Перейти к контенту

GNORM

Проверенные
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    30 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2
  1. GNORM

    Золотой Шар: Завершение

    Народ помогите плиз! Может кто нибудь закинуть Патч 3.3 на Яндекс или Гуглю? А то с облака я скачать ну никак не могу :(.
  2. Еще такой вопросик: Выход из подземной пещеры - базы монолита (приблуда для замеров там) в конце концов через госпиталь? До госпиталя прошол еще 3 (кажись) веселые локи.
  3. Народ, подскажите, на болоте некоторые личности, зазывают прям, в охотники. Что даст присоединение? И что оно (присоединение) заблокирует?
  4. GNORM

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    Народ, может кто то "Более яркий фонарик" для НА 5.1 скинуть. Ссыль в шапке чего то не того ...
  5. GNORM

    UZI (United Zone Inside) + UZI-OGSR

    Всем привет! Подскажите плиз когда доктор отзовется (говорят во фриплее СМСка от него прийти должна). Я вроде сначала прошол задания на новых локах, потом по сюжету. Приперся в зал управления Монолитом, побеседовал с призраком, сказал что мне с такими товарисЧами не по пути ну и свалил на ЧАЭС2. Может чего сделал не так? Или сваливать с ЧАЭС2 нужно ТОЛЬКО телепортами? А то я понизу к переходу ломанулся ...
  6. GNORM

    UZI (United Zone Inside) + UZI-OGSR

    Всем привет! Подскажите про один момент: перед подземкой Агро Крот упоминал что там (в подземке) тусуется много народу - и вояки и бандюки. И вроде у бандосов в подземке свой схрон есть. Хоть намекните где именно плиз.
  7. GNORM

    UZI (United Zone Inside) + UZI-OGSR

    Народ подскажите плиз, какой файл отвечает за аномалию ХВАТАЛКА, и если кто знает как и где уменьшить ее повреждение. Ну не могу я ее заметить заранее и помираю . Обидно да?
  8. Народ, а может кто скинуть адаптацию худа под широкоформатники из Солянки (которая в шапке темы) отдельно скинуть? А то ссылка чегото бастует(((.
  9. Всем привет!)) Народ только недавно начал играть и прям уже УХ! Большое спасибо автору! Скажите а два алкаша в Предбаннике какието задания будут давать? Один спит в баре (в Баре долговском там в клетушке охранник стоит) а второй чтото мычит в развалинах недалеко от бара.
  10. Вопрос по жетонам. В каких локах искать после
  11. Народ, подскажите где часть фото на складах? По наводке "грусного часового" получается но я там ничего найти не могу ...
  12. Такой же вопрос. ФАК прочитал (совету внял) . Ну и собсно угол тоже нашол, НО что дальше искать? Я так понимаю ПДА или флешка. Народ подскажите, это что-то в рюкзаке или просто так валяется? И совсем бы хорошо хоть примерное направление указать... А то ведь немного зная автора и его шуточки , это ЧТО ТО может быть и на дереве (там есть топольки высокие) и у Сидора под стулом или ЗА ним (вроде условия подходят)
  13. Всем спасибо большое за подсказки. А мод действительно отличный! Сидор стал еще жаднее , да слухи на форуме про фотографа заинтриговали.. Бум ити дальше.
  14. Уважаемый @Outfater, спасибо огромное за твой замечательный аддон!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...