Перейти к контенту

BlackHARD

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    613 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О BlackHARD

  • День рождения 28.10.1994

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. @Prophet13 после длительных выстрелов из огнемёта по мутам. Огнемет был на трупах из лабы в Темной Долине. А ещё консоль начинает бесится и сама перечислять команды: https://drive.google.com/file/d/1t0qtnagxgSp6609HrbhfssocwCGUzF0T/view?usp=sharing И второй, когда Сидорович просит к нему бежать, но там переход не на Кордон, а на Промзону: https://drive.google.com/file/d/1odDfg_rOd-0xkeJxw_YsnXxnUrOWuMDH/view?usp=sharing/ А ещё сталкер, который лежал раненный напротив базы бандитов, побежал на свиноферму и повторил диалог разводил на гаусс-пушку и перевоплотился из зеленого друга в красного врага, а после напал на меня
  2. Помогите пожалуйста. У меня многие пистолеты просто не стреляют (и когда на патроны-изоморф переключаюсь, то игра может вылететь)
  3. Проясните ситуацию, пожалуйста, а то я запутался. Судя, по нику @Zander_driver это разработчик судьбы зоны. Тема называется Большая Зона ОГСР - это ремейк того самого легендарного мода, где было много локаций и можно было кататься на машинках?): https://stalkermod.fandom.com/ru/wiki/Большая_Зона И тут же, в этой теме, сообщение про Судьбу Зоны!? Так, о каком моде идёт речь в данной теме?(БШ или СЗ) Спасибо.
  4. BlackHARD

    Dream Reader different look

    @DarkSnowder понял, что исправить DA будет очень сложно. Ну а тогда может возьмете саму "атмосферу"? Локаций там парочку, освещение, ещё какие-то эффекты интересные?) В Сталкере всегда не хватало каких-то лайтовых локаций, тот же Кордон всегда был опасен для новичка(если не изменяет память в стандартом ТЧ после ТД появляется кровосос возле элеватора), Предбанник например, чем не рай для отмычек)) Так же билдовская свалка из OLR была хороша(Водохранилище в модах, по-моему). Судя по обзорам, в DA много чего хорошего было, чего я лично не смог посмотреть из-за вылетов
  5. BlackHARD

    Dream Reader different look

    1. Это обычный dream reader? Просто есть ещё Dream Reader Dangerous Area 2. Планируется ли сборка ogsr на основе Dream Reader Dangerous Area? 3. Если что, прошу меня извинить, я не в курсе кто автор moda Dangerous Area, но было бы неплохо если бы кто-то его тоже перенёс на ogsr engine(т.к. он тоже очень атмосферный, но из-за вылетов и багов оригинального движка в него практически невозможно играть), ибо я промучился с адаптацией несколько месяцев, максимум что у меня получилось это только рабочее главное меню, некоторые настройки, но при начале новой игры - вылет на рабочий стол.
  6. @ALEXMANLEO просто, они в группе молчат по этому поводу. Ну тогда прискорбно( Ну может тогда хотя-бы на анриале сделают мод со старым сюжетом.
  7. Так Олд Концепт официально отменили из-за слива, или из-за чего, и вообще отменили-ли? А то я не нашёл такой новости. Скажите пожалуйста, кто реально в курсе?
  8. @Виталий Аксёнов, ну, если в следующем году + 4 месяца, это что, конец весны получается? Ну тогда, это тупо как-то, ибо изначальная дата и была 2021, а Григорович всё это закрутил в шифры. Не верю.
  9. Кстати, по поводу выхода игры, официальное заявление(спойлер)
  10. Ну, судя по тому что это будет временный эксклюзив XBOX SEX, то Сталкер 2 должен появится до конца этого года, или когда там XBOX SEX выходит. Филя же хочет так свою консоль продвигать, так что по идеи впервые дни после выхода самой приставки, не думаю что они стали бы платить за эксклюзивность на целый год(ну то есть до 2021), да и Григорович вряд-ли бы согласился, ведь он прекрасно знает, что основная база игроков сталкера - это PC-игроки.
  11. Вангую, что первый мод будет на живого Сидоровича, точнее перенесут оригинальную озвучку, ибо один из тех людей, кто его озвучивал -- умер
  12. @UriZzz, я имел ввиду мешы и текстуры(мб анимации какие-то), а скрипты скорее всего придется переписывать, если я ничего не путаю, ибо сам Анрил 4 использует С++
  13. Пустил слезу, ждём официальный инструментарий! (и обратную совместимость с модами для X-ray. Мечтаю, что АМК, НЛС и Солянку портанут в первый же месяц((судя по FAQ ПЫС локации те же + новые обещают))) За это стоит выпить @HABAR, не согласен, Чернобылит нормально выглядит(атмосферно) и играет так же, им бы бюджет по-больше))
  14. Ребят, а кто в курсе, а ОГСРх64, теоретически, поддерживает ганслигер-мод?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...