Перейти к контенту
Zander_driver

Судьба Зоны: Ссылки и описание

Рекомендуемые сообщения

Только что, Samorez сказал:

Если переименую свою, то не смогу раздавать Зандеровскую)

На раздаче Зандера почему-то не раздается =( я пробовал

Ссылка на комментарий
Только что, Samorez сказал:

Если переименую свою, то не смогу раздавать Зандеровскую)

Так её и так никто не раздаёт.

Ссылка на комментарий
Только что, Stervec сказал:

Весь инет говорит что раздачи нет

9prkTme.png

Что я делаю не так?

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Zander_driver сказал:

Что я делаю не так?

Не знаю =( И не качается с твоей раздачи, и не раздается.

Добавлено Zander_driver,

:(

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Zander_driver сказал:

9prkTme.png

Что я делаю не так?

Для начала напиши как ты создал раздачу и подключился. И почему ни одного ретрекера в свойствах нет .

 

Хотя не надо ничего писать. В торент клиенте удали торент файл и скачай его с того места куда сохранил.

Изменено пользователем Stervec
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Zander_driver сказал:

Что я делаю не так?

Что-то не так. Потому что 0 пиров\сидов выдаёт. 
Встал на альтернативу, часа 3 помогу)

  • Нравится 1

Intel Core I3 6100, ATI HD5670, 8Gb, Win10 20H2 x64
AMD Ryzen R5 2600, MSI GTX 1060, 16Gb, Win10 1809 LTSC x64

Ссылка на комментарий

@Zander_driver, мои поздравления! Всем. Лайк автоматически. Никогда не ходил в Судьба Зоны. Жесть очень давно помню была. Завершу (в следующем году) один мод и сразу приду сюда.

Изменено пользователем Intruder
Опечатка
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

30 мегабит уже хоть чтото

качаю по ссылке от Ахеми, поддержу роздачу.

 

 

Изменено пользователем CMEPTb_HD
Ссылка на комментарий

Ах, спасибо большое за выпуск модификации, новогодний подарок.
Я помню, как переводил и играл в старую версию в 2017 году с невероятным КПК и столь же инновационным инвентарем.
Ах, не могу дождаться начала своего дела :)
Но 20 ГБ - это огромно, нужно время :)
Еще раз спасибо за столько усилий, работы, терпения, чтобы поделиться всем этим с нами.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

"В данный момент просмотр и скачивание этого файла недоступны.

За последнее время этот файл просматривали или скачивали слишком часто. Повторите попытку позже. Если файл очень большой или открыт для доступа широкому кругу пользователей, возможен отказ в доступе к нему в течение ближайших суток."

Del :)

 

Изменено пользователем Опричник
мат
Добавлено  Опричник,

Правила форума, п. 2.0 (мат и другая грубая лексика)

Режим "только чтение" на сутки.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@Zander_driver, в свойствах раздачи посмотри включено ли Dts. Свяжись в ЛС с  @ed_rez он подскажет, как настроить там всё.

Изменено пользователем Avandsan
Удалил не актуальные ссылки
  • Полезно 1

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий

И да, тонкий такой же на третьем FOZ3.7z
Цена славы, жертва успеха :)
Придется проявить терпение.

Ссылка на комментарий

Shkrek & Klick32 минуты назад

Состоялся релиз модификации «Судьба Зоны v 0.8» для «S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля». Это фриплейный мод, с рядом особенностей, которые понравятся не всем. Но, если понравятся, то крепко. А если нет - то ожидаемо. Как показала практика, большинству игроков, привыкших к большинству модов, конкретно вот этот проект не нравится. Мод "не для всех". Здесь не стоит полагаться на прежний опыт из других модов. Зона здесь изменчива, непредсказуема. Ты не узнаешь, какие аномалии и мутанты ждут тебя за поворотом, пока не попытаешься пройти этот поворот - не узнаешь даже, можно ли там пройти вообще. Может и нет, Зона ничего тебе не обещала. А найдя артефакт, не сразу узнаешь какими свойствами он обладает. Эта игра не станет с тобой играть в поддавки, хочешь зарядить оружие? Заряди сначала магазин. И в разгрузку его поместить не забудь. Хочешь пройти на следующую локацию - заведи сначала достаточную защиту. И рюкзак не забудь. Здесь не будет халявы, но будет удача. Здесь не бывает одинаковых путей. Здесь бывают задания, но нет обязаловки. Изменения: • Проект базируется на «OGSR Engine». • Появился новый интерфейс для ремонта, апгрейда и кастомизации оружия. • Помимо нового расположения элементов дизайна на экране появился полноценной 3D-модели оружия. Ее можно будет покрутить в разных направлениях и наглядно рассмотреть оружие. Модель будет также реагировать на источники света. • Реализовано магазинное питание оружия через движок игры и множество иных особенностей. • Экипировка мода получила более информативные описания. • Улучшена графическая составляющая и многое другое. Скачать: https://stalkerportaal.ru/load/teni_c...

YouTube однако...

Ссылка на комментарий

Omae wa mou shindeiru! Дядь, ну нельзя же насильно заставлять играть на яркости 1.1. Зачем, а главное зачем?! После перезагрузки сейва, а так же через какие-то рандомные промежутки времени ползунок яркости и гаммы возвращается на положение 1.1, вне зависимости от того что я для себя выбрал. Правка юзера не помогает, а блочить игре возможность изменять user.ltx - костыль.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

НЕдопонял, что не так сделал:https://drive.google.com/file/d/1QrT2xqCAo5RJuMNwq02eL2q5Hb5Cb_0r/view?usp=sharing

А ето структура файлов:https://drive.google.com/file/d/1yOw8jFIpNzLFU1SheYY-mr9_mYZh8ZKO/view?usp=sharing

 

 

Изменено пользователем CMEPTb_HD
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Avandsan сказал:

@CMEPTb_HD, ну и в папке бин х64 нет екзешника чтоль? Или ты батник ищешь?

крашится через него на первом скрине видно

Ссылка на комментарий
11 минут назад, CMEPTb_HD сказал:

НЕдопонял, что не так сделал

а что ты вообще делаешь?)

скачал архивы, создал папку на несистемном диске, извлек туда архивы, создал ярлык ехешника -все.проверь все ли архивы скачал

нет доступа к скрину структуры файлов

напомните как в 10 ке скрин экрана сделать :blush:

 

a3daabe43d4d2946b23b88c10722f519b07a6439

Изменено пользователем Gluharek
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Скачал торрент от @ahemi, Всё идет нормально, загрузка от 3 до 6мб отдача 1 мб. Побуду до полночи, Завтра после работы тоже встану на раздачу.@Zander_driver:74:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Gluharek сказал:

напомните как в 10 ке скрин экрана сделат

вин+принт скрин

структура файлов аналогична твоей.

8 минут назад, Arsen сказал:

Скачал торрент от @ahemi, Всё идет нормально,

Подскажите вы скачаные данные просто копипастили -переносили ?и запустили через ехешник с папки бин? или же еще те 7 архивов надо докачать которые недоступные пока для скачивания.на сколько понял они роспаковщики дазы данных или же я ошибаюсь?

Изменено пользователем CMEPTb_HD
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...