик патронов!!! Непонятно какими патронами стреляешь и какой режим огня!

Я отсюда качнул счетчик от солянки, пока все играбельно. В этих модах оружие и боеприпасы практически идентичны: https://stalker-darks.ucoz.ru/load/pravki/schetchik_patronov_na_khud/5-1-0-3

Склады, у базы свободы

FATAL ERROR

[error]Expression    : FATAL ERROR
[error]Function      : CScriptEngine::lua_pcall_failed
[error]File          : e:\storage\programming\cpp\xray\forbigzone\ogsr_engine\common_ai\script_engine.cpp
[error]Line          : 52
[error]Description   : [CScriptEngine::lua_pcall_failed]: c:\games\s.t.a.l.k.e.r. bigzone\gamedata\scripts\_g.script:209: object '%s': path_walk '%s' has 1 waypoint, but has no flags

FATAL ERROR

[error]Expression    : ExitFromWinMain
[error]Function      : xrDebug::_initialize::<lambda_30cd25d3b4a6c78564dfaea292e4fb26>::operator ()
[error]File          : e:\storage\programming\cpp\xray\forbigzone\ogsr_engine\xrcore\xrdebugnew.cpp
[error]Line          : 541
[error]Description   : Unexpected application exit!

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
К сожалению, ваш пост содержит слова, запрещенные в нашем сообществе. Пожалуйста, измените ваш текст так, чтобы в нем не оставалось слов, указанных ниже. Помните, что публикация вами даже видоизмененного запрещенного слова может нарушать законодательство РФ и Правила форума.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...