Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

У меня проблема возникла на армейских складах._Я перехожу, отдаю водку свободовцу, иду на хутор, а там Череп уже начал штурм базы Свободы._Что делать?

Изменено пользователем W.A.S.P.
пунктуация
Ссылка на комментарий

@gigapevt, уже ничего. Так бывает, когда повторно заходишь на АС, не решив вопрос по Черепу. Идёшь с автосейва к Лукашу и помогаешь убить долговцев. Ничего особо не потеряно. Другой вариант переигрывать первый заход на склады.

  • Нравится 1
  • Полезно 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Тема скорее мертва чем жива, хотя на оффсайте движуха никогда не прекращалась...

 

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало ешь,

И лучше пей один, чем вместе с кем попало.

Ссылка на комментарий

Так и куратор туда всех посылает)

  • Сомнительно 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Кто может помочь? У меня первая ходка на Радар, Сахаров послал сделать замеры, ну и у двух измерителей все в порядке, они работают, а третий, что само ближе всех к выжигателю, не работает. Я уже раза три пытался переигрывать и ничего. Пожалуйста помогите!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ваня Чайник сказал:

Пожалуйста помогите!

Чем? Сходить за вас на Радар и поставить третий измеритель?

Версий мода с десяток. Какая у вас - неизвестно. 

Может это какой то баг какой то конкретной версии.

Лучшее что вы можете сделать - это обратиться на официальный сайт мода в тему по вашей версии, и задать точно такой же вопрос.

 

В 30.06.2019 в 08:11, zoozooz сказал:

Так и куратор туда всех посылает)

В этой теме, и в соседней уже больше года нет никаких кураторов.

Изменено пользователем shahvkit
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Ваня Чайник сказал:

Я уже раза три пытался переигрывать и ничего.

В одной из старых версий этот баг был, давно поправлен. Видимо у тебя как раз она.

 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, edgars сказал:

Помогите исправить!!!

Вы на официальном сайте были?

А я ведь не зря советую туда обращаться.

Внимательно читаем шапку вот этой темы - http://nlc-zone.ru/forum/topic/157-nls7-ya-mechenyj-75/page-1

 

Следующий пост удалён, так что добавлю в этот.

При нерабочей ссылке на скачивание кто мешает обратиться в указанной теме к автору модификации - там он бывает гораааздо чаще чем здесь.

Или просто попросить восстановить или продублировать ссылку..

Изменено пользователем shahvkit
Ссылка на комментарий

Был._Владелец удалил файлы либо закрыл к ним доступ или в ссылке опечатка._Регистрацию прошел и тупик.

Изменено пользователем W.A.S.P.
Ссылка на комментарий
2 часа назад, shahvkit сказал:

Вы на официальном сайте были?

Был и ни раз. Латвию блокирует. При регистрации это:

504 Gateway Time-out

nginx/1.12.1

Написал в гостевую. Либо премодерацию не прошел (написал о ошибке выше, просил решить и все, предельно корректно и вежливо до поноса), либо еще какая-то беда, в общем, сколько раз пытался, столько ничего не получалось.  Даже запустил IE, который ни разу не запускал с установкой системы, поэтому грешить на броузер, увы, но не могу. Прошел год, может более, появился ответ, обратится в скайп по приложенному нику. :biggrin: Юмора не понял. Теперь думаю, а стоит ли!? Еще год или сколько там нужно, чтобы получить ответ!?

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
6 часов назад, edgars сказал:

nls 7.5.3
 Имеется вылет при разговоре с Фанатом про телепорт при отдаче ноутбука из х18._Помогите исправить!!!

Попробуй эти файлы; https://yadi.sk/d/t8fpbInRP62Taw

там их два, может который и подойдёт, кидай их с заменой по пути \gamedata\config\gameplay, не забудь сделать бекап оригинального файла.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ed_rez сказал:

Был и ни раз. Латвию блокирует.

Надо было использовать любую программу для обхода блокировки сайтов.

Например ФастПрокси - отлично работает...

Ссылка на комментарий

Попробуй эти файлы; https://yadi.sk/d/t8fpbInRP62Taw.Не помогло.Надеюсь проблема,если ее обойти,не повлияет на прохождение в целом???Грустно,чем дальше по сюжету,тем больше проблем.Контейнеры закр.церез раз,артмод на каплю души не работает.Играю больше года,жаль бросать.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, edgars сказал:

Владелец удалил файлы либо закрыл к ним доступ или в ссылке опечатка

 

45 минут назад, edgars сказал:

Играю больше года,жаль бросать.

 Для вас ПЕРСОНАЛЬНО:

При нерабочей ссылке на скачивание кто мешает обратиться в указанной теме к автору модификации - там он бывает гораааздо чаще чем здесь.

Или просто попросить восстановить или продублировать ссылку..

Ссылка на комментарий

Регистрацию прошел,_а мне_-_Вы не можете ответить в тему.

Изменено пользователем W.A.S.P.
пунктуация
Добавлено  Опричник,

Следите за пунктуацией - https://pixelplus.ru/studio/stat/pravila-postanovki-probela-ryadom-so-znakami-prepinaniya/

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, edgars сказал:

а мне-Вы не можете ответить в тему.

Это уже детский сад какой то... 

Есть проблемы, значит пишите в личку админам, модераторам, администраторам - решайте вопрос.

Кому это надо то. Почему за вас другие должны подсказывать каждый шаг.

 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
В 21.07.2019 в 23:11, edgars сказал:

Имеется вылет при разговоре с Фанатом про телепорт при отдаче ноутбука из х18._Помогите исправить!!!

Не отдавай ему ноутбук) Ничего не потеряешь. Так ты можешь не год проходить, а бессконечно.

  • Спасибо 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
В 22.07.2019 в 07:37, shahvkit сказал:

для обхода блокировки сайтов

Оказалась не эта причина. Таки зарегистрировался. Со всеми ошибками, но сообщение на "мыло" пришло. Эта проблема движка сайта, но вымучить его можно... :biggrin::offtopic:

 

  • Нравится 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Не помню проблем при регистрации. Все было как везде.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...