Перейти к контенту
HIGHLANDER

Поздравления

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех реальных пользователей и их клонов с днем рождения! ;)

Сегодня просто праздник именинника!

:D

[spoiler=Настоящий Алкер никогда не трезвеет! Вступай в Алкеры! Пропей всю зону! ]

5dd2824fc6ec131ee6.jpg

 

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с)Поль Валери

Ад? Не понимаю. Какой смысл в наказании, длящемся вечно? Это уже не наказание - это жизнь такая поганая. (с)Олег Зверь

icondrunk0549690bx3.gif

Ссылка на комментарий

ПОЗДРАВЛЯЮ с днем Юриста, коллеги!

"Отсутствие судимости - не ваша заслуга, а наша недоpаботка"
пpиписывается Ф.Э.Дзеpжинскому

Ссылка на комментарий

чтоб все было good и гут!!

 

это ружжо поможет

9f8bf4696e3bt.jpg

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

goodman, С Днем Рождения!!!!Желаю всего, чего у тебя еще не было :)

 

Khorn, А у тебя к каждой днюхе персональные поздравления(рисунки)?А на мою что наклепаешь? :lol:

 

Ссылка на комментарий

Гудмэн, Кхорн - с днем рождения! Счастья вам, здоровья и пулемета помощнее ;) !

7db810015473715039ebf14ebaf57ac7.jpg

Защити Зону от заразы мира! Вступи в кровососы!

По вопросу вступления - в личку Болотному Доктору

Як варіант вирішення цієї проблеми я вбачаю Ваш суїцид шляхом механічних пошкоджень Вашого організму об вертикальну будівельну конструкцію Вашого будинку B-)

 

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех!

День рождения компьютерной мышки.

9 декабря 1968 года - день рождения компьютерной мышки.

Именно в этот день первый компьютерный манипулятор увидел свет в лаборатории Стэндфордского исследовательского института.

Ну как-же настоящему сталкеру без мышки :)

Ссылка на комментарий

Какое небо голубое.. М-м-м... А сегодня и у dan'а день рождения, какое совпадение.. Ценители НС (и далеко не только они), что ж вы стоите? Поздравляйте! А раз уж очереди нет, я тут давно занимал, то я первым и поздравлю. Вот:

Поздравляю!

*поздравляет*

Ссылка на комментарий

Уважаемый Дэн. С Днем Рождения. Есть у меня спецподарок...

 

Желаю счастья, добра, удачи,

Где хочешь, личную дачу...

И чтобы твоя же душа

Была чудо как хороша...

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий
Dan. С Днём Рождения!

Почему американский солдат не знает, что такое подвиг? Потому, что в его контракте о подвиге ничего не сказано.

Ссылка на комментарий

С Днём рождения, Dan!

 

Умер старик. Но перед тем, как попасть в рай, увидел он всю свою жизнь в виде песчаного берега моря, а на берегу следы ног. Пригляделся и видит, что следы то от одной пары ног, то как будто-бы два человека идут рядом. И спросил он у Бога: "Чьи следы рядом с моими?" А Бог ответил: "Это я иду рядом с тобой." Тогда старик присмотрелся получше, и увидел, что в счастливые моменты жизни он шёл рядом с Богом, а в трудные моменты Бог покидал его. И спросил старик Бога: "Почему ты покидал меня в трудные моменты жизни?" И ответил ему Бог: "Ты всё не правильно понял, старик. Когда тебе было хорошо, я действительно шёл рядом, а в трудные моменты твоей жизни, я брал тебя на руки."

Давайте выпьем за нашего именинника, и если у него будут в жизни трудные моменты, то пусть Бог берёт его на руки.

 

Ну и тортик к коньяку (или наоборот) :)

b8ac6730ef1et.jpg

a295b7dc28d6t.jpg

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

С Днём рождения, Dan!

Присоединяюсь к поздравлениям.

Удачи, успехов во всем и всего наилучшего!!! Желаю вам воплотить в жизнь, все масштабные и гениальные идеи.

[spoiler="Народная Солянка"]Win XP SP2; Core 2 Duo E8400; Zalman-8700LED; Asus P5Q SE2; 2x2GB DDR2 800Mhz; Zotac GeForce GTX 260^2 896MB; APS-650C 650W; SyncMaster 943В (19", 1280х1024)

 

S.T.A.L.K.E.R. ТЧ_1.0004 + Народная Солянка_14.06.09 + все доп._08.08.09 + доп._10.09.09 + полуфинал_13.12.09

+ патч_22.01 + патч_26.01 + патч_17.04 + Upgrade_17.04 - 19.04_sapsan + nano-patch_k_21.04_sapsan + nano-micropatch_k_21.04_Shadowman + Ребаланс оружия_Ray + kumul_20100505_1912_sapsan_без правки таймеров

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...