Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

Спрошу сдесь, играю в нлс 6, думаю разница не большая так вот , где ноутбук для фаната? переискал,переходил всю х18 в ТД , смотрел на лестницах,в лестницах,под лестницами.все комнаты,ящики,контеинеры,в нижнеи комнате с полтером нет его(искал по утубу) 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, сталкер-нуб сказал:

где ноутбук для фаната?

Где и всегда, в переходе между Х-16 и Х-18, первый раз попасть туда можно только из Х-16.

  • Спасибо 1
 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий
Только что, Р.В.С. сказал:

Где и всегда, в переходе между Х-16 и Х-18, первый раз попасть туда можно только из Х-16.

Ага вот он де,а где в х16 переход наити?

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
В 12.12.2018 в 12:00, сталкер-нуб сказал:

а где в х16 переход наити?

Где и всегда :) у центрального пульта управления, у углу раздвижные двери и труп ботана, вот туда тебе и надо.

  • Спасибо 1
 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Всем привет друзья,у меня такая беда. Ни как не могу попасть в тайник Стрелка. Уже всё перепробовал вроде,БО висит на поясе много разных артов пробовал ну ни как меня не телепортирует в тайник

 

Ссылка на комментарий

@$$$, А ты аккумулятор повесил? И артефакт должен быть не изношенный.

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

подскажите:

-как перезаряжать пулемет(все пробовал не перезаряжается)

-где наити доктора,долгофец упомянул ТЧ , домик есть,  дока нет

-как у Воробья узнать про энергетик,подходил несколько раз в разные дни не колется

-как выжить в Зоне Тесла

Ссылка на комментарий

!. Патроны кладутся в подсумок.

2. А ты туда пришел по сюжету?

3. У тебя в рюкзаке должна быть та самая микстура.

4. Вешай арты на электру и бери больше аптечек.

  • Нравится 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

$$$, сначала нужно попытаться попасть в тайник по старому пути ( через лаз), затем в ПДА появится воспоминание о месте телепортации, затем вешаешь на пояс аккумулятор и не очень изношенный "бенгальскиий огонь" и телепортируешься.

Ссылка на комментарий
В Sat Dec 29 2018 в 05:17, Denikius сказал:

@$$$, А ты аккумулятор повесил? И артефакт должен быть не изношенный.

Не пробовал, сейчас попробую. За ранее спасибо друзья

Ссылка на комментарий

@$$$, Вот попробуйте, а лучше читайте диалоги (Например первый с Сидоровичем, когда он вам выдает пояс)))

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

Всем привет. Поставил НЛС 7 патч 6. И поймал такую неприятность - присел, а встать никак. Подпрыгивает, шагает, но выпрямиться никак. Как исправить?

Ссылка на комментарий

Приветствую, подскажите на счет циклических квестов
1. Они выдаются в определенное время или чистый рандом?
2. От чего зависит частота их выпадения?

Ссылка на комментарий

@Vega_13
1) Выдаются, когда совпадут условия выдачи. У большинства ЦЗ они разные - это и проверка на определенные инфопоршни, и проверка по времени суток, и еще кое-какие проверки.
2) Для игрока эта система выглядит непредсказуемо. Пытаться в ней высмотреть систему -   зря ломать себе мозг )
 

  • Нравится 1
  • Полезно 1

След от кругов на воде - это тоже след (с)

Ссылка на комментарий
В 19.01.2019 в 20:19, Okichi сказал:

@Vega_13
1) Выдаются, когда совпадут условия выдачи. У большинства ЦЗ они разные - это и проверка на определенные инфопоршни, и проверка по времени суток, и еще кое-какие проверки.
2) Для игрока эта система выглядит непредсказуемо. Пытаться в ней высмотреть систему -   зря ломать себе мозг )
 

Понял, спасибо. Есть еще вопросы:
1. Я так понял в Х-18 одна часть документов(у меня 4-я часть) и дверь одна пока не откроется(как понял по документам, там контрик находится)?
2. Что делать с губной гармошкой? Я Борову сказал что видел, но не отдал, думал это как то отразится на расследовании внутри долга(ну я так думаю, т.к. там упоминается то, что что то подозревает зам.Иванцов, а Иванцов зам самого Воронина, вот и подумал что он не чист и будет квест с этим)

Ссылка на комментарий

@Vega_13, я тебе в ЛС скинул ссылку, там найдёшь ответ на второй вопрос, да и на многие иные тоже.

Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий

@dPlayer, есть 7.6, но он в общий доступ не выкладывал, давал ссылки через ЛС. на оф. сайте.

 

====================

Не знаю. Лучше бы, конечно, тебе самому там зарегаться и спросить у него. Торренты не видел.

Изменено пользователем Tirbah
Ссылка на комментарий
В 14.02.2019 в 08:57, dPlayer сказал:

Кто-нибудь выкладывал на торренты?

А нечего выкладывать.

7.6 - это тестовая версия для проверки некоторых игровых изменений которые были в задумках у mikelik.

Также не стоит ждать новой версии мода, автор устал от Сталкера

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...