Перейти к контенту
AndrewMor

UZI (United Zone Inside) + UZI-OGSR

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, kenguru сказал:

забитый всякой чепухой экран показался детским садом.

Суперменам, принимающим пули килограммами, даже полоска здоровья не нужна.)

Изменено пользователем aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Приветствую всех!
Уник-арт "Изоморф" получен.
ee1be11425bc9fda3780e1b70fb629632ea50430
В соседней комнате отдыхает Клык.
Пойду проведаю Бродягу, потом Лоцмана.

  • Нравится 1

Intel Core i5-2400 3.10ГГц, GA-Z77-DS3H, GTX1070 8Gb DDR-5, 16Gb DDR3-1600, SSD 256Gb + 1Tb + 1Tb, Philips LCD 24" 16:9 Full HD 1080p, Win 7 Prof SP1(64bit)

Ссылка на комментарий

Народ подскажите плиз, какой файл отвечает за аномалию ХВАТАЛКА, и если кто знает как и где уменьшить ее повреждение. Ну не могу я ее заметить заранее :) и помираю :dok:. Обидно да?

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий

Бросай болты.)

  • Согласен 2

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
12 часов назад, GNORM сказал:

Народ подскажите плиз, какой файл отвечает за аномалию ХВАТАЛКА, и если кто знает как и где уменьшить ее повреждение. Ну не могу я ее заметить заранее :) и помираю :dok:. Обидно да?

gamedata\config\misc\zone_ameba.ltx

  • Спасибо 1

Сталкер - наше всё!

Ссылка на комментарий

Бродягам Зоны привет! Хотел спросить, я выполнил все в Предбаннике, Диану спас, наймов и бандосов отстрелял по заданию барменов, квест Тополя выполнил, нашел Отшельника в В.Припяти, помог Мурзе на Болотах, больше у меня заданий нет, вот и думаю не пропустил я чего то? Командор молчит, Спартака и Азота не видел, может не нашел их?

TmetPC8.png

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Пришелец сказал:

 вот и думаю не пропустил я чего то? Командор молчит, Спартака и Азота не видел, может не нашел их?

Не нашел конечно. Ищи Спартака и его группу на Затоне. Зверобоя в Забытой Деревне. После Спартака Герман заговорит. Выполняй циклические квесты Жука и Лоцмана.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

Intel Core i5-2400 3.10ГГц, GA-Z77-DS3H, GTX1070 8Gb DDR-5, 16Gb DDR3-1600, SSD 256Gb + 1Tb + 1Tb, Philips LCD 24" 16:9 Full HD 1080p, Win 7 Prof SP1(64bit)

Ссылка на комментарий

Да уж, ну и запрятали вы "доки" для Германа, чисто из любопытства я туда "заглянул". Нравиться!:good2:

Изменено пользователем Пришелец
  • Согласен 2

TmetPC8.png

Ссылка на комментарий

Всем привет! Хотелось бы уточнить! Мод был выложен пару лет назад, ну во всяком случае я увидел его пару лет назад, а в шапке написано дата релиза 05 02 2018г

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий

Всем привет! Отдельная благодарность тому кто сделал надпись перед выходом из Путепровода на локацию,(Кардон, Юпитер и.т.д) очень удобно и понятно.

Изменено пользователем Пришелец
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

TmetPC8.png

Ссылка на комментарий

Всем привет! Подскажите про один момент: перед подземкой Агро Крот упоминал что там (в подземке) тусуется много народу - и вояки и бандюки. И вроде у бандосов в подземке свой схрон есть. Хоть намекните где именно плиз.

Ссылка на комментарий

@GNORM 

16 минут назад, GNORM сказал:

 И вроде у бандосов в подземке свой схрон есть. Хоть намекните где именно плиз.

 

Тайник выпадает с тушки бандита, убитого недалеко от люка в подземку к тайнику Стрелка.

  • Спасибо 2
  • Согласен 1

Сталк - Игра! Остальное - игрушки...

HP Pavilion 690-0004ur, Intel Core i7-8700 turbo boost – 4,6 ГГц, 16ГБ DDR4-2666, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, 256GB, 1ТБ, Win 10Pro x64.

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, GNORM сказал:

И вроде у бандосов в подземке свой схрон есть. Хоть намекните где именно плиз.

Из жизненного опыта игрового проживания в Зоне.

Скрытый текст

Перед каждым трупом бандита делать Save/Load и успех появления всех схронов в подземке Агропрома гарантирован. Это способ применим для трупов всех локаций оригинальной игры.

Хабара и Удачи, Сталкер!

  • Спасибо 2
  • Согласен 2
  • Полезно 1

Intel Core i5-2400 3.10ГГц, GA-Z77-DS3H, GTX1070 8Gb DDR-5, 16Gb DDR3-1600, SSD 256Gb + 1Tb + 1Tb, Philips LCD 24" 16:9 Full HD 1080p, Win 7 Prof SP1(64bit)

Ссылка на комментарий

Всем доброго!

Какая красота!! Ребят, а что ж вы инфу о моде не выложили хотя бы в Разговоры о модах?? не говоря уж о Ап-Про...

Скачал поставил, начал. Подскажите пожалуйста, есть ли смысл в вашем моде лазить/исследовать по локациям в поиске тайников и разных вкусняшек или нет??

И таки да, автопаузы после запуска игры не хватает, уже привык к ней.

 

P.S. один тайничек на Предбаннике нашел:beach:

Изменено пользователем Niko971

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Niko971 сказал:

Подскажите пожалуйста, есть ли смысл в вашем моде лазить/

Лучше по мере выполнения второстепенных квестов попутно обшаривать все и вся, только если уж пошли по новым локам то воздержитесь пока заглядывать на старые дабы не чего не поломать.

  • Спасибо 1

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

ХМММ, на Болотах нашел настолько вкусный тайник, что весь в сомнениях - эт точно мне??? Хомяк лежит без чувств.:biggrin:

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий
1 час назад, Niko971 сказал:

эт точно мне??? Хомяк лежит без чувств.:biggrin:

Это? Точно тебе! Товарищ по хомячиству:biggrin:

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...